Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Недоступен форум\ошибка БД

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Тормоза объясняются нестабильностью канала до сервера. Сервер не в России! Критичного ничего в этом нет!
Но это напрягает)))И поэтому и было предложенно сделат копию...
Еще раз, для тех кто тормозит вместе с форумом:
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Сервер не в России! Критичного ничего в этом нет
!
Просто ещё раз повтори, что резервные копии сайта\форума делаются с регулярной периодичностью и даже в случае уничтожения США (на территории которой стоит сервер) всё можно восстановить на любом другом сервере с минимальными потерями. Если конечно Админ не будет в это время тоже в США :)
 

Михаил Ш.

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
126
Поблагодарили
69
Город
Город
!
Просто ещё раз повтори, что резервные копии сайта\форума делаются с регулярной периодичностью и даже в случае уничтожения США (на территории которой стоит сервер) всё можно восстановить на любом другом сервере с минимальными потерями. Если конечно Админ не будет в это время тоже в США :)

Пипл не хочет ждать,если тот вдруг рухнет=):vampire:
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
но хоть в каждом сообщении не пишу о кедрачах,гнилом аппарате и самоковке))
В каждом я не пишу и ты это это прекрасно знаешь , говорю же что ты ворчливый......
 

Lacnee

Интересующийся
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
64
Поблагодарили
67
Город
Москва
Простите что не совсем в тему.
Сейчас вот в гугле набрал свой ник и сразу попал на форум по второй ссылке. Нельзя гуглебота отключить как-нибудь, или есть ли способ обойти это.
 

Михаил Ш.

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
126
Поблагодарили
69
Город
Город
Простите что не совсем в тему.
Сейчас вот в гугле набрал свой ник и сразу попал на форум по второй ссылке. Нельзя гуглебота отключить как-нибудь, или есть ли способ обойти это.
Хм,думаю вряд ли,или надо делать полностью закрытый сайт по инвайтам
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Простите что не совсем в тему.
Сейчас вот в гугле набрал свой ник и сразу попал на форум по второй ссылке. Нельзя гуглебота отключить как-нибудь, или есть ли способ обойти это.
Напрягает то-же это дело! Хотя что уж теперь невинность из себя корчить? -все на карандаше:sad:
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Странно, есть такая тема "Админу" , типо туда можно обратиться прямо к создателю со своими мирскими проблемами, а она почему то закрыта.....
Или мы надоели или наши земные мелкие проблемы не так важны.
Короче как достучаться до Админа??? В личку писать не охота.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Админ, а чего с форумом то было? Я четыре дня на измене сидел ;)) Думал нас реально прикрыли. Админ, а можно переехать на какой нибудь зарубежный сервак,а то нервная система не железная:)
Если нужна какая помощь то обращайся-поможем без вопров.

А может это последствия НГ?
 

Z.V.E.R.O.B.O.Y.

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
265
Поблагодарили
295
Город
Failed state
Русич, ты не один такой. Меня в новогоднюю ночь, примерно в 5 утра розбудил бесперебойник, пропало электричество. Вышел на балкон, горят только фонари на столбах, а все дома темные или свечки горят. Думаю ну все началось 2012...потом на форум попасть не мог...


!
Просто ещё раз повтори, что резервные копии сайта\форума делаются с регулярной периодичностью и даже в случае уничтожения США (на территории которой стоит сервер) всё можно восстановить на любом другом сервере с минимальными потерями. Если конечно Админ не будет в это время тоже в США :)

Долго решался вопрос однако, я уже подумывал, может не только америка пропала...:laugh4:
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Мля... за эти четыре дня седых волос добавилось точно...
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Да чет база данных заглючила... и почему четыре дня, вчера у меня форум был доступен, а ошибку только сегодня в 12 часов обнаружил, за пол часа удалось устранить. Так что общаемся в штатном режиме и не паникуем. За предложенную помощь - спасибо, буду иметь ввиду.
 

Похожие темы

Сверху