Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ПА - Фильмотека

N.o.m.a.d

Выживальщик
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
188
Поблагодарили
115
Город
Кемерово
Только индеец из Реннера как из меня балерина)))[/I]

А Реннер по фильму и не индеец. Там есть фраза: "В тебе индейского только бывшая жена и дочь которую ты не уберег..."

А фильм и правда отличный, спасибо Партизану за подсказку, давно не смотрел ничего путного, только все старое пересматриваю.

А насчет обморожения легких - хз, может если общее переохлаждение + гипервентиляция (при беге) + сильный мороз + истощение... мож и есть такое.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
8й сезон ХМ! блин! осилил 4 серии - больше смотреть не буду! Редкостная хрень, реально говно - смотреть это себя не уважать! Даже не буду обьяснять - противно. Они зрителей за имбецилов 80 го уровня принимают? Сериал - для дегенератов! Им инструкции писать - как лишаться зрителей! Меня они точно лишились. Я долго прощал бред -далее - не реально.
 
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
я в 1 сезоне и четырех серий осилить не смог, забил на него :)
1 и 2 сезон - ничего себе были! Было интересно - потом постепнное скатывание! Неуклонно прогродиентное! Я все чего то ждал .... но теперь все край -алес! Это не реально смотреть! Это ужас!
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Я и первые серии не смог посмотреть , тупость зашкаливает .
Ну воощето первые серии были весьма продуманные, не уверен что ты заметил хоть один серьезный ляп? я заметил! И не один! Но простил! Но дальше круче - теперь просто пиз..д...е..ц

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

Бла - когда машина получе очередь из М2 браунинг -50 кал, в радиатор и едет дальше как ни в чем не бывало - Это нах алес. ГГ просто рукой от пуль прикрылся и был таков! Они ссука (пиндосы) сраные дебилы! Как???? как???? Блять нормальный сериал (изначально и когда то)- ввергли в дегенератизм! Ублюдки!
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Куда катимся? Обсуждать такое....
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Куда катимся? Обсуждать такое....
Здоровое зерно тут есть. Прикинуть уровень дегенератизма пиндосов за последние 5-10 лет!
Ты Завет, чужой посмотрел - этот мега шедвер?
Да пиндосам после этого надо поголовно всем лоботомию делать!
Они реально дегенераты - такое снимают!
Ну н ХМ хорошо видно - еще 8 лет назад - можно было переварить! теперь - это полярный лис во все расе! Степень отупения людей за 8 лет!
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
у БХМ наоборот - первые два сезона шлак, а третий реально удивил! гуд!
Дык чё, может с третьего стоит начать смотреть? А то я первую серию первого сезона сейчас посмотрел, так и Дом 2 поинтересней кажется.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
«Ключ к жизни» («После гибели: ангелы не спят», англ. «In the aftermath: angels never sleep») — совместный австралийский и японский кинофильм Карла Колперта, вышедший на экраны в 1989 году. Экранизация произведения, автор которого — Мамору Осии.

Сюжет
Земля пережила ядерную войну. Немногие остались в живых. Погибшая флора и фауна, заражённая почва — Земля отныне ад. Выжившие сражаются за воду и кислород. Но у людей появляется шанс: из далекого космоса на Землю является девочка-ангел. Она готова помочь, она может вернуть Земле жизнь. Только готовы ли люди к приходу ангела?

Просто про классических русских сталкеров в противогазах. Только на Западе. Есть на рутрекере с преводом.
 

Lesnaia63

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
228
Поблагодарили
96
Город
Рязань
«Ключ к жизни» («После гибели: ангелы не спят», англ. «In the aftermath: angels never sleep») — совместный австралийский и японский кинофильм Карла Колперта, вышедший на экраны в 1989 году. Экранизация произведения, автор которого — Мамору Осии.

Сюжет
Земля пережила ядерную войну. Немногие остались в живых. Погибшая флора и фауна, заражённая почва — Земля отныне ад. Выжившие сражаются за воду и кислород. Но у людей появляется шанс: из далекого космоса на Землю является девочка-ангел. Она готова помочь, она может вернуть Земле жизнь. Только готовы ли люди к приходу ангела?

Просто про классических русских сталкеров в противогазах. Только на Западе. Есть на рутрекере с преводом.

По времени сколько фильм длиться?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Вирион (2016)
Описание:
Россия охвачена мутацией неизвестного вируса «Вирион», превращающего людей в бешеных зомби. Молодая девушка, ее брат подросток и их случайный попутчик покидают зараженную Казань в поисках безопасного места. Бензин на нуле, впереди пустынная дорога и толпы заразных. На что пойдут эти люди во имя выживания?

Размер: 1,27 GB
 
Сверху