Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Командовал батальоном!!! О КАК!!! Значит на дырку в башке ни разу согласный ему батальон или того лучше дивизию подавай, и чтобы он впереди на бэлом коне!!!Лепота........ Кстати имею подозрения что большая часть наших выживальщиков в случае кипиша видят себя в подобном качестве, прогрессоры, командиры, или мегапартизаны из тех что на банановой шкурке Байкал переплывут, а банка кильки на полгода автономки. Хотя зачастую от пола пяток раз не отожмется, а военный опыт почерпнут из видеоигр. Мабудь не по месту, но тема то забавная.....можно и опрос учинить....
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
https://ru.wikipedia.org/wiki/Васильева,_Елена_Борисовна
Обратите внимание на послужной список и то, что статья предлагается к удалению.

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:58 ----------

Предложение к удалению:
Значимость не просматривается. Очень похоже на автобиографию, учитывая самую значительную правку, написанную по ангажированным и неавторитетным источникам. Alexandr ftf (обс) 20:20, 25 сентября 2014 (UTC)
Предложил товарищ: Alexandr ftf на вики со следующими цитатами на личной странице: https://ru.wikipedia.org/wiki/Участник:Alexandr_ftf
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Алексей54, Для меня термин "правозащитник" вообще дискредетирован полностью. Считаю его синонимом слову "предатель".
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Среди поддерживающих позицию Макаревича, считающего большинство граждан России "быдлом", нашлась еще одна известная персона - детский писатель Успенский, осудивший "травлю, поднятую СМИ" против "машиниста". И не только поддержал, а еще и объяснил, почему считает себя относящимся к 10 процентам "умных". - Страна разделилась на 10 процентов умных и 90 процентов идиотов. Я считаю, что отношусь к тем 10 процентам умных, потому что вся эта история с Крымом безобразна, - к таким выводам пришел известный детский писатель после того, как журналисты попросили его высказаться на счет присоединения Крыма к России. Писатель выложил все, что думает. А еще сравнил своих соотечественников с героями своей новой детской книжки. - Одни люди считают: «Крым наш», возьмём и будем хорошо жить; другие что брать его нельзя, надо договариваться, а не заводить туда «зелёных тараканчиков». Но т.к. первых больше, и их ещё можно «подогреть», то можно те 10 процентов, которые против, запросто смести с карты России, - поясняет Успенский, сообщает «Дождь». - У меня есть книжка под названием «Оранжик» о прирождённом сопротивленце, такой «молодой Навальный». Когда он становится взрослее, то попадает в Суворовское училище и там надо принимать присягу. Он читает присягу: готов защищать Родину, готов применять оружие... Дальше в присяге написано: «готов отдать свою жизнь». И он говорит: «А я не готов отдать жизнь». Ему говорят, ну как же так, все готовы, а ты не готов, у нас такая страна, в ней так много лесов, полей и рек... Нет, говорит он, я не готов, потому что если меня убьют, то зачем мне все эти леса, поля и реки. Я защищать готов, а умирать нет. В завершение Успенский отметил, что поддерживает Андрея Макаревича, против которого в СМИ развернулась травля из-за его отношения к событиям на Украине. - Нормальное выступление, выступал перед детьми. Война может идти, а люди могут обмениваться ценными песнями, идеями, - отметил писатель и пригласил Андрея Макаревича на свое шоу «В нашу гавань заходили корабли». Символично и имя главного героя новой книжки"Оранжик", и сранение его с Навальным, да и то, что сточки в присяге "готов отдать свою жизнь" стали так пугающи как для Оранжика - тоже многое говорит о позиции автора. Ведь через своих героев писатель передает свой взгляд на мир, а он у него такой, как оказалось, "оражевый".

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/31520-...siyan-idiotami-iz-za-ih-pozicii-po-krymu.html
Politikus.ru

таки да......
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
*Юрий*, опередил меня...Не ожидал от него таких слов. А ведь он не зря именно детский писатель, шкурничество с детства вкладывает в умы людей.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Все показали свое настоящее лицо.
Мы живем в тяжелое время, но зато в такие времена все маски сбрасываются.
Видно, кто предатель, а кто честный человек.
Если б не украинские события, то мы бы и думали, что это добрый дедушка, автор Чебурашки.
А на самом деле это вражина.
Я думаю, что было бы справедливо и правильно всю пятую колонну лишить российского гражданства и отправить на историческую родину. Пусть там гадят. Россия - не помойка.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Подлую скотину Русской хворостиной - чтобы эта гадина больше нам не гадила!!!

asujxt.jpg


41hwkb.jpg


И вот интересное(комменты) http://demotivation.me/ily27hscz80xpic.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: tarsv

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега
Макаревич перенес концерты на Украине из-за проблем со здоровьем (якобы).

Лидер группы «Машина Времени» Андрей Макаревич перенес концертный тур по Украине на два месяца из-за проблем со здоровьем. Об этом РБК сообщил официальный представитель группы Антон Чернин. Речь идет именно о переносе тура, а не об отмене. Все запланированные концерты состоятся спустя 2-3 месяца, добавил Чернин. Тур с программой «L.O.V.E. — Песни про любовь» должен был пройти с 10 по 13 ноября в Киеве, Днепропетровске, Одессе и Харькове.
А ведь трындел, что не "прогнётся под изменчивый мир"...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
то мы бы и думали, что это добрый дедушка, автор Чебурашки.
интересные вы люди......мне одного происхождения человека хватает записать его в вороги...
а вам события нужны....
еще сколько затихарились и тактично молчат или делают вид что они за Новороссию ...но я знаю что они лукавят и в нужный момент воткнут нож в спину.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Все показали свое настоящее лицо.
Мы живем в тяжелое время, но зато в такие времена все маски сбрасываются.
Видно, кто предатель, а кто честный человек.
Если б не украинские события, то мы бы и думали, что это добрый дедушка, автор Чебурашки.
А на самом деле это вражина.

Кстати, не надо забывать, что ушастого покемона и кота Матроскина любят именно как героев МУЛЬТФИЛЬМА, а не книг. Если бы Союзмультфильм не снял мульты про Че и дядю Федора, никто бы этого Успенского и не знал. Я помню в детстве читал книжку про Чебурашку, картинки в которой были не как в мультфильмах, а видимо из раннего издания, редкостная бредятина. Почитайте отзывы на его книги с теми же героями вышедшие после мультфильмов - людей радуют картинки(!!!), но все отмечают убогость текста.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А кино "Грозовые ворота" один из моих любимых.

кино

Какими стремными могут оказаться актеры играющие героические роли. Лицедеи...
Просить прощения от лица русского народа это уже отличительная особенность личинок зла.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Херассе11 Фраер сирнул мне татарину в душу!!! Просит он прощения, лучше бы соснул мой обрез...
И это, что этот Педорг делает в России?
 
  • Like
Поблагодарили: tarsv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху