"Похер" - это по-выживальщечески! Красава!Будет доступна вакцина - сразу привьюсь и похер, что она вредная и имеет дохуя побочек.
Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
"Похер" - это по-выживальщечески! Красава!Будет доступна вакцина - сразу привьюсь и похер, что она вредная и имеет дохуя побочек.
Известный журналист и телеведущий Анатолий Вассерман в своем блоге на РЕН ТВ порассуждал насчет организаторов пандемии коронавируса. Он напомнил, что 11 лет назад появился доклад благотворительного фонда Рокфеллера, в котором был прописан сценарий пандемии. И он очень похож на реально происходящее.
В докладе перечислены четыре варианта реагирования на пандемию – «Запирающий шаг» (жесткий госконтроль), «Умно вместе» (координация), «Атака хакеров» (появление новых цифровых технологий, в том числе среди криминала), «Умная мешанина» (каждый выживает как может). Вассерман, однако, считает, что это не разные варианты решения проблемы, а этапы прохождения пандемии.
Также Вассерман сослался на доклад академика Сергея Глазьева, в котором известный деятель указал на разработку американцами опасных штаммов вирусов, а также провел параллели между докладов фонда Рокфеллеров и реальностью. «Открытым текстом уверяю: не обязательно создавать собственный вирус, когда знаешь, как использовать естественный», — отметил Вассерман.
Телеведущий считает что в мире благодаря пандемии произошло масштабное перераспределение собственности. Также Вассерман процитировал Сталина, писавшего во время прошлого масштабного перераспределения собственности: «Мы отстали от передовых стран на пятьдесят, на сто лет — мы должны пробежать этот путь за десять лет, иначе нас сомнут». «Успеем ли пробежать теперь, до очередной мировой войны?» — задал Вассерман риторический вопрос.
Если вы не понимаете, почему рушат экономики стран, почему вся шизофрения не кончается, и к чему все идет – прочитайте мой разбор. Это лонгрид, но я детально покажу план изменения всей нашей жизни, включая бытовую, и тогда у вас сложится весь пазл, независимо от страны вашего проживания. Я долго не могла написать этот текст, как только я разобралась во всем – я была в подавленном состоянии. В таком состоянии я не хотела писать. В конце текста будет уже мой личный прогноз о том, что все будет хорошо, но сначала будет плохо
Все материалы я брала исключительно из официальных источников – сайта всемирного экономического форума (ВЭФ), МВФ, у западных ведущих экономистов и западной прессы. Никаких теорий заговора и всего прочего. Если вы в курсе про планы ООН — Agenda21, agenda2030, event 201, то вы уже понимаете, что все идет по плану. И если весной мне все эти документы казались притянутыми за уши, то в ноябре уже понятно, что есть четкий план, он осуществляется и он не меняется. Прививки тоже ничего не изменят, вы поймете по ходу текста. Это не про КВ, это про изменение всего миропорядка, это про изменение жизни каждого из нас навсегда, неважно – следите вы за политикой или нет. Весной я думала, что локдаунами подсдуют пузырь, устроят кризис вроде 2008 года, и потом все вернется к норме. Сейчас я понимаю, что возврата уже не планируется.
Если бы они на ровном месте такое начали вводить – никто бы не согласился. Но в гегелевской парадигме –проблема, реакция, решение – всё пока что получается. Проблема – КВ, реакция – обрушение экономик, «решение» – всё, что разобрано ниже.
увы, это похоже на правду.https://smart-lab.ru/blog/659794.php
Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут
Ну вот, наконец-то, четкое, конкретное обоснование с доказательствамиНу вы чё совсем дебилы? - маски, конечно помогают.
Да вроде бесплатно уже делают. Я тоже буду прививаться, если раньше не заболею, но не сейчас. Пусть статистика по привитым накопится, какие осложнения, каков риск после прививки все равно переболеть, получить тяжелую форму и так далее. Когда все это будет, то можно и уколоться. Сейчас же есть вполне оправданное недоверие.Я буду прививаться, если узнаю, где и как, и если не слишком дорого.
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/01/12/n_15474956.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktopРоссийские ученые описали случай пациентки с ослабленным иммунитетом, в организме которой коронавирус приобрел 18 новых мутаций, сообщает издание «Известия» со ссылкой на препринт.
В соответствии с препринтом, мутации развились у 47-летней женщины с лимфомой. Она заразилась COVID-19 в апреле 2020 года во время прохождения химиотерапии. После этого ее тесты на коронавирус показывали положительные результаты до сентября.
Похожие темы | Форум | ||
---|---|---|---|
![]() |
Флудилка. | Авторский раздел Артемиуса | 16 |
![]() |
Флудилка ниАПчём | Курилка | 6580 |
![]() |
Медицинская флудилка | Медицинская помощь | 358 |