Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Общение с Сергеем Апиным

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
но он утверждает что и дожди будут идти постоянно, якобы это должно помочь.
Спроси с чего он это взял?
Для того что бы постоянно шел дождь, вода с поверхности должна так же постоянно испарятся. Если будет вулканический БП, то небо будет затянуто пеплом и солнечные лучи пробиваться не будут, следовательно будет похолодание. Кто нить зимой страдает от дождя????
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
это не правельно - расположение земли относительно солнца не изменится

Тут смотря какая переполюсовка имеется ввиду. если смена географических полюсов (изменение оси вращения) то вполне.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Интереснее обсуждение пошло :)
Передача на тв6:
h t t p : / / video . mail. r u / mail / lisyavaya_tanya / 1553 / 1 5 5 4 . h t m l
На мой взгляд вполне разумно.

Кстати, если будет предсказанная Апиным волна, то она смоет большинство генерирующих станций, да и замыкание под водой в оставшихся неминуемо. Даже этого фактора достаточно для исчезновения тока.

---------- Сообщение добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:00 ----------

Пробелы уберите, это мне форум ссылки не даёт вставлять.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
PhoeniX-Ivan, волну предсказывал Скаллион. Кстати Апин на него постоянно ссылается.
Теория о цепной реакции вулканов по границам континентальных плит вследствие таяния Гренландии, более убедительно звучит.
Вообще Апин собрал в кучу все теории, а сам зациклился на выведении куклы.
Наш "старец" больше мудрых мыслей выдает на гора чем этот отшельник.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
В догонку
h t t p : // www . bunker-2012 . r u / viewtopic . php?f=6&t=1220
h t t p : // sobesednik . ru / transcendence / bunker-putina-ne-spaset-rossiiskuyu-verkhushku
Как бы совсем не весело от такого :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Урал и Алтай вообщето совсем не рядом.
Ямантау в Башкирии. ТЫК СЮДА
Никакого отношения к Алтаю он не имеет.
давайте к нам, в Жигули
Кстати мне еще мой препод по географии в школе говорил что Тольятти построили именно в самом сейсмобезопасном месте (учитывая что он был еще тот сказочник инфа 50 на 50)

А книга по электротехнике вообще у меня на столе всегда.
Тогда задай вопросы Апину и посмейся. Насчет "выведения куклы" даже боюсь интересоваться. А по поводу наводнений и землетрясов - есть статистика и прогнозы. они конечно плюс минус рыжая корова, но можно понять основной тренд. Грядет задница. Как минимум энергетический и продовольственный кризисы уже не за горами.
 
Последнее редактирование:

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Ёсик, Ролик доступен, ссылка рабочая !!! Уберите только пробелы.


Панда жми СЮДЫ:
ht tp : // citarea . ru / page76. h t m l

Про электричество меня вообще мало волнует, будет оно или нет не столь важно. В этой ситуации важнее докопаться будет или нет переполюсовка.

По поводу куклы я тоже рассуждать не берусь !
Однако, Панда задумайся, я лично знаю случаи когда маленькие дети видят призраков (или ещё каких то там сущностей, не знаю как их идентифицировать), в то время как взрослые абсолютно ничего не нормального не замечают. Лично знаю человека который видит энергетическое поле человека и может влиять на него, он же двигает предметы не прикасаясь физически...
Видел сам, конечно выложить видео не смогу, т.к. его у меня нет. Конечно и на это можно сказать что враньё, но смысла то мне тут заливать нет никакого
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда жми СЮДЫ:
ht tp : // citarea . ru / page76. h t m l
Почитал. Феерично.

Давай отключим эмоции и включим логику. КАА президент. Ему покупать что то нет ни какого смысла. Щелкнет пальцами и земли перейдут под какой нить запасник или заповедник. Как с ирбисами. Т.е. факта покупки как такового быть не может - это для него палево 100%. Потому что надо показывать какие то деньги. Именно свои деньги. А он обычный президент на окладе.
Т.е. факта покупки нет и быть не может.

Далее. Например он хочет там строить бункер. Без проблем. Этим будут заниматься наши соответствующие службы, а не какие то хмыри из Йелоу пейдж (справочник если не знаешь такой есть). Т.е. объект принимает статус государственного и строится на деньги государства. Это нормальное явление - Повторюсь, даже в убогих странах строят для президентов бункеры. Следовательно Государство (не Путин лично) строит еще один объект. Я почему то думаю что бункеры построены не один и не два по стране.
Далее - Ввиду того что в Алтай сейчас впуливается мегабабло. Инфраструктура, сельхоз. То вполне возможно что для КАА как для президента, а не для частного лица там могут построить бункер, как промежуточная точка. Ибо - ядреные бомбы летят 40 минут из пендосии. И если КАА будет в Новосибе например по делам, то долететь до мск не сможет, как и до Ямантау. А до Алтая - легко.
По сему выводы:
1. Строительство бункера возможно.
2. Это государственный объект и кому то лично принадлежать не может.

Я просто про эту истерию с Алтаем уже не первый год слышу и больше склоняюсь к варианту что КАА помимо того что поднимает там сельхоз и инфраструктуру параллельно планирует развить на Алтае туристический бизнес. Типа национального заповедника. Места там на самом деле обалденные. И дороги кстати тоже построили хорошие.
Это так же вписывается в программу освоения Сибири и ДВ, как промежуточная логистическая цепочка.

Хуа. Я все сказал.

ну значит снимаемся с якоря и переезжаем остров в другое место :)
Да тебе в принципе то чего? Надо весла заготовить побольше) Соберетесь всем народом, весла в воду и поплыли на своем острове туда где потеплее)
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Всем привет, есть новости. Сергей к началу сентября готовит новый ролик, специально для нас он посветит его нвому мироустройству после предпологаемого БП. Мне в переписке сообщил следующее, что по его мнению перед днём "Ч" нужно валить максимально далеко от города. Так как все последствия (народные волнения, криминальный всплеск, техногенные аварии, ну и само БП) вызваные глобальным катаклизмом, невозможно просчитать. Его прямая речь-"Чем дальше от толпы, тем лучше". Как выйдет ролик сразу сброшу ссылку.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Удивительно, что ты о ней вспомнил...
Да просто как-то обходят эту тему в разговорах. Все о картошках, растюхах, нычках...А о том что придется стрелять, и чаще на опережение тишина...Либо все сурово молчат и готовятся, либо не замечают и пребывают в мире иллюзии.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
PhoeniX-Ivan, насчет курортов на Алтае. Чисто под руку попалась новость.

В «Алтайской долине» завершилась укладка противофильтрационного экрана
«Сибмост» завершил укладку противофильтрационного экрана на дно будущего искусственного озера в особой экономической зоне «Алтайская долина». Работы выполнены с опережением графика.

В настоящее время подрядчик завершает работы по берегоукреплению гидротехнического сооружения и приступает к строительным работам по укладке водопроводных сетей для наполнения озера. Как сообщил руководитель филиала ОАО «Особые экономические зоны» в Республике Алтай Герман Чепкин, официальное мероприятие, посвященное началу наполнения озера, планируется провести в начале октября текущего года.
Противофильтрационный экран – это многослойная конструкция, которая будет удерживать 2,5 млн кубометров воды в искусственном озере с площадью водного зеркала 51 га.
Источник

c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy8yLzEvMjEyMTM0NTczMDEyNC5qcGVnP19faWQ9MjA4NjY=.jpg


d3d3LnNpYm1vc3QucnUvaW1hZ2VzL2RvbGluYS5qcGc_X19pZD0yMDg2Ng==.jpg

З.Ы. Сестра жены приехала из двухнедельной конной прогулки. В состоянии поросячьего восторга. Красота говорит неописуемая. Она первый раз на Алтае была. Все было чинно-благородно. В меру экстрима, в меру отдыха и масса впечатлений.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Всем привет. Наконец то Сергей выложил видео о новом мироустройстве
Это надо воспринимать серьезно? Бред какой то. Луч непонятный. Он бы хоть природу луча объяснил. веселее было бы. А еще веселее будет как он определил что этот луч есть. Не менее интересно - как солнце будет фокусировать луч на Земле)))
Выращивание шышек в памперсе более реально.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Если не крякнет... Чо будет говорить?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Чо будет говорить?
Луч прошел мимо - радуйтесь земляне, следующий луч будет хх.хх. 2013 года.
Либо луч поступит хитро. Каждый год он накрывает Землю в ночь с 31 декабря на 1 января. Всех штормит и колбасит. Фиксируется много падений мордой об асфальт, лед, салат (нужное подчеркнуть).
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Если мимо луч, то по теории Апина - плакать надо. Кукла не выйдет, ГГА не рухнет, эпоха гнилизма не кончится. Пичалька... Пусть уж жахнет!)

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:36 ----------

Ну вот какая-то неуверенность у мужика в глазах. А мож чует, что за слова придётся отвечать.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Прикольно! Слушаю сейчас,тащюсь прям.
Вопрос.
А это не Кедрила?
 

Похожие темы

Сверху