Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Олимпиада 2014

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Зачем фантазировать на свободные темы? Есть сайт Олимпстроя - там лежат в открытом доступе все отчеты по затратам на строительство.
Читайте первоисточники, а не тот бред что плодят говноблогеры.

Ну какой ты у нас наивный и доверчивый, аж слеза умиления прошибла:((

Бедные нищие и голодные россияне

И не обзывайся, мы с бабой русские, а не россиянцы какие-то.
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Слух всё то что тут вложено (дороги, ремонт сетей, водоснабжения, очистные , и и ибля ,бла и куча всего остального, давно должно было сделано быть. Что плохого что куча народу работало(получало не малые деньги) да именно работяги , говорю потому что знаю.
Цитата:

Ага, все русское побережье Черного моря - самый нищий регион, особенно Сочи, все деньги - туда. Посмотрел бы ты на русские деревни...
В бывшем промышленном центре - г. Красноярске (население более миллиона) осталось 2 сырьевых завода и полумертвый огрызок ВПК.
В восторге кричим "уау" и "даешь летнюю олимпиаду в Спб"!

Эстафету олемпийского огня подхватили наши инвалиды, кто рукой кто ногой, и бегут кто на одной кости, кто в инвалидной коляске, по необъятным просторам нашей родины!
(наверное в смету на эстафету огня заложили 1 миллиард долларов, но потратили и разворовали пока только половину. Нужно спросить у LV, он о сметах знает все:)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ага, все русское побережье Черного моря - самый нищий регион, особенно Сочи, все деньги - туда.

Во как запели)) А то что на ваш Красноярский край государственных дотаций образно в ТРИ РАЗА больше на человека приходится чем на Краснодарский край это нищитово?)))
Пусть живут и по новым дорогам ездят. Глядишь и туризм начнется шевелиться. По калдаепинам нежные туристы ездить не хотят, и обоссаный сарай в поле, который кто то назвал аэропортом очень портил вид на город.

Эстафету олемпийского огня подхватили наши инвалиды, кто рукой кто ногой, и бегут кто на одной кости, кто в инвалидной коляске, по необъятным просторам нашей родины!
Великолепно. Всех инвалидов и больных в биоректоры. Больных детей уничтожать при рождении. Что бы не мешали дышать свободой? Мульярд денег сэкономи на эстафете.

Сожалею, но Вам необходимо показаться специалисту. Я вижу необратимые процессы в мозгу...
Прошу заметить я был вежлив и тактичен, но с паралимпийцами перебор. Вам не кажется?
 
Последнее редактирование:

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Посмотрел бы ты на русские деревни...
В бывшем промышленном центре - г. Красноярске (население более миллиона) осталось 2 сырьевых завода и полумертвый огрызок ВПК.
А что мне на них смотреть? Я родился в деревне , жил в деревне и на сегодняшний день знаю что есть правильная жизнь в деревне и бухая жизнь в деревне. Причём тут деревни?

Я тебе по другому скажу , я эту стройку наблюдал от начала и до конца (конец ещё не настал) Я тебе скажу, что это всё должно было быть сделано ещё до олимпиады. Зато сделали это всё в своей стране. И останется всё в своей стране. А по поводу распилов и т.д. Все кто хотел заработал деньги . Были случаи кидалова (а куда без них?)

Это тама обиженных порядком надоела.....Езжай в турцию там отдыхай .
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Во как запели)) А то что на ваш Красноярский край государственных дотаций образно в ТРИ РАЗА больше на человека приходится чем на Краснодарский край это нищитово?)))

Вот сцуки какие!!! Тут чечня с копейки на копейку перебивается а они жируют там св своёй Сибири!!!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот сцуки какие!!! Тут чечня с копейки на копейку перебивается а они жируют там св своёй Сибири!!!

Деда Леша, ты не знаешь что творится на Камчатке, в Тыве и Якутии. На Камчатке вообще дотации по 100 тыров в одно лицо. Это беспредел. Хватит кормить Камчатку. А ты про каких то чеченов тут вспомнил)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Деда Леша, ты не знаешь что творится на Камчатке, в Тыве и Якутии. На Камчатке вообще дотации по 100 тыров в одно лицо. Это беспредел. Хватит кормить Камчатку. А ты про каких то чеченов тут вспомнил)

Это не дотации, это оклад у погранцов! Другого населения там уже нет!!!!! Про якутскую голден аду вообще лучше помолчи:)))
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Великолепно. Всех инвалидов и больных в биоректоры. Больных детей уничтожать при рождении. Что бы не мешали дышать свободой? Мульярд денег сэкономи на эстафете.

Сожалею, но Вам необходимо показаться специалисту. Я вижу необратимые процессы в мозгу...
Прошу заметить я был вежлив и тактичен, но с паралимпийцами перебор. Вам не кажется?

Кто из нас больной на голову, вопрос спорный, записной гуманист.
Здоровые люди понимают, что эти деньги, потраченные на кощунственные шоу, следует на на лечение и обеспечение инвалидам и отдать. О том и речь была, только в образной форме, что бы подчеркнуть непристойность происходящего. Лицемерная показуха у тебя на первом плане, г-н микропутин.
А додумывать за меня про биореакторы не стоит, у нас с тобой думалки по-разному работают. Я христианин, а ты жидолиберал. Это я тоже тактично.

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

Езжай в турцию там отдыхай .

Я никуда за пределы Руси не выезжал и впредь не собираюсь.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это не дотации, это оклад у погранцов! Другого населения там уже нет!!!!!

Говорят что туда еще пингвинов завезли и им доплачивают)))

Здоровые люди понимают, что эти деньги, потраченные на кощунственные шоу, следует на на лечение и обеспечение инвалидам и отдать.
Что значит отдать? Ну возьми 1 400 рублей что тебе с Лимпиады полагаются. У тебя руки ноги отрастут???
К чему разводить дешевую клоунаду с заламыванием рук?

Лимпиады это пропаганда спорта. В СССР этим не гнушались. Строили спорткомплексы, стадионы и т.д. Лимпиаду тоже проводили.
Об чем кучки глиняной клади?)

а ты жидолиберал
Вообще то при дружном одобрении я путеноид))))
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Для чего нужна была олимпиада?
Мне уже несколько британских друзей и коллег сказали, что они все в восторге от церемонии закрытия и открытия и теперь очень хотят посетить Россию. Некоторые буквально ловят за рукав в кафетерии и отпускать не хотят,пока не выскажут все восторги.
И еще знаете что произошло? Друзья и коллеги британцы перестали отпускать шуточки про путина-тирана и очень многие поняли насколько западные сми лживы и русофобны.

полностью здесь https://www.facebook.com/tanya.soll/posts/10203273708425509?stream_ref=1
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Tim, Спору нет, эффективно! Но дороговато:((( Да и по....! 13 золотых медалей тоже не хухры мухры!!!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но дороговато:

Сравни с другими лимпиадами. Сумма чуть больше, но это спокойно влазит в поправки на инфляцию.

Я понимаю что хотелось бы что бы ездили на телегах, а форма была -ватник и валенки с треухом, но блин поганые буржуины не поймут.
Ты же деда Леш в целях экономии задницу пальцем не подтираешь)))
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
А супруга не любительница отдыха заграницей ?

Супруга постоянно ездит и одна, и с внучкой в Египет, Турцию, Таиланд.
В Сочи - нет, считает, что там несопоставимо дороже, чем в отеле аналогичного класса любой из перечисленных стран.
А мне берег турецкий не нужен, и Африка мне не нужна:)
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Правильно, тем более в Енисее вода чище и бордит отлично. )))))

Бодрит - не то слово... Яйца будто в мясорубку попадают:)))
В самое жаркое время температура воды 8-10 градусов.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Сборная России возглавила медальный зачет Паралимпийских игр в Сочи после первого дня соревнований.

Всего 8 марта было разыграно 12 комплектов медалей. Россияне выиграли 12 медалей - четыре золотые, шесть серебряных и две бронзовые.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140308151830.shtml
 

Похожие темы

Сверху