Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Награждение отличившихся

Голосууем о надобности поощрений на форуме


  • Всего проголосовало
    64

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Количество спасибок у отблагодаренных не всегда отражают реальную ценность выложенных постов, к тому же сильно зависят от времени, которое камрад успел провести на форуме.
Скажу даже больше Камрад - количество спасибок ВАОПЩЕ не отражает реальную ценность вложенных постов - ваопще. :pleasantry:
Рельное отношение к тому или иному Камраду может быть только сугубо личное - оставшееся после прочтения его постов.

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:47 ----------

А можно еще по итогам года выделять общим голосованием самых полезных форумчан и награждать их не только медальками а каким-нибудь ценным ништяком, от лица администрации!
Это самое верное.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Я пожалуй больше "против", чем "за" исходя из того что прочитал.

Я "ЗА" то чтобы сделать профильные знаки. Так проще будет орентироваться особенно новичкам кого слушать, а кого слушать да с оглядкой. Да и в принципе будет видно кто в какое место специалист.
А вот это золото, серебро, бронза??????????? Олимпиада?

ПЫСЫ_ Я не голосовал - из трёх пунктов ни чего не подходит.

ДВА ПЫСЫ - БП покажет кто и как и кому повезёт...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Расскажите мне, пожалуйста, как меняется статус под ником (новичок, интересующийся, выживальщик) - вот у некоторых там слова прям всякие написаны, мне тоже интересно. Понимаю, что не в тему, но прикинусь блондинкой и захлопаю большущими ресницами в ожидании форы. )))
обратись к админу непосредственно с прошением ,это только в его власти))))
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
это только в его власти
Не, тогда это не интересно. Я думала, вдруг после некоторого объёма мудрых мыслей можно уже будет чудить со своим статусом. А так - если к админу, - то мне не интересно. ))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Не, тогда это не интересно. Я думала, вдруг после некоторого объёма мудрых мыслей можно уже будет чудить со своим статусом. А так - если к админу, - то мне не интересно. ))
у ты какая.......)))) не интересно......)))) то есть приключение всегда должно быть,да?))))))))
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
да )) интрига ))) как там... в романе... завязка, интрига и неожиданный финал
именно чтоб сначала всё свернулось, а потом всё развернулось )))) почти (с)
 
Сверху