Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ПА - литература

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Arty, Доронина "Черный день" (и продолжения) читал?
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Сурен Цормудян, цикл книг "Второго шанса не будет" - не сказать что я фанат, и что это прям серьезная литература, но есть весьма любопытные там размышлизмы и поднимаются порой интересные психологические аспекты.
 

Ilgizarm

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
210
Поблагодарили
245
Город
Димитровград
Андрей Круз | Коммерсант (2018) [FB2]

Я пока эту новость прятал от всех, в силу ряда причин, но теперь скрывать дальше нет смысла. Итак, моя невероятная «везучесть» проявила себя в очередной раз. У меня рак печени с метастазами в позвоночник, 4 стадия, то есть конец пути. Если лечь в госпиталь и активно лечиться всем подряд, то шансы на выживание составят 5-7%.

Но есть теория, которую постараются подтвердить или опровергнуть, о том, что рак у меня и вовсе костей, а в печени тоже метастаз, просто такого дикого размера. В данном случае шансы образуют круглый ноль, так что в самом госпитале нет необходимости, если не хочешь просто испортить себе последние дни.

Но, как обычно у меня и бывает, моя везучесть работает в обе стороны. Я буду тем человеком, под которым разверзнется земля, но я же и зацеплюсь штанами за крюк при полете вниз.

Я работаю на компанию, занимающуюся разработкой лекарств. Одно из них, которое мы планировали продвинуть на рынок первым, как полностью отработанное и готовое к производству, к делу отношения не имеет, а вот второе… второе от рака. Уже проводились испытания на добровольцах, людях с четвертой степенью и полным набором сопутствующих бед, и результаты отличные. Рак лечится. Причем, разные его формы, и не так чтобы очень долго. То есть, у меня есть шанс на выживание. По внутренней статистике толстый и сочный шанс, по личному восприятию… ну вот… [Хочу Знать], короче. Мне сказали, что вылечат, статистка компании это подтверждает, статистка реального мира пытается это опровергнуть.

В общем, начинаем забег вперегонки с костлявой. А заодно и битву с системой здравоохранения, которая норовит уложить меня в госпиталь и начать лечить согласно регламентам, а для меня это гарантированная смерть. То есть, слова «лечить» и «вылечить» отнюдь не синонимы. «Лечить» уже бесполезно. Я даже чувствую, как умираю, блядский рак каждый день отгрызает от меня по масенькому кусочку, и… ну, понятно, в общем.

Но я буду «лечиться», то есть уже колюсь подготовительно к терапии, уже заранее нашел медсестру, которая будет приходить ко мне и ставить капельницы (да, там лечение капельницами), ну а дальше посмотрим. 20 дней капельницы через день, потом 4 недели ожидания с попутными курсами уколов. И через эти самые 4 недели, месяц, условно, диагностика должна показать, что я здоров, а рак убит. Вот такое вот лекарство.

Если рак не убит, то я должен быть в плотной ремиссии, после чего можно провести еще курс терапии. Обычно этого хватало всем. Шансы? В зависимости от разновидности рака, от 75 до 90 процентов. Хорошие шансы, за какие стоит биться.

К чему приведет битва? В первую очередь к отказу страховой компании платить за диагностику. Я буду вынужден подписать отказ от госпитализации, после чего все за свои. Понятное дело, что в госпитале лечить экспериментальным препаратом меня никто не будет, я даже необходимые анализы сдавал уже со скрипом, врач мялся и корчил рожи, после чего все же выписал направление. Они под эту терапию несколько другие нужны, отличные от стандартных. Хорошо, что все же сломался, а я узнал, что лечить меня можно, там есть ряд ограничений.

То есть, оно вроде и не горит, но учитывая факт, что нормально работать я не могу, эффективность моя как источника средств для семьи упала в несколько раз, а расходы сильно вырастут в силу причин, упомянутых выше, так что предсказываю себе финансовые трудности в ближайшем будущем.

Чем можете помочь вы? Ну, купите лишнюю книжку в электролабазе. Лучше даже две. Или три. Или больше, можно и по второму разу. ☺ Это точно поможет. Диагностика без страховки дорогая, а мне ее нужно будет много, отслеживать прогресс, так сказать. На пару-тройку таких процедур вне «страхового поля» я уже попал, так что знаю, сколько это стоит. Или ложись в больницу, или плати сам, как-то так получается.

Чем еще? Не знаю, пальцы там крестом держите, если хотите, чтобы ЗЛ-3 не стала последней книгой Круза, к чему пока все идет. Да и сценарий игры закончить не успею, а будет обидно, если она так и не выйдет. Даже мне на том свете будет обидно.

Больше не знаю, чем еще можете помочь. Можно тотализатор открыть, «помру-не помру», или что еще. Как-то так.

Да, из инфополя я пропадать не собираюсь, книгу допишу в любом случае, да и сценарий не брошу при любом исходе, все же совсем не работать я не могу. А тут еще и из чертовой раковой реальности можно сбежать на ЗЛ или там продумывать войну с зомби.

Единственное, чего делать не надо – это «морально поддерживать». Я к смерти отношусь философски. Немного разочаровывает тот факт, что героической, со склонёнными знаменами, она не будет, тут больше и кровь, но… да и хрен с ним. Верю в свой личный рай с домиком у озера и ГАЗ-63 в сарае. Да и повоюю еще, будет очень приятно забороть эту блядскую болезнь, показав ей средний палец. Меня так просто не возьмешь.

Вот все и рассказал, на чем данный пост и заканчиваю. Не болейте.

Андрей Круз.

Умер писатель Андрей Круз
Очень жаль...
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Хреновая новость.
Похоже его "Мир мертвых" никогда не будет экранизован, а с TV будут демонстрировать Тупую Амеровскую сказочку - "ходячие мертвецы"

p.s. или мне кажется, или реально онкология просто косит кучу известных людей. А что там творится среди простых граждан .....
 

Ilgizarm

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
210
Поблагодарили
245
Город
Димитровград
p.s. или мне кажется, или реально онкология просто косит кучу известных людей. А что там творится среди простых граждан .....

Косит всех без разбора, к сожалению... Батю недавно похоронил...
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Библиотека "Антология ПостАпокалипсиса" 1250 книг | 2011 [doc,rtf,txt,fb2,java]
ПОСТАПОКАЛИПСИС:
Основным характерным признаком постапокалиптики является развитие сюжета в мире (или ограниченной его части) со специфической историей. В прошлом этого мира цивилизация достигла высокого уровня социального и технического развития, но затем мир пережил некую глобальную катастрофу, в результате которой цивилизация и большинство созданных ею богатств были уничтожены. В качестве катастрофы, уничтожившей мир, чаще всего используются: третья мировая война с применением оружия массового поражения (ядерного, химического или биологического), вторжение инопланетян, восстание машин под предводительством искусственного разума (роботов), пандемия, падение астероида, появление доисторических чудовищ, климатическая или иные катастрофы.
Первое классическое произведение этого жанра — роман Ричарда Джеффериса "После Лондона", появившийся в далёком 1885 году. Затем были "Алая чума" Джека Лондона, "Машина времени" и "Война миров" Герберта Уэллса, "Смерть травы" Джона Кристофера, "Мальвиль" Робера Мерля, "Земля без людей" Джорджа Стюарта. Позднее "Молота Люцифера" Ларри Нивена и Джерри Пурнеля, а также "Долина проклятий" Роджера Желязны. К постапокалиптической теме в своём творчестве обращалось в разное время множество известнейших мастеров - это Стивен Кинг и Роберт Шекли, Гарри Гаррисон и Рей Бредбери, Айзек Азимов и Артур Кларк, Клиффорд Саймак и ... Да, что говорить! Пожалуй легче назвать кто в ней(теме) т.с. "не отметился" ...:)
С появлением кино жанр оказался востребован и там. Одними из самых известных полнометражных кинопроизведений жанра являются такие фильмы как "Безумный Макс", "Терминатор" ", "Обитель зла", "Я - легенда", "Книга Илая" и др.. о всевозможных сериалах и малобюджетниках, я уже и речи не веду... Всё это снова и снова подогревает интерес к данному и без того суперпопулярному направлению. В последние же несколько лет жанр переживает в буквальном смысле "вторую молодость"! Этому немало способствовал тот факт, что тема стала исключительно востребованной с появлением компьютерных игр в целом и в частности особо Fallout, Half Life 2 и наших отечественных "Метро 2033" и S.T.A.L.K.E.R.. Последние две дали огромный толчок к развитию литературы по этому направлению на всём постсоветском пространстве. В подтверждение того две одноимённых книжных серии набирающие обороты популярности буквально с каждым днём!
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Иван Шаман | Демон Разума. Часть первая (2017) [FB2]
Роман из цикла «100 лет апокалипсиса».

Зарвавшееся человечество погубило само себя. Ему пора возродиться в новом облике, с новым смыслом, с единым Солнцем. Наш бог Разум, и он отвечает на наши молитвы. А ваш?

Цивилизация погибла в огне последнего теракта, 1 из 10 стал зомби чей мозг медленно восстанавливают наномашины, превращая его жизнь в компьютерную игру, в которой уровни зависят от того сколько наномашин из тел павших врагов он поглотил. И только один из ста не получил повреждений мозга. Что ждет бывшего священника, потерявшего все включая самого себя?

Очередность:
1) Истребитель и Императрица (события идут параллельно)
2) Универсал
3) Демон Разума и Универсал: Кадет (Выход с 1 марта, события кадета никак не затрагивают события других книг)
4) Истребитель: Орки (Выход с 1 марта)
5) Демон Разума: Культ света
6) Универсал: Вольные (выход в мае)
7) Истребитель 3 (выход в мае)
8) Демон Разума 3 (выход в мае)

В каком порядке читать: Внутри серии по порядку. Внутри цикла - без разницы (кроме Демона). Сначала все первые книги потом Демон потом все вторые книги.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Умер писатель Андрей Круз
21 февраля 2018 года.



Российский писатель-фантаст Андрей Хамидулин, известный под псевдонимом Андрей Круз, скончался на 53-м году жизни. В декабре писателю диагностировали рак печени четвертой стадии. О смерти сообщила его супруга Мария.
«С тяжелым сердцем и глубокой грустью вынуждена сообщить, что Андрей покинул этот мир. Мы все надеялись на чудо и верили, что мы победим болезнь. Но, к несчастью, бой был изначально неравным», — написала супруга Хамидулина.
Андрея Круза называли основателем жанра отечественного зомби-апокалипсиса. Он является автором цикла романов «Земля мертвых», который написал совместно с женой Лурдес Марией Круз, серий «Эпоха мертвых», «Я еду домой», «Тьма» и других.

===================
Наш... Именно от слова "Совсем"...
Земля пухом. АКМ 7.62х39 (хорошо пристрелянный), четыре полных магазина от РПК 7.62х39. И удачи в следующей жизни...
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Цикл «Шаман».

Константин Калбазов | Похищенные (2018) [FB2]
Описание:
Первый роман цикла «Шаман».
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки. Именно этого принципа придерживается Игорь Бородин, похищенный с другими землянами и оказавшийся невольным участником разыгранного таинственными кукловодами жестокого реалити-шоу в каком-то параллельном мире.
Торговые караваны, путешествия по бескрайним и малонаселенным просторам, пустоши мертвых городов, схватки с кочевниками, горцами и бандитами. Адреналин, бушующий в крови адским варевом.
Этот мир пришелся Бородину словно костюм, сшитый по его меркам. Но всего лишь одна ложка дегтя портит бочку меда. Ему претит то, что его жизнь оказалась разменной монетой в чьей-то забаве. И упорства и решительности ему не занимать. А потому кукловодам лучше бы приготовиться к неприятностям.

Константин Калбазов | Ключи от дома (2018) [FB2]
Описание:
Второй роман цикла «Шаман».
Мир фронтира, пустоши погибших городов, сбор ресурсов, оставшихся после практически погибшей цивилизации, интриги, схватки не на жизнь, а на смерть… Бородин всегда подспудно к этому стремился. Он, можно сказать, жил этим на протяжении нескольких лет. И наконец то, чего он так желал, сбылось. Перед ним новый мир, полный загадок и приключений.
Жизнь, без сомнения, удалась, коль скоро оказался там, к чему ты, по сути, готов и — чего уж там — где тебе по-настоящему нравится. Но… Всегда есть это самое «но». Не по нутру ему то, что он попал сюда волей каких-то таинственных кукловодов, постоянно довлеющих над заброшенными в этот мир землянами.
Он не прочь здесь остаться. Но это должен быть его выбор, и ничей больше. Именно поэтому ради обретения ключа, ведущего домой, он будет драться до последней возможности, как говорится, не щадя живота своего. Не говоря уж о кукловодах. И лучше бы им приготовиться к неприятностям.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Олег Кожевников | Жесткая инструкция по выживанию или Зимняя сказка [2010] [FB2, PDF] https://cloud.mail.ru/public/3rSs/VezwSWX6n
Описание:
Недалёкое будущее. Падение метеорита на Землю, на территорию США в район Национального парка Йеллоустон, спровоцировало взрыв древнего - давно потухшего "Супервулкана". В результате этой катастрофы на Земле наступил эффект "Вулканической зимы", кроме отсутствия радиации, практически ничем не отличающейся от "Ядерной зимы". Небольшая группа людей, ведёт борьбу за выживание.
Кроме борьбы с природными катаклизмами, они вынуждены вступать в схватку за оставшиеся ресурсы с вылезшей "плесенью" человеческого рода. Кровь, пот, и слёзы - вот удел выживших, обычных, нормальных людей. Место под солнцем даёт только - изнуряющая работа, взаимовыручка и неравнодушие к страданиям невинных жертв этого коллапса.
Замечательный роман Олега Кожевникова о дружбе и преодолении трудностей на пути к возрождению оставил множество положительных отзывов читателей. Написанный простым языком роман легко читается, захватывает читателя с головой погружая его в фантастический мир мрачного будущего планеты.

Олег Кожевников | Эпоха выживания (2015) [FB2] https://cloud.mail.ru/public/9iUv/UXKUfWFfw
Описание:
Первый роман цикла «Библия выживальщиков».
Недалёкое будущее. Падение большого метеорита на территорию США в район Национального парка Йеллоустон спровоцировало взрыв древнего, давно потухшего супервулкана. В результате этой катастрофы на Земле наступил эффект «Вулканической зимы», кроме отсутствия радиации практически ничем не отличающийся от «Ядерной зимы». Небольшая группа людей ведёт борьбу за выживание. Кроме борьбы с природными катаклизмами они вынуждены вступать в схватку за оставшиеся ресурсы с вылезшей «плесенью» человеческого рода. Кровь, пот и слёзы — вот удел выживших обычных, нормальных людей. Место под солнцем дают только изнуряющая работа, взаимовыручка и неравнодушие к страданиям невинных жертв этого коллапса.

Олег Кожевников | Мародерские хроники (2015) [FB2] https://cloud.mail.ru/public/45NM/JQeRDks1G
Описание:
Второй роман цикла «Библия выживальщиков».
Выживание... выживание любой ценой — основная задача! А это значит поиск и борьба за остатки ресурсов некогда могучей цивилизации. Правда, добыть их очень непросто — любая нужная мелочь завалена многометровым слоем снега, и охотников на нее хватает. Только работа до изнеможения и инстинкты, заставляющие бесконечно рыться в руинах и тащить найденное в своё убежище, позволят не угаснуть искре жизни. Эпоха выживания продолжается, только ареал её сузился до минимума, до ничтожной точки на карте.


Имха - в целом не плохо, есть прямо скажем познавательные аспекты, читается легко, не без ляпов конечно (но скорее в силу эмоцианального настроя автора) - не те реакции, на ситуацию, иногда его герои выдают. Но это мелочи - в целом мне понравилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Лучшее стратегическое исследование, что читал. Думаю, в силу политкорректности, авторы не все сказали, но на многое намекнули.
Да книга то старая, я ее в начале 90х читал, тогда этой заразы (политгомосексуальности) еще не было в таких масштабах.
Было очень жаль его фургон с копченостями))))
 

Юра_ПолныйПц

Выживальщик
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
407
Поблагодарили
123
Город
Саратов
Не художественная : Яров Блокадная этика. Представления о морали в Ленинграде в 1941–1942 гг
Гораздо интереснее
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Андрей Красников | Точка отсчета (2018) [FB2]
Описание:
Первый роман цикла «Альтернатива».

Ядерный постапокалипсис, выжженные степи и разрушенные города... Измененные животные и потерявшие человеческий облик люди... Кровожадные пришельцы и безжалостные ученые...
Как тут выживают вообще?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
На япе выложили:
Схрон (1-18 части) 18+
Приветствую, уважаемые посетители Япа!
Прошу не относиться к данному набору букв чересчур серьезно. Текст представляет собой пародию на постапокалиптические боевики. Действие происходит в лесах Карелии после ядерной войны, в результате которой были уничтожены все крупные города планеты. Повествование ведётся от лица героя по имени Александр, который, незадолго до всеобщего Апокалипсиса, оборудовал в тайге убежище с припасами и оружием. Если вы смотрели фильм "Мальчишник в Вегасе", то должны помнить слегка контуженного бородатого чувака по имени Алан. Хотя я начинал писать этот рассказ в 2008 и не смотрел этот чудесный фильм, Александр по характеру получился копией Алана. Он наивен, как ребенок, но вспыльчив, прямолинеен и по своему добр к окружающим. Шизофренические мысли в его мозгу побуждают к нелепым действиям, благодаря которым герою удается найти выход из смертельных опасностей. Этим обусловлен и стиль повествования.
Приятного чтения!

Схрон (первый том)
Привет, друзья!
Год назад я начал выкладывать на портале ЯП юмористический трэшевый роман. Схрон - это пародия на постапокалипсис. Ваши комментарии (а их более 1700) помогли закончить первый том этой книги. Знаю, многие ждали его продолжение.
И теперь я публикую целиком всю книгу. По сравнению с прошлой версией, увеличен в два раза объем, доработан сюжет, появились новые персонажи. Первая книга уже готовится к печати))
Нескучного вам вечера (или вечеров) за чтением Схрона!
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Константин Калбазов. Цикла «Фаворит».

Стрелец (2017)
Иван Рогозин не просто увлекался фантастикой, историей и реконструкциями. Он пошел дальше и основал свою собственную мастерскую, где воссоздавал как реплики старинного ручного оружия, так и технологии. Есть возможность, есть желание, так отчего бы и нет? А ведь и представить себе не мог, что все это может понадобиться в реальной жизни. Хм. Или все же в нереальной?
Вот угораздило же попасть в тело стрельца в альтернативной допетровской Руси. Именно Руси, потому как известной ему России тут еще нет. На дворе конец семнадцатого века, а на престоле все так же восседают Рюриковичи.
Ну-у, теперь-то он развернется! Н-да. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги… Стрелец, он ведь человек служилый и от себя не зависит. Так что легко точно не будет.

Сотник (2017)
Русь конца семнадцатого века. Именно Русь, потому что Россия делится на несколько независимых государств: Русское царство, Новгородская и Псковская республики, Гетманщина на левобережье Днепра да земли донских казаков. Нашему современнику довелось попасть в тело молодого стрельца. И вроде выпячиваться не хочет, да оно само как-то так происходит, не получается у него остаться незамеченным, хоть тресни. Да еще в интриги то и дело влипает. Оно вроде и с честью вывернулся, да только не все так просто. Ушел от одних, угодил под колпак другим. А на горизонте маячит поход в Крымское ханство, уж не одно столетие нависающее бичом над русскими землями. Молодой, энергичный и амбициозный государь, готовый вот-вот взойти на престол. Словом, весело, чего уж там. Просто обхохочешься.

Боярин (2017)
Угораздило же нашего современника Ивана Рогозина, мужчину средних лет, оказаться в конце альтернативного 17 века. Оно с одной стороны вроде как обретенная молодость, как ни крути, но сейчас ему не сорок с лишним, а только двадцать два года. И весь его багаж знаний и опыта остался с ним. И перспективы безбедной жизни очень даже реальны. Но с другой стороны, на плечах Ивана Карпова, как теперь его зовут, оказался стрелецкий кафтан, а он сам на пожизненной государевой службе. И мотает его от Урала до Крыма. И когда кажется, что его удел это огонь и гарь сражений, до конца дней, жизнь закладывает очередное колено. И вот он уже в гуще интриги цель которой ни много ни мало, бескровное присоединение вольной земли Псковской к Русскому государству. Интересно? А Ивану признаться уже надоело.

Фаворит.(2018)
Иван Рогозин не просто увлекался фантастикой, историей и реконструкциями. Он пошел дальше и основал свою собственную мастерскую, где воссоздавал как реплики старинного ручного оружия, так и технологии. Есть возможность, есть желание, так отчего бы и нет? А ведь и представить себе не мог, что все это может понадобиться в реальной жизни. Хм. Или все же в нереальной?
Вот угораздило же попасть в тело стрельца в альтернативной допетровской Руси. Именно Руси, потому как известной ему России тут еще нет. На дворе конец семнадцатого века, а на престоле все так же восседают Рюриковичи.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Библиотека "Русский Постапокалипсис" (550 книг) [1996-2012] [FB2] 06 Июн 2012
Список книг:
Межавторские сборники/Анабиоз (Коллектив авторов)/
1_Алексей Гравицкий, Сергей Палий - Анабиоз
Межавторские сборники/Анабиоз (Коллектив авторов)/2_Виктор Косенков - Анабиоз. Мигранты. Межавторские сборники/Анабиоз (Коллектив авторов)/3_Сергей Волков - Анабиоз. Марш мародеров Межавторские сборники/Анабиоз (Коллектив авторов)/4_Илья Тё - Анабиоз. Корейский коридор.
Межавторские сборники/Анабиоз (Коллектив авторов)/Дмитрий Казаков - Анабиоз. Сын зари. Межавторские сборники/Анабиоз (Коллектив авторов)/Иван Кузнецов - Анабиоз. Ковчег.
Межавторские сборники/Анабиоз (Коллектив авторов)/Юрий Бурносов - Анабиоз. Новая Сибирь.
Межавторские сборники/Кремль 2222 (Силлов Дмитрий, Выставной Вячеслав)/1_Кремль 2222. Юг
Межавторские сборники/Кремль 2222 (Силлов Дмитрий, Выставной Вячеслав)/2_Кремль 2222. Северо-Запад. Межавторские сборники/Кремль 2222 (Силлов Дмитрий, Выставной Вячеслав)/3_Кремль 2222. Запад.
После апокалипсиса (Антология). 2034. Война на костях (сборник).
drblac - Свастика.
Mantel Pferd im - Колокола Обречённых.
White Pawn - Ангелы бедствий.
Абердин Александр - Хроники объявленного Апокалипсиса. Абина Марина - Грибница.
Абрамов Александр, Абрамов Сергей - Хождение за три мира. Авраменко Александр - Я не сдаюсь....
Адамович Алесь - Последняя пастораль.
Азарьев Олег - Храм Зла.
Аксенов Даниил - Апокалипсис
Акуленко Евгений - Бункер.
Алехин Дмитрий - Триффилиды.
Алёхин Леонид/Алехин Леонид - Падшие ангелы Мультиверсума.
Алёхин Леонид/Мир Акмеона/1_Сердце Чёрного Льда С иллюстрациями.
Аль Атоми Беркем/Мародер/Атоми Беркем - #1 Мародер.
Аль Атоми Беркем/Мародер/Атоми Беркем - #2 Каратель.
Аль Атоми Беркем/Мародер/Атоми Беркем - #3 Другой Урал. Амзин Александр - Мэйдэй, мэйдэй.
Андреев Виктор - Резервация.
Андреева Олеся - Люди без Планеты.
Аникин Константин - Нульт.
Антонов Антон/Пепел наших костров/1_Пепел наших костров. Антонов Антон/Пепел наших костров/2_Меч Заратустры. Аренев Владимир - Хижина дядюшки Сэма.
Артемьев Роман/Артемьев Роман - Селеста (=Ростки мёртвого мира).
Артемьев Роман/Хроники Аскета/1_Хроники Аскета. Вторжение.
Артемьев Роман/Хроники Аскета/2_Третья сила.
Аскеров Эльхан/Рыцарь дорог/1_Рыцарь дорог.
Аскеров Эльхан/Рыцарь дорог/2_Война морей.
Астахов Андрей - Heaven Сборщики пепла.
Баженов Руслан - Седьмой Легион.
Байбара Сергей - Цветы на камнях.
Бачило Александр - Помочь можно живым.
Белозеров Михаил - Золотой шар.
Белозеров Михаил - Украиский гамбит. Война 2015.
Белоусов Андрей - Мнимые люди.
Беляков Сергей - Ликвидатор (Части 1-2).
Бенедиктов Кирилл - Война за Асгард.
Беркутов Алексей - Хроника Великого всплеска.
Бобров Глеб - Эпоха Мертворожденных.
Борисенко Игорь - Рекреация.
Борисов Алексей - Утро Земли.
Бояшов Илья - Армада.
Брайдер Юрий, Чадович Николай/Брайдер Юрий, Чадович Николай - Гражданин преисподней.
Брайдер Юрий, Чадович Николай/Брайдер Юрий, Чадович Николай - Стрелы Перуна с разделяющимися боеголовками. Брайдер Юрий, Чадович Николай/Миры под лезвием секиры/Брайдер Юрий, Чадович Николай - #01 Миры под лезвием секиры.
Брайдер Юрий, Чадович Николай/Миры под лезвием секиры/Брайдер Юрий, Чадович Николай - #02 Между плахой и секирой. Брайдер Юрий, Чадович Николай/Миры под лезвием секиры/Брайдер Юрий, Чадович Николай - #03 Щепки плахи, осколки секиры.
Брайт Владимир/MMORPG. Жизнь/1 Достигая уровня смерти. Брайт Владимир/MMORPG. Жизнь/2_Награда победителю – смерть.
Брайт Владимир/MMORPG. Жизнь/3_Вечность в объятиях смерти.
Булавин Георгий/Новатерра/1-2_Новатерра.
Булахтин Владислав - Девушка которой нет.
Булгакова Ирина - Уровень.
Булычев Кир - Последняя война [с иллюстрациями].
Буревой Роман/Врата войны/Буревой Роман - #1 Врата войны. Буревой Роман/Врата войны/Буревой Роман - #2 Император Валгаллы.
Буркин Юлий/Цветы на нашем пепле/Буркин Юлий - #1 Цветы на нашем пепле.
Буркин Юлий/Цветы на нашем пепле/Буркин Юлий - #2 Изумрудные росы.
Бушков Александр - Анастасия.zip
Бычков Михаил Владимирович/Атомный город/Подземка. Бычков Михаил Владимирович/Третье правило диверсанта. Вагнер Яна - Вонгозеро.
Валерьев Андрей - Форпост. Найди и убей.
Валетов Ян/Ничья земля/Валетов Ян - #1 Ничья земля. Валетов Ян/Ничья земля/Валетов Ян - #2 Дети Капища. Валетов Ян/Ничья земля/Валетов Ян - #3_Дураки и герои. Валетов Ян/Ничья земля/Валетов Ян - #4 Школа негодяев. Вардунас Игорь - Ледяной плен.
Васильев Владимир - Город-призрак.
Веллер Михаил - Б. Вавилонская.
Вербицкий Андрей/Хроники Зареченска/1_Хроники Зареченска. Книга первая.
Вербицкий Андрей/Хроники Зареченска/2_Хроники Зареченска. Книга вторая.
Верещагин Олег - Горны Империи.
Владко Владимир - Фиолетовая гибель.
Вознесенская Юлия/Роман-мессия/1_Путь Кассандры, или Приключения с макаронами.
Вознесенская Юлия/Роман-мессия/2_Паломничество Ланселота.
Вознесенский Вадим/Мир рукотворных богов/1_Евангелие рукотворных богов
Вознесенский Вадим/Мир рукотворных богов/2_Механист. Волгин Юрий/После нас/1_После нас.
Волгин Юрий/После нас/2_Хирург. Бегун. Беглец.
Волков Алексей - Разрушитель.
Волков Антон - Битва за Свет
Володихин Дмитрий/Вторжение гоблинов/Володихин Дмитрий - #1 Маяк Хааргад.
Володихин Дмитрий/Вторжение гоблинов/Володихин Дмитрий - #2 Команда бесстрашных бойцов.
Володихин Дмитрий/Вторжение гоблинов/Володихин Дмитрий - #3 Жертвоприношение царя.
Вольный Владимир/На развалинах Мира/Вольный Владимир - #1 На развалинах Мира.
Вольный Владимир/На развалинах Мира/Вольный Владимир - #2 Возвращение к людям. Воробьев Александр - Нашествие. Выставной Владислав - Ход мамонтов Гавриков Станислав - Тевтон. Гаврюченков Юрий/Русь измочаленная/1_Работорговцы.
Галеев Руслан - Каинов мост.
Галеев Руслан - Радио Хоспис.
Галеев Руслан - Черепаховый суп.
Галина Мария - Берег ночью.
Галина Мария - Волчья звезда.
Галина Мария - Экспедиция.
Гвор Михаил/Пасынки Фанских гор/1_Поражающий фактор. Те кто выжил.
Гвор Михаил/Пасынки Фанских гор/2_Прорыв выживших. Враждебные земли.
Гвор Михаил/Пасынки Фанских гор/3_Ребенки пленных не берут.
Геворкян Эдуард - Времена негодяев.
Геворкян Эдуард - Путешествие к Северному пределу, 2032 год.
Герасимов Сергей - Искусство умирать.
Гишлер Виктор - Go-Go Girls апокалипсиса.
Глумов Виктор - Город смерти.
Глуховцев Всеволод, Байков Эдуард - Рой Битва бессмертных
Глуховцев Всеволод, Самойлов Андрей - Смерти нет.
Глушков Роман/Глушков Роман - Повод для паники.
Глушков Роман/Глушков Роман - Ярость Антея.
Глушков Роман/Меч в рукаве/Глушков Роман - #1 Меч в рукаве.
Глушков Роман/Меч в рукаве/Глушков Роман - #2 Эксперт по уничтожению.
Глушков Роман/Эпоха Стального Креста/Глушков Роман - #1 Эпоха стального креста.
Глушков Роман/Эпоха Стального Креста/Глушков Роман - #2 Демон ветра.
Глушков Роман/Эпоха Стального Креста/Глушков Роман - #3 Северный шторм.
Годар Андрей - Под тенью феникса
Головачев Василий - Абсолютный игрок.
Гомонов Сергей, Шахов Василий/Легенда об Оритане_В память о забытом/1_Душехранитель.
Гомонов Сергей, Шахов Василий/Легенда об Оритане_В память о забытом/2_Изгнанник Вечности.
Гомонов Сергей, Шахов Василий/Легенда об Оритане_В память о забытом/3_Возвращение на Алу.
Гомонов Сергей, Шахов Василий/Легенда об Оритане_В память о забытом/4_Тень Урбороса (Лицедеи).
Гомонов Сергей, Шахов Василий/Легенда об Оритане_В память о забытом/5_Режим бога (Поседний шаг).
Гоник Владимир - Преисподняя. Гор Игорь/Проект Повелитель/1_Проект Повелитель.
Гор Игорь/Проект Повелитель/2_Завершение проекта Повелитель
Горобец Александр/78-й регион/1_Последний паладин. Горобец Александр/78-й регион/2_В лабиринте Ведьм. Гравицкий Алексей - Анабиоз.
Гридин Алексей - Только хорошие умирают молодыми.
Громов Александр - Вычислитель.
Громов Александр - Год лемминга.
Громов Александр - Мягкая посадка.
Громов Александр - Погоня за хвостом.
Громов Борис/Терской фронт/1_Выжить. Терской фронт Громов Борис/Терской фронт/2_Выстоять. Буря над Тереком. Громов Борис/Терской фронт/3_Насмерть.
Громов Вадим - Пешки Сдвига.
Грохман Ганс/Почти естественный отбор/1_Американский рейд.
Даркина Алена - Приют Дартс Павел - Крысиная башня.
Дашко Дмитрий, Бычков Михаил - Подземка.
Дашков Андрей - Солнце полуночи. Новая эра.
Дашков Андрей/Дашков Андрей - Бледный всадник, Черный Валет.
Дашков Андрей/Дашков Андрей - Войны некромантов.
Дашков Андрей/Дашков Андрей - Зверь в океане.
Дашков Андрей/Дашков Андрей - Оазис Джудекка.
Дашков Андрей/Дашков Андрей - Презумпция виновности. Дашков Андрей/Дашков Андрей - Собиратель костей
Дашков Андрей/Дашков Андрей - Утраченный свет.
Дашков Андрей/Стервятник/Дашков Андрей - #1 Звезда Ада. Дашков Андрей/Стервятник/Дашков Андрей - #2 Змееныш. Дашков Андрей/Стервятник/Дашков Андрей - #3 Слуга оборотней.
Дашков Андрей/Странствия Сенора/Дашков Андрей - #1 Отступник.
Дашков Андрей/Странствия Сенора/Дашков Андрей - #2 Обманутый.
Дашков Андрей/Странствия Сенора/Дашков Андрей - #3 Обезображенный.
Дашков Андрей/Суперанимал/Дашков Андрей - #1 Суперанимал
Дашков Андрей/Суперанимал/Дашков Андрей - #2 Дракон Демин Ник - Stronghold.
Демин Ник - Холивар. Квест Проклятый город.
Демченко Сергей - Ангел.
Демченко Сергей - Люди из ниоткуда. Книга 1. Возлюбить себя Демченко Сергей - Люди из ниоткуда. Книга 2. Там, где мы
Дивов Олег - Закон фронтира.
Дивов Олег - Молодые и сильные выживут.
Дивов Олег - След зомби (Трилогия).
Долинго Борис/Игра в Вавилон/1 Игры третьего рода.
Долинго Борис/Игра в Вавилон/2_Чужие игры.
Доронин Алексей/Домик в деревне.
Доронин Алексей/Ной. Доронин Алексей/Призраки Ямантау. Доронин Алексей/Черный день/1_Чёрный день.
Доронин Алексей/Черный день/2_Сорок дней спустя
Доронин Алексей/Черный день/3_Утро новой эры.
Дяченко Марина,
Дяченко Сергей - Армагед-дом.
Егоров Василий - Рука Анклава.
Еловенко Вадим - Власть. Пастухи на костылях.
Еловенко Вадим - Мы – силы.
Еловенко Вадим - Осознание (В трех частях).
Ермолаев Тимофей - Дети Судного Дня.
Жездаков Александр - Надежда умирает последней. Загорцев Андрей - Третья мировая 80-ые.
Зеликов Иван - Завтра Была Война.
Зеликов Иван - Тропою Избранника.
Злотников Роман/Берсеркер/1_Мятеж на окраине Галактики. Злотников Роман/Берсеркер/2_Бойцы с окраины Галактики Благородная ярость(1).
Злотников Роман/Берсеркер/3_Принцесса с окраины Галактики.
Злотников Роман/Империя/Злотников Роман - #1 Виват Император!
Злотников Роман/Империя/Злотников Роман - #2 Армагеддон. Зоин Олег - Кремляндия.
Зорин Виталий - Карантин.
Зотов Георгий (Zотов)/Апокалипсис Welcome (Конец света)/1_Апокалипсис Welcome.
Зотов Георгий (Zотов)/Апокалипсис Welcome (Конец света)/2_Апокалипсис Welcome Страшный Суд 3D.
Зубарев Евгений - 2012 Хроники смутного времени.
Иванович Юрий/Лиходеи Апокалипсиса/1_Шаг в пропасть. Иванович Юрий/Лиходеи Апокалипсиса/2_Активная защита. Изверин Алексей - Зима-1. Ильин Владимир - 500 лет до Катастрофы.
Ильин Владимир - Нельзя идти за горизонт.
Кадник Андрей - Новый Рим.
Казаков Дмитрий/Путешествие на запад/1_Путешествие на запад.
Казаков Дмитрий/Путешествие на запад/2_Монстры Кремля. Кай Ольга - Городская Ромашка.
Калашников Сергей - Странный мир.
Калашников Сергей - Странный мир.
Калугин Алексей/Калугин Алексей - Геноцид.
Калугин Алексей/Калугин Алексей - Русская кровь.
Калугин Алексей/Калугин Алексей - Снежная слепота. Калугин Алексей/Мембред сегодняшнего дня/1_Мертвоград. Калугин Алексей/Резервация/Калугин Алексей - #1 Резервация.
Калугин Алексей/Резервация/Калугин Алексей - #2 Хозяева резервации.
Калугин Алексей/Резервация/Калугин Алексей - #3 Забыть резервацию.
Каменистый Артем - Дороги смертников.
Каменистый Артем - Неучтённый фактор. Каменистый Артем - Радиус поражения.
Каменистый Артем - Это наш дом. Катлас Эдуард - Экзо. Кириенко Сергей - Гулы Клёц Евгений/Время тьмы/Клёц Евгений - #1 Время Тьмы. Обретение силы.
Клёц Евгений/Время тьмы/Клёц Евгений - #2 Время тьмы. Источник скверны.
Кованов Александр/Слезы Химеры/1_Слезы Химеры. Кожевников Олег/Зимняя сказка/1_Жесткая инструкция по выживанию или Зимняя сказка.
Кожевников Олег/Зимняя сказка/2_Жёсткая инструкция по выживанию или Зимняя сказка. Поиск ЭДЕМА.
Колганов Андрей - После потопа.
Колесников Алексей - Живой.
Колесников Сергей - Сон.
Колосов Игорь - Идущий.
Колычев Владимир - Блокпост.
Колышкин Владимир - Железная матка.
Конторович Александр/Выжженная земля (Серия Эпицентр. Ядерная фантастика)/1_Пепельное небо. Конторович Александр/Выжженная земля (Серия Эпицентр. Ядерная фантастика)/2_Пепельные люди.
Контровский Владимир/Горькая звезда.
Контровский Владимир/Крик из будущего (Штампы). Контровский Владимир/Последний герой нашего времени/Контровский Владимир - Последний алхимик. Контровский Владимир/Последний герой нашего времени/Контровский Владимир - Последний из бледнолицых. Контровский Владимир/Последний герой нашего времени/Контровский Владимир - Последний казак. Контровский Владимир/Последний герой нашего времени/Контровский Владимир - Последний офицер. Контровский Владимир/Последний герой нашего времени/Последний герой нашего времени (сборник).
Корнев Павел/Приграничье/01-05_Сборник Приграничье. Корнев Павел/Приграничье/06_Там где тепло.
Корнев Павел/Пятно.
Коростелев Василий - Год 50-й- Расти из пепла (Хозяин). Коростелев Василий - Год 50-й- Расти из пепла.
Костылев Никита/Агломерат/1_Агломерат(1).
Костылев Никита/Агломерат/1_Агломерат.
Костылев Никита/Агломерат/2_Агломерат. Последний Оплот. Костылев Никита/По Острию.
Котикова Мария - Святая Инквизиция.
Кошелев Вадим - Каторга.
Кривенко Евгений/Избранники Армагеддона/Кривенко Евгений - #1 Серые земли Эдема.
Кривенко Евгений/Избранники Армагеддона/Кривенко Евгений - #2 Окликни меня среди теней.
Круз Андрей/Эпоха мертвых/1_Эпоха мёртвых. Начало.
Круз Андрей/Эпоха мертвых/2_Эпоха мёртвых. Москва.
Круз Андрей/Эпоха мертвых/3_Эпоха мёртвых. Прорыв.
Круз Андрей/Эпоха мертвых/4_Я еду домой.
Круз Андрей/Эпоха мертвых/5_От чужих берегов.
Круз Андрей/Эпоха мертвых/5_Я еду домой (Том 2).
Круз Андрей/Эпоха мертвых/6_Те кто выжил.
Круз Андрей/Эпоха мертвых/6_Я еду домой-3.
Круз Андрей/Эпоха мертвых/Мертвый Лерой.
Кудрявцев Леонид - Условия выживания.
Кудряшов Кирилл - Черное безмолвие.
Кудряшов Кирилл - Эпидемия FV.
Кузнецов Сергей - Полигон.
Кузьменко Владимир - Гонки с дьяволом.
Кулагин Олег - Русские сумерки.
Кулагин Олег/Московский лабиринт/Кулагин Олег - #1 Московский лабиринт.
Кулагин Олег/Московский лабиринт/Кулагин Олег - #2 Русская кровь.
Куламеса Алесь - Человек из леса.
Лазарчук Андрей - Солдаты Вавилона
Левицкий Андрей/Нашествие/1_Нашествие. Москва-2016.
Левицкий Андрей/Нашествие/2_Нашествие 2. Буря миров. Лесина Екатерина - Адаптация Лесина Екатерина/Хроники ветров/Хроники ветров 1. Книга желаний.
Лесина Екатерина/Хроники ветров/Хроники ветров 2. Книга цены.
Лесина Екатерина/Хроники ветров/Хроники ветров 3. Книга суда.
Ливадный Андрей/Иной разум/Ливадный Андрей - #1 Взвод. Ливадный Андрей/Иной разум/Ливадный Андрей - #2 Иной разум.
Ливадный Андрей/Иной разум/Ливадный Андрей - #2 Смежный сектор.
Ливадный Андрей/Иной разум/Ливадный Андрей - #3 Ксеноб-19.
Ливадный Андрей/Ливадный Андрей - Город мертвых. Ливадный Андрей/Ливадный Андрей - Лайбен по прозвищу Стикс.
Ливадный Андрей/Ливадный Андрей - Тёмная сторона Земли. Локамп Пауль/Есть время жить/1_Есть время жить.
Локамп Пауль/Есть время жить/2_Есть время жить-2.
Лоскутов Александр/Высшая ценность/Лоскутов Александр - #1 Высшая ценность
Лоскутов Александр/Высшая ценность/Лоскутов Александр - #2 Венец творения.
Лукашевич Денис/Эпоха Ядерного Рассвета/1_Братские узы. Маевский Анатолий - Боец поневоле. Чужая война.
Мазюк Сергей - Стрелок.
Маликов Вячеслав - Mechanica Solo.
Мамлеев Юрий - После конца.
Манасыпов Дмитрий/Район-55 (Z.O.N.A)/1_Район-55. Манасыпов Дмитрий/Район-55 (Z.O.N.A)/2_Возвращение. Манасыпов Дмитрий/Хроники Руин/1_Чистильщики пустошей. Манов Юрий - Не мир принес.
Манов Юрий - Тринадцатый апостол.
Маркьянов Александр/Ген человечности/1_Ген человечности - 1.
Маркьянов Александр/Ген человечности/2_Ген человечности - 2.
Маркьянов Александр/Ген человечности/3_Ген человечности - 3.
Мартьянов Андрей/Войти в бездну/Мартьянов Андрей - #1 Иная тень.
Мартьянов Андрей/Войти в бездну/Мартьянов Андрей - #2 Войти в бездну.
Мартьянов Андрей/Войти в бездну/Мартьянов Андрей - #2 Конкистадоры Гермеса.
Мартьянов Андрей/Войти в бездну/Мартьянов Андрей - #4 Стоя на краю.
Мартьянов Андрей/Войти в бездну/Мартьянов Андрей - #5 Бич Божий.
Марушкин Павел - Властелин знаков (Лексикон).
Маслов Александр/Звезды Без Пощады/Маслов Александр - Звезды без пощады #1.
Маслов Александр/Звезды Без Пощады/Маслов Александр - Звезды Без Пощады #2_Земля без Пощады. Главы 1-9.
Матяш Дмитрий - Выход 493.
Медведев Антон - 2012. Формула выживания.
Медведев Антон - 2012. Хроника апокалипсиса.
Медведев Михаил - Контрольное вторжение.
Мезозой Алексей - Страшнее Зомби.
Мельников Руслан/Terra Mutantica/1_Купец.
Мельников Руслан/Бронепоезд/1_Бронепоезд. Огненный рейд.
Мельников Руслан/Хэдхантер/1_Охотники на людей. Мельников Руслан/Хэдхантер/2_Собиратели голов.
Мисник Константин - Война под поверхностью.
Михалков Игорь/Нибиру/1_Нибиру. Пробуждение.
Михалков Игорь/Нибиру/2_Восход.
Мичурин Артем/Еда и патроны/1_Еда и патроны.
Мичурин Артем/Еда и патроны/2_Ренегат.
Мичурин Артем/Еда и патроны/3_Песни мертвых соловьев. Могилевцев Дмитрий - Волчий закон или Возвращение Андрея Молитвин Павел - Проклятый город.
Молотов Владимир - ГРАЖДАНИН УРАЛЬСКОЙ РЕСПУБЛИКИ. Муркин Александр - Волколак. Найт Норма - Феномен хищника.
Неверов Александр - Главное Убежище.
Некин Андрей - Кукловод.
Нестеренко Юрий - Плющ на руинах.
Нечаев Павел - Свобода от свобода для.
Нечаев Павел - Цена свободы.
Никишов Сергей - Автобус. Николов Любомир - Десятый праведник.
Нилин Аристарх - Пандемия.
Новиков Александр/Русский апокалипсис/Новиков Александр - #1 Башня.
Новиков Александр/Русский апокалипсис/Новиков Александр - #2 Остров.
Новиков Александр/Русский апокалипсис/Новиков Александр - #3_Бездна.
Нойман Клаус - Правда об Орловским инциденте.
Нотин Александр/Исход/1_Исход. Экскурсия в мегаполис (журнальный вариант издание Шестое чувство)(1).
Ночкин Виктор (Исьемини Виктор) - Власть оружия.
О'Санчес - Одна из стрел парфянских.
Оболенский Михаил - Ад.
Олейников Алексей - Боевой аватар.
Олехнович Полина - Борщевик. Без пощады без жалости. Орлов Алекс/Бронебойщик/1_Бронебойщик.
Орлов Алекс/Бронебойщик/2_Шварцкау.
Орлов Алекс/Бронебойщик/3_Дискорама.
Оскотский Захар - Последняя башня Трои.
Острогин Макс/Inferno/1_Бог калибра 58.
Острогин Макс/Inferno/2_Мертвецы не танцуют
Острогин Макс/Inferno/3_Большая Красная Кнопка.
Острогин Макс/Inferno/4_Икра будущего.
Острогин Макс/Inferno/5_Здравствуй брат умри Павлухин Андрей - Время теней.
Панасенко Григорий - ЭДЕМ-2160.
Парамонов Антон - Поднебесье.
Парфененко Роман - Другое имя зла.
Пекальчук Владимир - Долина смертных теней.
Первушин Антон, Большаков Николай - Собиратели осколков
Перунов Антон, Мегедь Алексей - Омская правда (Черновики Апокалипсиса).
Петров Захар/Постъядерный мир. Постъядерный Минск/1_МУОС.
Петров Захар/Постъядерный мир. Постъядерный Минск/2_МУОС. ЧИСТИЛИЩЕ.
Пехов Алексей, Егоров Андрей - В поисках рая.
Пехов Алексей, Егоров Андрей - Последний Завет Пинаев Андрей/Болото/1_Болото
Пинаев Андрей/Болото/2_Волшебный ключ
Плеханов Андрей - Сверхдержава.
Подымов Владлен/Империя Титановой хризантемы/Подымов Владлен - #0 Обрывок рисовой бумаги.
Подымов Владлен/Империя Титановой хризантемы/Подымов Владлен - #001 Господин Лянми Часть первая.
Подымов Владлен/Империя Титановой хризантемы/Подымов Владлен - #002 Господин Лянми Часть вторая
Подымов Владлен/Империя Титановой хризантемы/Подымов Владлен - #003 Господин Лянми Часть третья
Подымов Владлен/Империя Титановой хризантемы/Подымов Владлен - #004 Пасынки шторма Часть первая
Подымов Владлен/Империя Титановой хризантемы/Подымов Владлен - #005 Пасынки шторма Часть вторая. Поляков Влад - Пепел на ветру
Посняков Андрей/Саркофаг/1_Кокон.fb2.
Посняков Андрей/Саркофаг/2_Саркофаг
Прокопович Александр - Очередной конец света
Пронин Игорь - Свидетели Крысолова
Проскуряков Алексей - Изделие 300
Прошкин Евгений - Механика вечности.
Расулов Тимур - Боги тоже ошибаются.f
Раткевич Элеонора - Слушай, флейтист!.
Ревва Игорь - Испытательный срок
Резник Леонид - Последний Еврей.
Риттер Александр - Когда палач придет домой
Романецкий Николай - Прозрение крота.
Романовский Александр/Ярость/1_Ярость рвет цепи Романовский Александр/Ярость/2_Цвет ярости - алый. Романовский Александр/Ярость/3_Ярость on-line.
Рубанов Андрей - Хлорофилия.
Рубанов Андрей/Хлорофилия/1_Хлорофилия.
Рубанов Андрей/Хлорофилия/2_Живая земля Русс Денис/Грот/1_Первые шаги
Рыбаков Артем - Ядерная зима. Дожить до рассвета.
Рыбаков Вячеслав - Зима.
Рыбаков Вячеслав - Носитель культуры.
Рыбаков Вячеслав - Первый день спасения.
Рындин Дмитрий - Мощь твоего меча
Савеличев Михаил - Догма кровоточащих душ.
Садчиков Илья Александрович/Стальной прилив/1_
Стальной прилив.
Садчиков Илья Александрович/Стальной прилив/2_
Стальной шторм. Арктический блицкриг
Самойлов Андрей, Глуховцев Всеволод - Смерти нет.
Сапига Алексей - Хроники Скорпиона.
Саргаев Андрей - КОРМУШКА.
Сартинов Евгений/Гибель Земли/Сартинов Евгений - #1 Гибель Земли.
Сартинов Евгений/Гибель Земли/Сартинов Евгений - #2 Новый отсчет.
Сартинов Евгений/Сартинов Евгений - Обретение Рая. Сафонов Дмитрий/Радио судьбы/Сафонов Дмитрий - #1 Радио Судьбы.
Сафонов Дмитрий/Роман-катастрофа/Сафонов Дмитрий - #1 Башня.
Сафонов Дмитрий/Роман-катастрофа/Сафонов Дмитрий - #2 Метро.
Сафонов Дмитрий/Роман-катастрофа/Сафонов Дмитрий - #3 Эпидемия.
Сахаров Василий/Кубанская Конфедерация/1_Солдат. Сахаров Василий/Кубанская Конфедерация/2_Мечник Сахаров Василий/Кубанская Конфедерация/3_Приватир. Сахаров Василий/Кубанская Конфедерация/4_Дальний поход Сахаров Василий/Кубанская Конфедерация/5_Граф Мечников Северов Дмитрий - Комсомольск 2013.f
Семенова Мария, Разумовский Феликс/Ошибка 2012/1 Игра нипочём.
Семенова Мария, Разумовский Феликс/Ошибка 2012/2_Джокер.
Семенова Мария, Разумовский Феликс/Ошибка 2012/3_Новая игра.
Семенова Мария, Разумовский Феликс/Ошибка 2012/4_Ошибка 2012. Мизер вчерную.
Сергеев Станислав/Достойны ли мы отцов и дедов/1_Всегда война.
Сергеев Станислав/Достойны ли мы отцов и дедов/2_Война сквозь время.
Сергеев Станислав/Достойны ли мы отцов и дедов/3_Пепел войны
Сертаков Виталий/Проснувшийся Демон/Сертаков Виталий - #1 Проснувшийся Демон.
Сертаков Виталий/Проснувшийся Демон/СЕРТАКОВ Виталий - #2 БРАТСТВО КРЕСТА.
Сертаков Виталий/Проснувшийся Демон/Сертаков Виталий - #3 По следам большой смерти
Сертаков Виталий/Проснувшийся Демон/Сертаков Виталий - #4 Демон против Халифата
Сертаков Виталий/Проснувшийся Демон/Сертаков Виталий - #5 Демон и Бродяга.
Сертаков Виталий/Проснувшийся Демон/Сертаков Виталий - #6 Золото русского эмира
Сертаков Виталий/Проснувшийся Демон/Сертаков Виталий - #7 Кузнец из преисподней Сертаков Виталий/Проснувшийся Демон/Сертаков Виталий - #8 Демон-император.
Сибиряков Антон - Дети апокалипсиса
Силаева Ольга - Зачем мне это.
Синякин Сергей - Время Апокалипсиса
Синякин Сергей - Красный рассвет
Скобелев Эдуард - Катастрофа
Соколов Сергей, Москвин Максим/Excelsior/1_Страх высоты Соколов Сергей, Москвин Максим/Excelsior/2_Коллектор. Соловьев Александр - ВЕТВИ ИХУА.
Субботин Максим/Феникс/1_Пламя теплится.
Субботин Максим/Феникс/2_Пламя разгорается.
Судатов Сергей/Тени с Титана (трилогия)
Судатов Сергей/Тени с титана/Тени с титана 1. Блуждающая звезда
Судатов Сергей/Тени с титана/Тени с Титана 2. Разум праннтирца.
Судатов Сергей/Тени с титана/Тени с Титана 3. Планета Земля.
Сухов Александр - Мир Деревьев.
Таксанов Алишер - Возвращение на Землю.
Тармашев Сергей/Ареал/1_Ареал. Заражение.
Тармашев Сергей/Ареал/2_Ареал. Цена алчности.
Тармашев Сергей/Ареал/3_Ареал. Обречённые.
Тармашев Сергей/Древний/1_Катастрофа.
Тармашев Сергей/Древний/2_Корпорация.
Тармашев Сергей/Древний/3_Война Тармашев Сергей/Древний/4_Вторжение.
Тармашев Сергей/Древний/5_Древний. Расплата
Тармашев Сергей/Наследие.
Тепляков Андрей/Пустошь(1)
Тепляков Андрей/Пустошь.
Тепляков Андрей/Черные небеса/1_Черные небеса. Заповедник
Тепляков Андрей/Черные небеса/2_Чёрные небеса Часть 2. Терехов Борис - Крысолов Терехов Роман - Али Бабай. Терехов Роман - Безымянный мир.
Терехов Роман - Дневник человека
Тестов Александр - Пулковская цитадель
Тимченко Кирилл/Я выживу/1_Когда они пришли.
Тимченко Кирилл/Я выживу/2_Сумерки человечества Титаренко Анастасия - Ржавые цветы.
Тихомиров Артем - Плесень
Тихонов Антон - Путями сталкеров.
Токарев Сергей - Моление о ките
Толстая Татьяна - Кысь.
Томсинов Антон - Одинокие в толпе.
Трой Ник - С петлей на шее.
Тропов Иван - Крысолов.
Турчин Алексей - Война и еще 25 сценариев конца света. Тырин Михаил - Дети Ржавчины
Тюрин Александр - Вооруженное восстание животных
Тюрин Александр - Отечественная война 2012 года. Человек технозойской эры.
Украинский Денис - Однажды все закончилось.
Уланов Андрей - Автоматная баллада.
Уралов Александр - Долгий дозор Уралов Александр - К.И.С. Уралов Александр - Обратный отсчёт.
Уралов Александр, Рыжкова Светлана - Псы Господни (Domini Canes).
Филатов Павел - Город без имени
Филимонов Евгений - Время льда и огня.
Фомин Алексей - Атипичная пневмония
Фролов Александр - Хроника глобального бреда
Фролов Андрей - Волчьи тропы
Фролов Андрей - Мытарь.
Хабибуллин Дмитрий - Тот День
Ханнанов Рустам - ОБРЕЧЕННЫЕ НА ЖИЗНЬ
Хватов Вячеслав - Вторжение.
Хватов Вячеслав - Охота на Сталина
Хватов Вячеслав - Последняя субтеррина
Хватов Вячеслав - Сны.
Хватов Вячеслав - Ядерная осень
Хорунжий Сергей - Гражданская самооборона.
Цормудян Сурен/Второго шанса не будет/1_Второго шанса не будет.
Цормудян Сурен/Второго шанса не будет/2_Ад уже здесь. Цормудян Сурен/Второго шанса не будет/3_Отражение во мгле
Цормудян Сурен/Последние пассажиры.
Чекмаев Сергей - TimeZero. Пепел обетованный.
Чешков Алексей - Апокалипсис коллайдера.
Чубар Валерий - Следующее поколение.
Чумаков Валерий - Конец света прогнозы и сценарии. Шабловский Олег - Этот Странный Новый Мир.
Шакилов Алекс/Осторожно Мины.
Шакилов Алекс/Остроги/1_Эпоха зомби.
Шалыгин Вячеслав - Будущего.net.
Шакилов Алекс/Остроги/2_Атака зомби.
Шалыгин Вячеслав - Навигаторы.
Шаповалов Александр - Переход Шаффер Антон - Арт-Джаз. Шахов Сергей - Ветка.
Шахов Сергей - Последнее утро.
Шенгальц Игорь - Земля обреченная.
Шипилов Николай - Остров Инобыль. Роман-катастрофа. Шихов Анатолий - Вечернее утро.
Шовкуненко Олег/Оружейник/1_Оружейник. Книга 1. Тест на выживание
Шовкуненко Олег/Оружейник/2_Оружейник. Бой без правил. Шовкуненко Олег/Оружейник/3_Оружейник-3.
Шукшин Андрей - Последний путь.
Шумилов Павел - Переведи меня через майдан
Щербаков Александр - Сдвиг.
Щербаков Алексей - Интервенция.
Щербаков Владлен/Альтернативная реальность/1_Спасение неизбежно
Щупов Андрей - Приглашение в ад.
Юрченко Кирилл - Первач.
Юрьева Ирина - Врата жизни.
Якименко Константин - Последняя мировая_История одного снайпера.
Ян Александр/Мир полуночи/1_Мир полуночи. Партизаны Луны
Янковский Дмитрий/Правила подводной охоты/Янковский Дмитрий - #0 Большая Охота.
Янковский Дмитрий/Правила подводной охоты/Янковский Дмитрий - #1 Правила подводной охоты.
Янковский Дмитрий/Правила подводной охоты/Янковский Дмитрий - #2 Третья раса. Яров Эдуард - Уничтожить и вернуться.)

Размер: 524 MB
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Василий Сахаров | Добытчик (2018) [FB2]
Описание:
Шестой роман цикла «Кубанская Конфедерация».

По Земле прокатилась чума, и апокалипсис все же произошел. Мир лежит в развалинах, но проходит время, уходит Эпоха Хаоса и в разных концах планеты, люди сходятся вместе и пытаются возродить славное прошлое. Вновь идут войны, плетутся заговоры и политические интриги, а герой книги, самый обычный парень из лесной деревни, выходит в большой мир и находит в нем свое место.
Александр Мечников не стремится совершать великих подвигов, он делает то, что должен, и служит обществу, которое его воспитало, имея огромное желание выжить в кровавых битвах за Дон, Крым и Кавказ. Он человек нового времени – солдат, воин Четвёртой гвардейской бригады Кубанской Конфедерации, который живёт по своим понятиям о чести, храбрости, добре и зле.
Путь главного героя от колониста до сепаратиста и короля.
Заключительная книга серии.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Андрей Круз и др. | Точка отрыва [сборник памяти А. Круза] (2018) [FB2]
Описание:
На книгах Андрея Круза, его Мирах выросло целое поколение читателей. Он дал путевку в жизнь многим начинающим писателям. В этот сборник его памяти вошли рассказы как профессиональных писателей, так и любителей. Тех, кто считал Андрея своим другом, товарищем, учителем.
Содержание:
Андрей Круз, Вадим Денисов СТРАТЕГИЯ. ОРУЖЕЙНИК
Павел Корнев ХМЕЛЬ И КЛОНДАЙК. ЭПИЛОГ или ВСЕМ НУЖЕН КЛОНДАЙК
Борис Громов НЕ СТАТЬ ЧУДИЩЕМ
Валентин Русаков (Николай Побережник) ОДИН
Михаил Рагимов (Михаил Гвор) ТЫ ПРИДЕШЬ
Александр Бельский (Альба) КАМЕНЬ
Николай Шпыркович УБИТЬ ВИЛЛИ
Олег Борисов ДОМ У ОЗЕРА
Игорь Градов МАРТИН
Роман Глушков МАКАРЫЧ И ПУЛЕМЕТ
Павел Иевлев ЗОМБОПРИВОД
Никита Аверин СЕРЫЙ
Алексей Смирнов ДЫМ НАД ДЖЕЙНСУ
Ирина Сверкунова ПЕСНЯ БЛАЖЕННОЙ АРФЫ
Алексей Доронин ЛЕТАРГИЯ
Валентин Гусаченко МЕХАНИЧЕСКИЕ СНЫ
Святослав Кофман ПРОСТО ХОРОШИЙ ВЕЧЕР
 
Сверху