Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ПА - Фильмотека

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
посмотрела Эпидемию с Дастином Хоффманом и Морганом Фрименом - ЗАЧОТ!!!!
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
посмотрела Эпидемию с Дастином Хоффманом и Морганом Фрименом
Это там где во всем обезьянка была виноватая?? )))
Да, фильм путевый. Хоть и не документальный ))

Эпидемия / Outbreak (1995)


Информация о фильме
Название: Эпидемия
Оригинальное название: Outbreak
Год выхода: 1995
Жанр: Драма, Фантастика, Триллер
Режиссер: Вольфганг Петерсен
В ролях: Дастин Хоффман, Патрик Демпси, Дональд Сазерленд, Кьюба Гудинг мл., Кевин Спейси, Морган Фриман, Рене Руссо, Малик Боуэнс, Закес Мокае, Сьюзэн Ли Хоффман
О фильме:
Из Африки в Америку с зараженной обезьянкой попадает смертельный вирус. Специалисты-эпидемиологи из НИИ инфекционных заболеваний армии США, в числе которых полковник Сэм Дэниелс, срочно вылетают в эпицентр заражения. Двое из высших военных руководителей — начальники Сэма — скрывают от него, что им известен этот вирус, который они выводили несколько лет. И, более того, даже разработали сыворотку, способную обезвредить вирус.
Для предотвращения страшной эпидемии нужна сыворотка, которую можно получить лишь из крови первоначального носителя — той самой обезьянки. Дело осложняется тем, что место ее нахождения неизвестно, а счет идет на часы…
Страна: США
Продолжительность: 2:03
Перевод: Русский профессиональный перевод
Файл
Формат: mp4
Качество: DVDRip
Разрешение: 320х240
Размещено: Letitbit.net
Размер: 321 мб
Скачать в формате .mp4 с letitbit.net
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Достойно темы про глум, но все же!

50 фильмов, которые нужно посмотреть, прежде чем умереть

"50 Films To See Before You Die" — телевизионное шоу, показанное 22 июля 2006 года британской телевизионной студией Channel 4. Программа была приурочена к началу вещания общедоступного эфирного телевизионного канала Film4, принадлежащего студии, по сетям цифрового телевидения Великобритании.
В передаче были представлены 50 фильмов. Фильмы отбирались предварительно в результате опроса телевизионных критиков, экспертов и просто зрителей. Каждый фильм выбирался «как образец специфического жанра или стиля». Фильмы, вышедшие в прокат недавно, превалировали над более ранними. На фильмы, выпущенные в 2000-х годах, пришлось 9 номинаций, в 1990-х — двенадцать, в 1980-х — девять, в 1970-х — также девять, и только одиннадцать из отобранных фильмов вышли на экран ранее 1970 года.

http://www.kinokopilka.tv/playlists/653542
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Странное дело. Планета динозавров. Хроника ликвидации (2012.DVDrip)

Пока все праздновали, хитрые операторы еще чего-то разоблачили )))) и вывели на чистую воду еще несколько древних проходимев и фальсификаторов:



Оригинальное название:
Странное дело. Планета динозавров. Хроника ликвидации
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Александр Однако
Автор: Татьяна Якуненко

О фильме: Каждая программа - это отдельный документальный фильм, который расскажет об удивительных и труднообъяснимых явлениях. Раз в неделю, зрители станут свидетелями: аномальных происшествий и загадок, неопознанных летающих объектах и странных существах, а также сверхъестественных способностях человека.
Планета динозавров. Хроника ликвидации: Эфир 27.04.2012
1983 год. В Туркмении археологи обнаружили следы динозавров, а рядом - следы человека...

Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Продолжительность: 00:47:53
Перевод: Не требуется

3gp (176x144pix)
> Unibytes > Share4Web > ShareFlare ~(50-150mb)
mp4 (320x240pix) > Unibytes > Share4Web > ShareFlare ~(120-320mb)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Крах / Meltdown: the secret history the global financial collapse (2011.DVDrip)

Страна: Канада
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 02:59:47 (4 серии в 1)
Режиссер: Теренс МакКенна

О фильме: вашему вниманию предлагается 4 серии уникального расследования мирового финансового кризиса.

3gp (176x144pix) > Unibytes > Share4Web > ShareFlare ~(50-150mb)
mp4 (320x240pix) > Unibytes > Share4Web > ShareFlare ~(120-320mb)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
О чем молчала Ванга (2010 SATRip)

Не бачу, було цэ ни, но... нехай будэ:


Информация о фильме
Фильм: О чем молчала Ванга
Оригинальное название: О чем молчала Ванга
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный
Режиссер: Андрей Розенблат
В ролях: племянница Ванги, Красимира Стоянова, президент фонда "Ванга" Иван Драмов, собственный корреспондент ИТАР-ТАСС в Болгарии (1983–1990 гг.) Андрей Смирнов, специальный коррекспондент журнала "Огонек" Сергей Власов и др.

О фильме:
В 2011 году исполняется 100 лет со дня рождения Ванги, самой загадочной провидицы ХХ века, вокруг имени которой до сих пор кипят споры. Как возник феномен Ванги, которая предвидела не только ход Второй мировой войны, но и события в Праге, Сирии, Никарагуа, смерть Индиры Ганди, начало перестройки и распад СССР? А однажды Ванга произнесла загадочную фразу: "Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать…"

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:38:45
Перевод: оригинал (русский)


Файл
Формат: 3gp / mp4
Качество: SATRip
Видео: 320х240 / 320х240
размер: 59 / 92 мб

3gp 320х240
скачать с letitbit.net
shareflare.net Download
скачать с vip-file.com

mp4 320х240
скачать с letitbit.net
shareflare.net Download
скачать с vip-file.com
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Секретные Территории. Апокалипсис. Бомба замедленного действия (2012

Ну и (если кого еще не накрыло) дуплимся еще одним шедевром про никуда не спешащий Армагендец: )))

Год выхода: 2012
Жанр: Научно-популярные,Катастрофы
Формат: mp4
Размер файла: 304 MB
Продолжительность: 00:47:44
Видео: AVC, 320x240 (4:3), 25.000 fps, 765 Kbps (0.399 bit/pixel)
Аудио: AAC LC, 44.1 KHz, 2 ch, 121 Kbps, VBR (English)
Режиссер: Сергей Сафиулин
Перевод: Не требуется

Каждый фильм рассказывает о необычном явлении, которому трудно найти объяснение. Еженедельно зрители узнают об аномальных зонах, вещих снах, сверхъестественных способностях человека и НЛО. Авторы программы рассматривают все точки зрения – от самых фантастических до вполне реалистичных.
Очевидцы и участники событий расскажут о том, что им довелось пережить, или с чем пришлось столкнуться.
Комментарии специалистов (?!?... гыыы) помогут объяснить то или иное явление с научной точки зрения, подтверждая
или отрицая возможность его существования.

Скачать с TurboBit.net
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Ноев ковчег (1999) Noah's Ark

Краткое описание:
Библейский Ной строит вместе с сыновьями — Яфетом, Симом и Хамом — громадный корабль (ковчег), на котором поместится «каждой твари по паре». Господь обещает вселенский потоп, но обновление мира должно наступить от спасенных в кочеге людей и животных. Долгая засуха побуждает окружение Ноя смеяться над ним. Но внезапный ливень «поглощает» и город, и его обитателей. Ноев ковчег отправляется по волнам…

В поисках земной тверди его ждут необыкновенные приключения, нападение пиратов, гигантских морских чудищ. Но он причаливает к горе Арарат. Цивилизация спасена!

poster_main.jpg


http://my-hit.ru/film/18879/online
 

Пауль Боймер

Интересующийся
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
48
Поблагодарили
22
Город
Питер

Z.V.E.R.O.B.O.Y.

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
265
Поблагодарили
295
Город
Failed state
СЕГОДНЯ ПРЕМЬЕРА!
1335569295_digrus.ru.jpg

«Запретная зона» (англ. Chernobyl Diaries — дословно «Дневники Чернобыля», рабочее название: «Дневник Лоусона Оксфорда» англ. The Diary of Lawson Oxford) — американский фильм ужасов, режиссёра Брэдли Паркера. Действие происходит в Зоне отчуждения Чернобыльской АЭС. Дата премьеры в России назначена на 24 мая 2012 года.

Слоган фильма: Десять лет назад правительство разрешило экскурсии в «Мёртвый город». Они утверждали, что это безопасно... они ошибались.

В ролях:
Джесси Маккартни
Джонатан Садовский
Оливия Дадли
Натан Филлипс
Ингрид Болсай Бердал
Девин Келли
Дмитрий Дьяченко

http://www.youtube.com/watch?v=lVVKf-MLukI
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
СЕГОДНЯ ПРЕМЬЕРА!

«Запретная зона» (англ. Chernobyl Diaries — дословно «Дневники Чернобыля», рабочее название: «Дневник Лоусона Оксфорда» англ. The Diary of Lawson Oxford) — американский фильм ужасов, режиссёра Брэдли Паркера. Действие происходит в Зоне отчуждения Чернобыльской АЭС. Дата премьеры в России назначена на 24 мая 2012 года.

Кто смотрел?? Об чем кина?? )))
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Кто смотрел?? Об чем кина?? )))

Мдя..................................... Посмотрел "здеся" Лертовский...(ну что все искали) ...мозг вышеб напрочь, но не в хорошую сторону....Намёк, на то что все мы придурки из палаты номер шесть.....Ожидал большего - но получил -хрень... И ещё Лерт хочет кому-то это продать......................
 

Z.V.E.R.O.B.O.Y.

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
265
Поблагодарили
295
Город
Failed state
Фильм точно не для кинотеатра. Через недельку-две можно будет скачать. Америкосы как обычно выставляют нас в неприглядном свете...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Звиняюсь, в предидущем посте говорил за фильм Лерта "Отторжение"..."Запретную зону" скачал (в САМ рипе уже есть) но ещё не смотрел...но отзывы, правда тоже не "ахти"....
 

Z.V.E.R.O.B.O.Y.

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
265
Поблагодарили
295
Город
Failed state
Только что просмотрел фильм, ожидал я намного большего. Это мега отстой. Большая часть фильма снята в полумраке, постоянно все кричат, паникуют... Что-то я очень сомневаюсь что фильм снимался в Припяти. Как-то даже колесо обозрения и окружающая его территория выглядит не как в реалии.
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN
Сверху