Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ПА - Фильмотека

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Закончился 3 сезон БХМ. Что сказать сезон меня порадовал! Отличный экшончик. Не без недостатков - хватает ( и даже перебор в 13 серии, где в подвале сидели). но по сравнению с жутким тухляком 5-6-7 сезонов ХМ, можно однозначно сказать - БХМ , уделал ХМ!
Ляпы есть, но сама динамика и саспенс, некая философичность и психология!
В целом - хорошо!
Но пля, эта СУКА Медисон убила ТРОЯ (молотком пля)! Ну как так то! Такой шикарный псих был! Блин я так угорал над этой парочкой харизматичных дегенератов (Ник и Трой), особенно когда они убились наркотой на базаре! Одна лыба Ника чего стоит! Блиииин - и эта тварь конченная убила Троя! Я дико расстроен - нас такого героя лишили!
Ходит слух про кроссовер сериалов. Мол они пересекутся. И даже ходит теория , что семья Кларков станет "шепчущимися" во вселенной ХМ! Ну не знаю. Это было б прикольно, но совершенно бессмысленно - так как мы знаем что шепчущиеся потерпят поражение от Рика Граймса, и Ниган отрежет голову Альфе (МЕдисон?). В чем тогда фишка -если финал такого кроссовера уже известен?
 
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
БХМ - бойтесь ходячих мертвецов. спмнофф к основному шоу, ХМ - ходячие мертвецы.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Смотрел одну или две серии ХМ , было дико удивительно как они выжили вооще ! Ибо дебилы . Смотреть не стал .
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Смотрел одну или две серии ХМ , было дико удивительно как они выжили вооще ! Ибо дебилы . Смотреть не стал .
первые два сезона ХМ- годнота! Потом скатывание в шлак!
у БХМ наоборот - первые два сезона шлак, а третий реально удивил! гуд!
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Мельком глянув я так и не понял, а могу ли я создать тему. Если можно, то это классика, и выделить её отдельно. С разбором всех ошибок тактики и стратегии. Ну я такой, непонимающий многих вопросов. Один из них: Почему, все уходящие от нас смотрят "Белое солнце пустыни". Я не боевик, но так, чисто теоретически, считаю что этот фильм-классика ПА. Все признаки на лицо. То, что некое время был у Казакстана, мимо, восток дело тонкое, можно вычесть из фильма. А так таки ДА. Классика. Лучший боевик моих времён, а если присмотреться, азбука действий при серьёзном БП. Или как не надо. Таке воно не таке. Удивлён, почему не его в списке на первой странице.
Просто сягодня просмотрел, но другими глазами.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Эвген, смысла нет - кино это рассуждения по поводу известного результата.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Плохая партия 2016 г. Странный фильм, но зацепил чем-то. Хотя не являюсь любителем артхауса. Снимаются известные актеры.
Описание можно почитать здесь http://kinogo.club/6956-plohaya-partiya-2017.html
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
https://www.youtube.com/watch?v=EAhcja0Dt-c

Посмотрел на досуге. Ну... впечатления странные. Вроде самый "выживальщицкий" фильм, а по сути - лажа. Завязка есть, а дальше все, сюжет слит. Никакого выживания нет. Все тупо сдохли от собственной глупости и не готовности. Даже бывший морпех по сценарию вынужден был изображать слезоточивую сцену покаяния в плечико молодой девицы, после чего тупо застрелен малолетней ссыкухой-негритоской, прятавшейся в туалете (спойлер). Да что за морпех, который не проверив помещение начинает плакаться в жилетку, а потом прется в незнакомый туалет в БП?!?! И не жалко его ни капли :pardon:
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Shoujo Shuumatsu Ryokou.Поход девочек после конца света.Последнее путешествие
Жанр: приключения
Тип: ТВ
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин. + 12 SP по 1 мин.
Количество серий: 3 из 12 + 3 SP
Выпуск: c 06.10.2017
Производство: студия White Fox
Описание:
Наступил конец цивилизации. Лишь две девочки — Чито и Юури — остались в живых, и теперь они бороздят руины погибшего мира на своём гусеничном мотоцикле «Кеттенкрад» в поисках топлива и еды. Но пока они вместе, даже подобное тоскливое существование несёт в себе маленькие радости, будь то плошка супа или найденная исправная запчасть. Лишь общие опыт и чувства придают хоть какой-то смысл существованию двух девочек в абсолютно пустом мире... © KG-Portal

Размер: 1,21 GB
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Неплохой фильм по реальным проблемам индейцев в современной Америке.
Фильм хороший. С удовольствием посмотрел. Только индеец из Реннера как из меня балерина)))

Конечно без ляпов ни как)) теплокровные пиндосы почему то решили что если при минус 20 бежать, то с легкими чота случиться медицинское и ты захлебнешься собственной кровью)))
Бла, сколько играли пацанами в хоккей при минус 25 и минус 30 как то не знали об этом))))

Хот мы то пацанва были))))
Пассажир пробежал за поездом 7 км в 40-градусный мороз

Пассажир поезда "Москва-Нерюнгри"случайно выпал из последнего вагона и бежал за составом 7 км в 40-градусный мороз в домашней одежде и шлепанцах.
 
Сверху