Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Обзор ТС

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
На этой делике вариатор крепкий, народ не жалуется.
А вот муфта подключения заднего привода для тяжелого бездорожья не очень, ибо перегревается и отрубается, пока не остынет
 

energ76

Интересующийся
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
87
Поблагодарили
28
Город
Владивосток
У меня Авенир, вариатор, мне нравится.
Вспомни как неохотно с коробки на автомат пересаживались.

Вариатор при среднем бездорожье быстро греется и неедит пока не остынет. Попробуй задним ходом в подъем на вариаторе. С коробкой у меня делика была, сейчас грузовик есть, на коробке проблем никогда не испытывал. С вариатором вокси есть.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Вариатор до включения в жесткое сцепление (блокировка гидротрансформатора) через цепь или другой механизм работает через гидропередачу..
Возможно на вокси гидротоансформатор слабоват и быстро греется вне тепичных условияй эксплуатации на малой скорости. Я бы взял такую делику на повседнев. Булка крупновата для повседнева и не экономна. В говны ее таскать жалко, только убивать там. В итоге основное применеие выезды на природу, где сложно проехать на легковухе. Д5 более повседневный вариант, могущий как паркетник пролезть там, где пузотерки погнут пороги. Но основная среда эксплуатации - дороги общего пользования.
 

energ76

Интересующийся
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
87
Поблагодарили
28
Город
Владивосток
Вариатор до включения в жесткое сцепление (блокировка гидротрансформатора) через цепь или другой механизм работает через гидропередачу..
Возможно на вокси гидротоансформатор слабоват и быстро греется вне тепичных условияй эксплуатации на малой скорости. Я бы взял такую делику на повседнев. Булка крупновата для повседнева и не экономна. В говны ее таскать жалко, только убивать там. В итоге основное применеие выезды на природу, где сложно проехать на легковухе. Д5 более повседневный вариант, могущий как паркетник пролезть там, где пузотерки погнут пороги. Но основная среда эксплуатации - дороги общего пользования.

Есть сайт делика.ру посмотри, по д5. При выборе автобуса выбрал вокси хотя и рассматривал д5 для повседнева. Вокси поднял на 7см и мне хватает и на дачу ездить, а для выездов есть мостовой грузовик его я оставил вместо делики. С вариатором у моей жены везил так тож по мне не фонтан.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Каждому авто своё поле деятельности. Можно модифицировать одни, можно брать другие.
У вокси муфта подключения задка вообде больное место по подшипникам. Стоит хапнуть водички в луже поглубже и смена подшипников.
Хотя смысл это вообще обсуждать......
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
gen1200_356923246.jpg


Toyota Cresta, 1993 год


продают на дроме
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
УАЗ планирует в этом году выпустить целых три новинки, – это рестайлинг всем известной «Буханки», обновлённый УАЗ «Хантер» и УАЗ «Патриот».

Новая «Буханка» получит новый современный двигатель «ZMZ-Pro» объемом 2,7 литров, будет оснащена новой автоматической трансмиссией Punch 6L50. Изменения произойдут в части кузова, а так же технической составляющей.

%D0%91%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%82-800x600.jpg

%D0%91%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%82-1.jpg


http://rus.live/2019/03/23975
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
;828964 написал(а):
УАЗ планирует в этом году выпустить целых три новинки, – это рестайлинг всем известной «Буханки»
Посмотрел вырвалось <Б>. Это наглядный пример того как хотят из деталей для одной машины собрать что то годное для другой и что из этого получается.

Дерзко, Смело, Уёбищно (извините) я так вижу.

ролик с китайского магазина - "Это метис"
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Вариатор при среднем бездорожье быстро греется и неедит пока не остынет. Попробуй задним ходом в подъем на вариаторе. С коробкой у меня делика была, сейчас грузовик есть, на коробке проблем никогда не испытывал. С вариатором вокси есть.

На старых деликах стоял айсиновский автомат 30-40le его убить оооочень сложно.я их в джипы внедряю вместо 42 и 30 АКПП.

Сейчас эксплуатирую одну авто Сатурн на вариаторе.vt25 один спалил ,не вскрывал ещё но похоже пакет сгорел.
На варике стартовать резко нельзя опорный подшипник на ведущей тарелке разваливается.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
УАЗ планирует в этом году выпустить целых три новинки, – это рестайлинг всем известной «Буханки», обновлённый УАЗ «Хантер» и УАЗ «Патриот».

http://rus.live/2019/03/23975

Посмотрел вырвалось <Б>. Это наглядный пример того как хотят из деталей для одной машины собрать что то годное для другой и что из этого получается.

Дерзко, Смело, Уёбищно (извините) я так вижу.

ролик с китайского магазина - "Это метис"

С первым апреля, типа? =)) Нельзя быть такими доверчивым!
 
Последнее редактирование модератором:

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
УАЗ планирует в этом году выпустить целых три новинки, – это рестайлинг всем известной «Буханки», обновлённый УАЗ «Хантер» и УАЗ «Патриот».

Этому фейку уже лет 5, если не больше.
 
Последнее редактирование модератором:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Парни , ну дал же сылку на автора. Это не фэйк. Это из его работы фэйк стряпают.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Прикупил себе 2104, жопу возить...Поставил на зад МЕТЕЛИЦУ, прет как танко!
Позжей сфотаю прибыток:))))

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ----------

Человек пишет что нарисованый им лично. Рисовать не строить.

....Нарисовал в ванной крокодилов, так отец через нарисованную дверь вышел:)))))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
:laugh4: ДВС КамАЗ )) нельзя было чонить понадежнее всунуть

Да уж:))) Как вспомню свой 4310... Камаз - стиляга:)))
Потом сменял его на мазурика и гороя не знал...
Ща хочу 131 го с Д245 поиметь. Буду шараепку из него делать....
 
Сверху