Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Олимпиада 2014

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
о Лондонской, но не думаю что наша лучше будет. То что создано масоном надо обходить стороной.
Олимпиада для Антихриста
Олимпиада, Аполлон и Люцифер

Уже более ста лет Олимпийские игры каждые четыре года становятся крупнейшим не только спортивным, но и общественным событием. «Четыре года», а не два – потому что изначально Зимних олимпийских игр не существовало ни в Греции, ни в современных Олимпийских соревнованиях, да и видов спорта зимой представлено значительно меньше. Поэтому «настоящая» Олимпиада – только летняя. Такая, какая будет летом 2012 года в Лондоне.

Но эта Олимпиада будет не вполне обычной, а если быть точным – эти Олимпийские игры станут, вероятно, тем событием, ради которого в 19 веке и была начата эта оккультная традиция с подачи барона Пьера де Кубертена.

Для тех, кто не в курсе дела, напомним, что сама история рождения Олимпиады как всемирного спортивного соревнования (и не только…) имеет весьма специфические корни. Основатель современного Олимпийского движения, Пьер де Кубертен, был масоном, и Олимпийские игры оказались первой (!) результативной попыткой создания реально всемирной светской организации. Официальный символ – пять олимпийских колец по числу континентов. Кому же была посвящена эта первая всемирная организация?
Полностью
http://anvictory.org/blog/2012/03/14/ol … ntixrista/

Только вот беда, масонская карта не сыграла в Лондоне. Символизма дофига, а результата нет.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
tarsv, Бог милостив. Хотя если мы не знаем что было целью не можем знать была ли цель достигнута. Возможно результат - это всеобщее помешательство и прелесть людей, а этого с каждым годом все больше...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Mason_rus.jpg
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Осмеяние представляется наиболее интересным для изучения и часто используемым в СМИ методом информационно-психологического воздействия на массовое сознание. Суть этого метода заключается в высмеивании как конкретных лиц, так и взглядов, идей, программ различных организаций и объединений. Эффект действия данного приема основывается на том, что при осмеянии отдельных высказываний и элементов поведения человека к нему инициируется шутливое и несерьезное отношение, которое в дальнейшем распространяется и на другие его высказывания и взгляды. Это в итоге приводит к закреплению за данной личностью имиджа "несерьезного и некомпетентного человека", чьи предложения и идеи не заслуживают внимания.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь" ©
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Осмеяние представляется наиболее интересным для изучения и часто используемым в СМИ методом информационно-психологического воздействия на массовое сознание
Если человек Лимпиаду притягивает к масона и антихристам, то можно либо сочувствовать либо посмеяться)
Я выбрал второе)
Т.к. абсолютно бесполезно что то объяснять людям пребывающим в сумрачном состоянии)
Проверено на видящих))

потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь"

До победы осталось совсем чуть чуть) Надо приложить еще больше усилий) Постить про анунаков, дитя сотоны, масонов, нибиру и на закуску Апина))
Победа гарантирована, приз дадут санитары)
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
LV426, если человек не видит очевидных фактов и мнит себя умнее всех других то остается только его пожалеть...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Вообще железобетонная уверенность - первый признак идиота, даже зачаточный интеллект подвергает сомнению любую информацию, не говоря уже о сильном.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Пандыч как раз это методу часто юзает. Вообще у многих форумчан есть один любимый метод.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, если человек не видит очевидных фактов
Не вижу) Потому что Вы их никогда не приводите) Делаете копипасты с разных домыслов, абсолютно игнорируя официальные данные и законы физики)

Вообще железобетонная уверенность
В том что Земля круглая, а не плоская я железобетонно уверен, значит я идиот. А ты непризнанный гений, потому что веришь что она плоская)
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
ЧСВ выслеживается и лечится, спроси у Кочевника-)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
LV426, мне слишком дорого мое время, чтобы тратить его на просвещение вас любезный. Думаю это бесполезная трата времени - убеждать в чем-то того кто фактами считает исключительно писульки, упс, официальные данные, вроде нынешних законов, отчетов и деклараций, явно не отражающих действительности. Не тратьте на меня своей энергии, дайте мне прибывать моих "заблуждениях".
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Антидопинг перед Лимпиадой проводят) Какой смысл брать анализы за год до Лимпиады?)
Никакого. И непосредственно перед Олимпиадой тоже.
Пробы на допинг берут (во всяком случае так было совсем недавно) после выступления и только у спортсменов занявших призовые места.
Просто делают их медленно и печально... рептилоиды в подземных лабораториях )))
В общем закидываться можно по самые уши, вот побеждать на крупных соревнованиях низзя.
Ну и... есть виды спорта где допинг контроля вообще нет, очень может быть что среди них есть и олимпийские.

Не вижу) Потому что Вы их никогда не приводите)
Иногда приводим.... только тебе пик нефти обзор заслоняет, вот и не видишь ))))
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Огонь
Ритуал зажжения священного олимпийского огня происходит от древних греков и был возобновлен Кубертеном в 1912 году. Факел зажигают в Олимпии направленным пучком солнечных лучей, образованных вогнутым зеркалом. Олимпийский огонь символизирует чистоту, попытку совершенствования и борьбу за победу, а также мир и дружбу. Традиция зажигать огонь на стадионах была начата в 1928 году (на зимних Играх - в 1952 году). Эстафета по доставке факела в город-хозяин Игр впервые состоялась в 1936 году. Олимпийский факел доставляется на главный стадион Игр во время церемонии открытия, где с помощью него зажигается огонь в специальной чаше на стадионе. Олимпийский огонь горит до закрытия Олимпиады. http://olymp2008.rambler.ru/history/13286/

Олимпийский огонь

Олимпийский огонь, или олимпийский факел, является символом Олимпийских игр. В настоящее время его зажигают за несколько месяцев до начала празднования Олимпийских игр на месте древних Олимпийских игр в Олимпии, Греция. Одиннадцать женщин под руководством Vestal Virgins проводят церемонию, на которой факел зажигают светом Солнца, его лучами, сконцентрированными параболическим зеркалом. Затем начинается эстафета олимпийского огня.

Заканчивается эстафета в день церемонии открытия Олимпийских игр на центральном стадионе. Спортсмен, несущий олимпийский огонь, подбегает с факелом к чаше и зажигает пламя на стадионе. Для спортсмена зажечь олимпийский огонь - огромная честь и признание больших заслуг в развитии спорта. Олимпийское пламя продолжает гореть на протяжении всей Олимпиады, а в день церемонии закрытия его гасят.

Древние Олимпийские Игры

Для древних греков огонь был священен, по древнегреческой легенде он был украден от богов Прометеем. Поэтому огонь присутствовал во многих святилищах в Олимпии, Греция. Огонь долго горел на алтаре Hestia в Олимпии, Греция. Во время Олимпийских игр священный огонь зажигали в храмах, посвященных Зевсу и его жене, Геры. Современный Олимпийский огонь зажигают на месте, где находится храм Геры. http://www.ilovegreece.ru/NeedToKnow/olympic-games/symbols-of-the-olympic-games-fire-and-emblem
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
только тебе пик нефти обзор заслоняет, вот и не видишь

Я все вижу) ТОлько со зрением плохо становится когда прибегают с ПГМ в термальной фазе и начинают нести околесицу про Антихриста, массонов и старцев. Я знаю одного старца, который всех за пояс заткнет, но он щас кедры поливает, ему нет дела до смертных)

LV426, мне слишком дорого мое время, чтобы тратить его на просвещение вас любезный.
Чаще всего, лучше один день потерять, а потом за пять минут долететь. Может потратите один день Вашего бесценного времени на просвещение скудоумных. Зато потом не будет ни каких разногласий.
А то Вы там с каким то старцами дружбу водите, а мне вот остается только догадываться. А принимать на веру я лично не люблю, не тот источник что бы вот так в омут головой.
Масоны на Лимпиаде вот проиграли) Вы об этом все знаете, просвятите, мне очень интересно. В каких видах спорта они выступали, какие цели ставили на Лимпиаде, кроме порабощения человечества. Почему в судействе не было Шниперсона и Коэна с Ротшильдом, а проводились ли кровавые ритуалы, наложено ли заклятие бесплодия на золотые медали? Венец безбрачия на серебрянные?
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Там, где плевали на людей
Где бедность старикам награда
Там, где нет дела до детей
Гордись страна олимпиадой...


Во всех городах страны люди смотрели как проносят олимпийский огонь. и видели как МИМО проходит их зарплата, пенсии, новые дороги и мосты, детские сады и школы... причем на много лет вперед...
 

Похожие темы

Сверху