Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Недоступен форум\ошибка БД

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
тим, у тебя скорее всего закладка на удалённую тему стоит, поэтому ошибка.

У меня закладка на главную страницу. И даже если попадаю на главную то нехочет переходить дальше. Даже бывает напишу сообщение и когда грузит выбивает страница не найдена.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
если сайт отключится или заблокируется каким нибудь провайдером
Сайт не заблокируется и не отключится! Архив есть всегда! Пока не стоит ничего никуда выкладывать.

То что временно бывает недоступен - то повторюсь еще раз, канал нестабильный до сервака, вот и все!
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Сайт не заблокируется и не отключится! Архив есть всегда! Пока не стоит ничего никуда выкладывать.
А вдруг???? И ищи потом Тебя с архивами))))

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:44 ----------

.Я может скоро копию сделаю и ссылку выложу
Выкладывай и ссылки не забудь.Можно в личку)))))
 
Последнее редактирование:

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Globus73, даже и не подумаю тебе что то объяснять на эту тему!
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Человек берет на себя работу полезную для всех,а Ты ему говоришь нехер....Так сделать копию для большенства не составит труда и самому какой смысл в партизана играть или????

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

Ты за всех то не подписывайся)
Да Я за Всех и не подписываюсь,Я один из Всех...Или Тебе надо что-бы Все написали?
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Globus73, вот ты тугой, капец!
Во- первых, у него не выйдет сделать полноценную копию!
Во -вторых, это с его стороны как минимум незаконно.
В третьих, копии есть и если я сочту нужным делать зеркало я это сделаю сам.
В четвертых, у тя че, недержанка сегодня или объелся чего, то по ножу я однозначно написал, то тут объяснений требуешь каких то?
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Во- первых, у него не выйдет сделать полноценную копию!
Во -вторых, это с его стороны как минимум незаконно.
В третьих, копии есть и если я сочту нужным делать зеркало я это сделаю сам.
В четвертых, у тя че, недержанка сегодня или объелся чего, то по ножу я однозначно написал, то тут объяснений требуешь каких то?
Не ничего ни ел)))кофе разве что возбудило)))
Третье наверное не случится вытекает из Твоего вторго утверждения(разве что форум рухнет)Тьфу 3 раза.
А почему не законно? Разве форум твоя собственность или он собирается книгу выпустить или продавать??? Просто помощь софорумчанам не законна???
Ну уж не до жиру Ты-то полноценную не делаешь))) За не имением горничной.......
А вот чем тугой??? Опять что-то неугодное Администрации несу???

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

К стати по фонорям что рекламируются не знаешь когда 2-я версия поступит в продажу???И по какой цене?А для форумчан скидки? На многих форумах есть,мелочь,а приятно)))).
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Разве форум твоя собственность
Согласен что бесхозных вещей не бывает, кроме мусора соответственно?
Если форум не моя собственность - назови чей он?
Только не нужно опять приплетать ВСЕХ, что он общий и т.п. Да, он открыт для всех, потому что я именно таким решил его сделать...с одной целью - обмен опытом и объединением по интересам.

Просто помощь софорумчанам не законна???
В данном случае - это "медвежья услуга"


А вот чем тугой???
Да тем, что тебе все разжевывать надо как младенцу.. голову напрячь чутка даже не хочешь!


Ты-то полноценную не делаешь)))
Не вижу пока в этом необходимости.

А для форумчан скидки?
Сделаем! (по-крайней мере - постараюсь)


когда 2-я версия поступит в продажу???
Как только появится - сообщу сразу.
 

Михаил Ш.

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
126
Поблагодарили
69
Город
Город
Globus73, вот ты тугой, капец!
Во- первых, у него не выйдет сделать полноценную копию!
Во -вторых, это с его стороны как минимум незаконно.
В третьих, копии есть и если я сочту нужным делать зеркало я это сделаю сам.
В четвертых, у тя че, недержанка сегодня или объелся чего, то по ножу я однозначно написал, то тут объяснений требуешь каких то?

Хм,а ведь действительно,это незаконно.Если конечно еще и выкладывать ,то точно. А так каждый сам может себе сделать копию при желании.Но как это делать я не скажу :DDDD

Кстати,сайт наверняка содержит авторские решения/скрипты,которые при html копии будут видны(тому кто разбирается). Там же не один файл html.
 
Последнее редактирование:

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Если форум не моя собственность - назови чей он?
Сайт Твой безусловно.....А вот форум
Да, он открыт для всех, потому что я именно таким решил его сделать...с одной целью - обмен опытом и объединением по интересам
А был-бы закрытым и Твой был-бы авторитарный...
Сделаем! (по-крайней мере - постараюсь)

Как только появится - сообщу сразу.
А вот за это отдельное спасибо)))) как только-так сразу.

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

Хм,а ведь действительно,это незаконно.Если конечно еще и выкладывать ,то точно. А так каждый сам может себе сделать копию при желании.Но как это делать я не скажу :DDDD
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=копия+сайта
)))))))Я тоже)))))Ну вот убей не пойму в чем незаконность??? Это-же типо ноосфера)))) всех и ни чей конкретно..читают все и копировать смогут даже не зарегестрированные пользователи.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Сайт Твой безусловно.....А вот форум
Форум не наш безусловно и права тут качать не резон. Спасибо сказал что форум админ и еще несколько создали , и ладно.
Глобус ты ворчливый как старик.........

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

читают все и копировать смогут даже не зарегестрированные пользовател
Они и щас могут фоткать и копировать.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Форум не наш безусловно и права тут качать не резон. Спасибо сказал что форум админ и еще несколько создали , и ладно.
Права не качаю просто не хотелось-бы что-бы получилось так:http://habrahabr.ru/tag/копия сайта/
А спасибо нет СПАСИБО за форум это да ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:52 ----------

Глобус ты ворчливый как старик.........
Может быть..... но хоть в каждом сообщении не пишу о кедрачах,гнилом аппарате и самоковке)))))
 

Михаил Ш.

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
126
Поблагодарили
69
Город
Город
)))))))Я тоже)))))Ну вот убей не пойму в чем незаконность??? Это-же типо ноосфера)))) всех и ни чей конкретно..читают все и копировать смогут даже не зарегестрированные пользователи
А вот такие вещи просто можно прописать в правилах при регистрации,что вся инфо является частью форума и может использоваться как угодно только с разрешения(а ваши сообщения это ваши,как хочешь так и копируй)И все.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
А вот такие вещи просто можно прописать в правилах при регистрации,что вся инфо является частью форума и может использоваться как угодно только с разрешения(а ваши сообщения это ваши,как хочешь так и копируй)И все.
Я просто с вас охрениваю все выепываются как будто Я себе лично хочу форум забрать и только сам пользоваться буду,а вот началось все с огромных тормозов форума и беспокойства его исчезновения....Ну не надо и хер с ним Пиздец Я покушаюсь на форум)))) Я просто в случае его исчезновения хотел-бы хотя-бы перечитывать его (как память о времени(и не малом) проведенном на нем) А не слушать что "все хорошо" последние недели три форум действительно тормозит не по детски......
 

Михаил Ш.

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
126
Поблагодарили
69
Город
Город
Я просто с вас охрениваю все выепываются как будто Я себе лично хочу форум забрать и только сам пользоваться буду,а вот началось все с огромных тормозов форума и беспокойства его исчезновения....Ну не надо и хер с ним Пиздец Я покушаюсь на форум)))) Я просто в случае его исчезновения хотел-бы хотя-бы перечитывать его (как память о времени(и не малом) проведенном на нем) А не слушать что "все хорошо" последние недели три форум действительно тормозит не по детски......
:rofl: да нет,ну и скопируй себе с помощью некого софта=)
Я же не говорил,что ты покушаешься :rofl::rofl:
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
последние недели три форум действительно тормозит не по детски......
Еще раз, для тех кто тормозит вместе с форумом:
Тормоза объясняются нестабильностью канала до сервера. Сервер не в России! Критичного ничего в этом нет!
 

Похожие темы

Сверху