Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

Влад 42

Интересующийся
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
31
Город
Альпы
Так Пиндосы это расслабленная нация.....
 

Влад 42

Интересующийся
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
31
Город
Альпы
Президент России Владимир Путин поручил правительству законодательно изменить параметры прочности газового и травматического оружия, чтобы исключить возможность его переделки под стрельбу боевыми патронами. Как пишет газета "Известия" со ссылкой на документы, поступившие в распоряжение издания, поручение президента правительство должно выполнить до 1 июля 2013 года.
Как отмечают "Известия", газовое и травматическое оружие, переделанное под стрельбу боевыми патронами, пользуется большим спросом у наемных убийц. Из такого оружия, в частности, была убита журналист Анна Политковская, священник Даниил Сысоев и полковник Юрий Буданов.

Изготавливается оружие самозащиты зачастую из тех же материалов и компонентов, что и его боевые аналоги. К примеру, пистолет "Макарыч" отличается от пистолета Макарова только наличием в рассекателе ствола блокиратора, препятствующего использованию боевой пули.

Для переделки "Макарыча" в боевой пистолет достаточно нехитрых слесарных инструментов. Впрочем, после переделки газовые и боевые пистолеты теряют в своей надежности и, фактически, годятся для одноразового использования. Тем не менее, на черном рынке стоимость переделки, по данным газеты, может достигать 80-100 тысяч рублей. После использования переделанные пистолеты и револьверы попросту выбрасываются.

По словам главного инженера "Ижмаша" Михаила Дорогушина, которого цитируют "Известия", изготовление газового и травматического оружия из материалов помимо стали (силумина, карбона или пластика) повысит его стоимость и существенно снизит надежность. Поспешное введение правительством ограничений на методику изготовления оружия самообороны может также обрушить рынок гражданского оружия российского производства.

В июле 2012 года вице-спикер Совета Федерации России Александр Торшин предложил постепенно вывести из оборота травматическое оружие, одновременно разрешив россиянам покупать боевые револьверы и пистолеты. Потенциальный рынок "короткоствола" Торшин оценил в 746 миллиардов рублей за десять лет.

Что-то власть опасается...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
чего это я ничего ужасного не увидел - машины ездють - люди ходят...понапугали народ - забадало это зомботелевидиние и зомбоинет .

Да ты не понял!!! Этж есжели у нас в Краснодаре....херня... Путин всем поможет..


А вот в ПИНДОСИИИ ...--0-хм.... хрен Вам всем ...у нас выборы, выкручивайтесь сами...
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
чего это я ничего ужасного не увидел - машины ездють - люди ходят...понапугали народ - забадало это зомботелевидиние и зомбоинет .


Пиндосы из чего угодно шоу могут сделать.
 

serg12

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
334
Поблагодарили
105
Город
тут
Интересно... А метро в НЁ затопило? Если да - сколько они его будут восстанавливать? Конечно что системы откачки воды есть, но ведь и они пострадали... Ну так, технически интересно :mosking:
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
откачают - эт да, а вот всю отделку внутри и электрику восстанавливать дорого и не быстро.
Если водица солёная, то даже просушка мало поможет, только замена электрики
 

serg12

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
334
Поблагодарили
105
Город
тут
Valday,
тоже так думаю. а вот залило ли? читал только об одной затопленной станции.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
ну значит одну и восстанавливать будут. По Т показывали затопленную станцию, а сколько их не говорили. Ветку отключат, сделают проез мимо затопленной ветки на автобусе. Так в питере было, когда подтопило кусок метро грунтовыми водами или чё там водится на глубине
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Аномальный снегопад обрушился на северные регионы Китая. В Пекине из-за непогоды образовались многочасовые пробки. Снежные завалы вызвали перебои с электричеством, а также задержки в работе железнодорожного транспорта.
Самую большую опасность представляют деревья, которые падают под тяжестью снега. Они стали причиной обрыва линий электропередач, из-за чего около 23 тысяч местных жителей остались без света.
В провинциях Хэбэй, Шаньдун, а также во Внутренней Монголии из-за сильного снегопада также была нарушена работа транспорта. В городе Чжанцзякоу прошел сильнейший для этого региона снегопад.
Несколько автомобильных трасс были перекрыты из-за гололёда и снежных завалов. Кроме этого из-за непогоды наблюдалось увеличение числа дорожно-транспортных происшествий.


И как они с нами воевать собираются, если снег для них полная жопа?
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Аномальный снегопад обрушился на северные регионы Китая. В Пекине из-за непогоды образовались многочасовые пробки. Снежные завалы вызвали перебои с электричеством, а также задержки в работе железнодорожного транспорта.
Самую большую опасность представляют деревья, которые падают под тяжестью снега. Они стали причиной обрыва линий электропередач, из-за чего около 23 тысяч местных жителей остались без света.
В провинциях Хэбэй, Шаньдун, а также во Внутренней Монголии из-за сильного снегопада также была нарушена работа транспорта. В городе Чжанцзякоу прошел сильнейший для этого региона снегопад.
Несколько автомобильных трасс были перекрыты из-за гололёда и снежных завалов. Кроме этого из-за непогоды наблюдалось увеличение числа дорожно-транспортных происшествий.


И как они с нами воевать собираются, если снег для них полная жопа?

Снег и для нас полная жопа. А также все эти "около снежные" буйства. Напомнить про ледяной дождь на НГ, и сколько дней десятки тысяч людей были без света?
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Напомнить про ледяной дождь на НГ, и сколько дней десятки тысяч людей были без света?
а у нормальнога выживальщега, есть гена... так мы за людей беспокоимся, или за себя...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Нифигасе китай превращается в наш север? или у них это бывает систематически?
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
надо выслать китайцам ихний ширпотреб чтоб не помёрзли по тройной цене чтоб вернуть деньги за всё то барохло которое расползлось за плсезона
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
надо выслать китайцам ихний ширпотреб чтоб не помёрзли по тройной цене чтоб вернуть деньги за всё то барохло которое расползлось за плсезона

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга
— например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.

вопросы есть? О чем твоё сообщение?Ты с кем то говорил? Ты кому то что то объяснял? Т

О чём твой пост?
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
Ёсик , я выразил своё личное мнение , но если ты считаешь это флудом , тогда как считать твой пост под №1450 , получаеться ты и сам флудишь
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Ёсик , я выразил своё личное мнение , но если ты считаешь это флудом , тогда как считать твой пост под №1450 , получаеться ты и сам флудишь

Нифигасе китай превращается в наш север? или у них это бывает систематически?

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга[/B]

вопросы есть? О чем твоё сообщение?Ты с кем то говорил? Ты кому то что то объяснял? Т

О чём твой пост?


О чём твой пост?
--------------------------
Я задал вопросы .

===============

Сомневаюсь что ты сможешь меня спровоцировать - найди вопрос на который я не смогу адекватно обоснованно ответить.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
Ёсик не обижайся , но твои "вопросы" ни чем не лучше чем моё личное мнение написанное в посте , и давай не будем загаживать тему , далее на глупости я не реагирую , с уважением Лесничий
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
с уважением Лесничий
поверь проверенно - уважение штука непредсказуемая - например я не понимаю людей на подобных форумах скрывающие свой номер телефона - и считаю это трусостью а так же скрытыми комплексами (буть то хлипкость организма ... туловища или психики). Уверен что твоё щипетильное отношение к моей персоне (в суте Ёсик) справоцировано моей открытостью - и твоей скрытостью. ты ссышь бздишь боишся - в отличии от меня.
 

Похожие темы

Сверху