Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Обзор ТС

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
b70cd4d4ff31.jpg


похоже подготовился.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Каждый сходит с ума по своему
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
764
Поблагодарили
1,122
Город
Вожега

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
764
Поблагодарили
1,122
Город
Вожега
Это вроде система очистки и кондиционирования воздуха - видел такие на других кемперах

Очень полезная вещь в кемпере, чтобы выхлоп перегара и блевотины ужравшейся компашки не загрязнял девственную атмосферу карельской глухомани...
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Щикарная вещч под нашу тематику.

Ссыль

Если ссылку не видно, поищите на ютубе SWINCAR E-Spider - Extreme Off-Road 2


Чейта ролик с ютуба не вставляется.
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Щикарная вещч под нашу тематику.
Баловство,
привод на каждое колесо отдельный, тьма амортизаторов и пружинок, при выходе из строя одной деталюшки аппарат превращается в кучу металлолома,
 

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
Четыре газонаполненых амортизатора = по типу гидростоек крышки багажника + четыре управляемых гидроцилиндра+ четыре резинометалических шарнира + четыре электроколеса+ гидросистема с электроприводом и напоследок ложка дегтя)) электронный мозг этого существа который управляет силой тока на тяговых колесах и насосом гидросистемы)) Но в то же время нет ни одного датчика ускорения или уровня))
Эте не аппарат для выживальщика)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Четыре газонаполненых амортизатора = по типу гидростоек крышки багажника + четыре управляемых гидроцилиндра+ четыре резинометалических шарнира + четыре электроколеса+ гидросистема с электроприводом и напоследок ложка дегтя)) электронный мозг этого существа который управляет силой тока на тяговых колесах и насосом гидросистемы)) Но в то же время нет ни одного датчика ускорения или уровня))
Удивительно как можно было придти к таким выводам, нет там ничего такого.
Есть по одному поворотному шарниру на каждое колесо на верхнем конце рычага и по одному торсиону с поворотным шарниром в средней части рычага.
Каждый рычаг управляется двумя рулевыми тягами.
И ВСЕ, больше ничего там нет, никаких пружин, никаких амортизатором, никакой гидравлики. И даже тормозов там нет.
Посмотрите схему внимательно:
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Внимательно посмотрите))
Посмотрел ))), там действительно есть и дисковые тормоза и какие-то гидролинии.
Извиняюсь.
Наверное на схемах у этих французов я видел прототип, который они сделать не смогли.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Посмотрел ))), там действительно есть и дисковые тормоза и какие-то гидролинии.
Извиняюсь.
Наверное на схемах у этих французов я видел прототип, который они сделать не смогли.
Это не прототип, а принципиальная схема. Так можно нарисовать любой автомобиль. Колеса на палках, кузов-корыто и кабина-коробка. А в реальности все очень даже сложно.
 
Сверху