Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Если так продолжиться, в скором времени жди гостей...

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

Опять про ледниковый период

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:29 ----------

LZ1 был обнаружен и классифицирован всего несколько дней назад - т.е. получается, что мы не совершенно застрахованы от космических каменюк. В случ чего Земляне даже попытаться чего-то сделать не успеют... :sad:
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
ОЭСР: планету ждут 10 лет дорогой еды
Панда, после прочтения твоих выкладок, я всерьёз задумалась о том, чтобы один день в неделю голодать..... Как там? Среда и пятница - постные, плюс ещё 4 основных поста. :) А русичи были не дураки. :)
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Правильная, голодать не надо, питайся трехразово! понедельник, среда, пятница!
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Панда, после прочтения твоих выкладок, я всерьёз задумалась о том, чтобы один день в неделю голодать..... Как там? Среда и пятница - постные, плюс ещё 4 основных поста. :) А русичи были не дураки. :)

Ну про это лучше у Кедриста спросить....Панда теоретик (в этом плане).., а Кедрист суровый практик по "сухой десяточке"....
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
OXIGEN, зачем спрашивать? Мая умеет. :) Тока сухое - это экстрим имхо. Обычное, на водичке, вполне нормально переносится. :)
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Полная запинда - не знаю, будет ли там чего расти?
Оффтоп - ТУТ
ТЫК СЮДА
Как вариант попробовать.

У нас ведут разработку аппарата по "исправлению" воды. Результаты просто шандец. Растюхи прут как на дрожжах. У человека возрастает в разы иммунитет, идет полная стабилизация имунной системы. Ни какого шаманства. Я с разработчиком общался на прошлой неделе. Дал много материалов. Сижу охреневаю. Реклама не нужна, когда человек 48 года рождения выглядит на 50 и энергия из него просто прет..
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а подробнее где нибудь можно отразить на форуме?
Пажалста. Я лично общался с разработчиком. Никакого шаманства, чистая наука. Занимается человек с учеными степенями. Эти работы ведутся уже очень давно. Установка стоит дорого. Требуется "тонкая" доводка под конкретную воду. Проведено много испытаний, есть все медицинские заключения. Сам тоже начал употреблять. Срок хранения у нее небольшой - 7 дней всего. На 8 день она становиться обычной водой.
Вся фишка в моментальной проникаемости воды через клеточную мембрану. В общем мне целую часовую лекцию прочитали.

Вводная ТУТ на форум не получается - ограничение по объему.

Перед скачиванием убрать галочку где написано Установить Яндекс.Бар., что бы пакость всякую на комп не закачивать.

Насчет полива. Я не уточнял из чего состоит аппарат. Видел своими глазами результаты - растюхи просто прут к потолку. Других сравнений не могу привести. Растения все здоровые, "мясистые" ни каких признаков болезней. Горшки трещат по швам можно сказать)

Кстати если меняют полярность заряда воды, то вода приобретает обратный эффект -типа "мертвая" ее между собой называют. Достаточно два раза помыть ей ноги что бы полностью избавиться от грибка. Хорошо убивает всю микрофлору в белье при полоскании после стирки. Пить понятное дело нельзя)
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
LV426, что-то вспомнились фильтры Петрика :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
вроде слышал, что если в плохую воду добавить эту структурированную, то вся вода станет хорошей.
А так только в деревню ехать и ключевую воду пить. Нужно восстанавливать 8-ми метровый колодец, деревянные части сыпятся.
Короче ещё один "звонок" к БП - воды питьево на земле не остаётся. Подумайте сколько в сутки моющего средства с кухонь домов выливается в реки.. А мне сегодня протокол всучили, что я машину мыл возле ручья и песок смывался. (там ручеёк в морскую воду выходит). Я им говорю - это бред, тут землю с авто смываю (город на сопке и везде течёт грязь и песок на дороги), а дома химию льют в раковину.
Воду мы сильно грязним, вот природа пытается через дожди очистить её - вот и ливни да потопы. Вся грязь в итоге оседает в морях
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, что-то вспомнились фильтры Петрика :)
Ну мало ли чо вспомнилось) Я тоже сначала на шаманство списал) Кстати у них есть более интересные разработки, но помалкивают, что бы в потусторонние силы их не определили)))

не знаю насколько все правдиво...
Банальный наброс кавна на вентилятор.

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:35 ----------

Короче ещё один "звонок" к БП - воды питьево на земле не остаётся.
Это уже давно звонок. ТЫК СЮДА

В Точикистонома по этому и идет постоянный срач с узбеками. И с Рогунской ГЭС постоянные непонятки. ФИшка в том что таджики владеют 80% всей воды в Азии. Например при работоспособной Рогунской ГЭС им достаточно "забыть" сделать сброс, как все хлопковые поля узбеков превратятся в пыль. Все горные реки таджиков с чистой водой и офигенными запасами электроэнергии. Могут поить и снабжать электричеством всю округу. Иранцы даже водопровод проектируют из Точикистонома...ИСТОЧНИК
Китаезы тоже коршунами вьются. В ОАЭ идут поставки воды. Я видел танкеры для перевозки воды. Здоровенная хрень с серебряными стержнями.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
В России стартовали продажи новой Лады Ларгус!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
вроде слышал, что если в плохую воду добавить эту структурированную, то вся вода станет хорошей.
Так и есть. Но это только часть священодействия. Надо Ph воды исправлять еще и т.д. Примеси это только вершина айсберга. Кстати они еще делают холодную вытяжку из растюх. В комплексе с водой обалденная усваимаевость. В основном используют вытяжки реликтовых растений.

Карочи там целая наука.
Кого вштырило можно почитать Брюс Липтон - Биология веры: Недостающее звено между Жизнью и Сознанием
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
/Карочи там целая наука./
всё это прикольно, но малодоступно обычному обывателю.
Я б для семьи такой мини аппарат пользовал, чтоб хоть кружку в день каждому выпивать.
Глядишь - здоровее станем.
Если кондесировать пар при кипячении - что в кондесате будет кроме дистилята воды?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если кондесировать пар при кипячении - что в кондесате будет кроме дистилята воды?
Большинство химических соединений. Нарушен PH. Не будет как таковой структурированной воды. Возможно микробы выживут какие нить) Самое плохое - дейтерий.
всё это прикольно, но малодоступно обычному обывателю.
Таки да. Технология не для кухонного применения.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
LV426, мне кажется вы тут тему перепутали...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Похожие темы

Сверху