Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Кислород, ты чего стал загадками говорить? Никакую травку или грибочки у Шишкена не заказывал?
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
похоже уже по Финляндии вирус пошел -дальше Питер и Москва ((

Вирус не будет активен. Другое в Питере ждать нужно. Жить плохо людям с погодой этой. Умрут 20 человек от погоды.

---------- Сообщение добавлено в 05:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:55 ----------

Кислород, ты чего стал загадками говорить? Никакую травку или грибочки у Шишкена не заказывал?

Про Шишкена много мы знаем . Где прав я, где нет. Решать и Вам скоро. Загадка быть умной должна. Грибы хороши и отварные тоже быть могут....... ГЫ (если отварить нормально)...
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Вирус не будет активен. Другое в Питере ждать нужно. Жить плохо людям с погодой этой. Умрут 20 человек от погоды

Про Шишкена много мы знаем . Где прав я, где нет. Решать и Вам скоро. Загадка быть умной должна. Грибы хороши и отварные тоже быть могут....... ГЫ (если отварить нормально)...

Эка тя вштырило... Жжжесть.
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Про Шишкена много мы знаем . Где прав я, где нет. Решать и Вам скоро. Загадка быть умной должна. Грибы хороши и отварные тоже быть могут

Эка тя вштырило... Жжжесть

Наконец то, магистр Йода вышел из тени!!!
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
Грибы хороши и отварные тоже быть могут....... ГЫ (если отварить нормально)...
Вчера на рынке видел продавались белые грибы, крепкие такие боровики, загорелые. Вот, ведь, где-то в феврале люди их выращивают (если конечно, не с лета в морозилке лежали, но внешне производили впечатление свежих, немороженных). Спрошу у продавца следующий раз. Боровики глаз порадовали просто.
 

Лунный Кот

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
198
Поблагодарили
304
Город
Россия
Да , белые грибы мой товарищ выращивал , но что то не очень, но на жарёху всегда было , он в подвале и вешенку и шампиньоны выращивал , не зря у него ключи от всех подвалов в районе (сантехник)
http://www.planetsad.ru/грибница_мицелий_белый_гриб
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
У каждого второго жителя Москвы с ОРВИ выявлен вирус Н1N1, который также называют свиным гриппом. Об этом в беседе с «Русской службой новостей» сообщила начальник отдела эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора по Москве Нонна Фомкина.

Эксперт подчеркнула, что главная опасность вируса в том, что на второй-третий день после заболевания развивается пневмония.

Фомкина рассказала, что свиной грипп уже стал привычным для специалистов, его выявляют ежегодно. В этом году вирус более активен, подъем заболеваемости начался на месяц раньше обычного, но об эпидемии говорить пока рано, считает эксперт.

«Пока в Москве не превышен расчетный эпидпорог по заболеваемости гриппом и ОРВИ, поэтому карантин в городе пока не введен. Как только ситуация будет ухудшаться, будут приниматься более серьезные меры», – отметила Фомкина.
http://lenta.ru/news/2016/01/20/virus/
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Имхо ,давно пора , одной хватило бы за глаза , что вся эта ересь спеклась , а остальные разбежались. Аннн , нет )) Не нужно это ни кому .
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Сразу 2 схожих текста попалось на глаза.
То ли что-то такое витает в воздухе, то ли вбросы в плане "новоболотной", о чем уже писали.
В обеих случаях стоит иметь в виду наличие подобной "аналитики".

Эксперты: либералы во власти пошли войной против Путина

Состоявшийся недавно в Москве «Гайдаровский форум» многие назвали «шабашем либералов», а блогосфера и экспертное сообщество отметили, что сказанное там нашими либеральными деятелями от экономики является ничем иным, как объявлением войны президенту России Владимир Путину.

http://kolokolrussia.ru/novosti/ekspert-liberal-vo-vlasti-poshli-voynoy-protiv-putina


Пятая колонна атакует

По всем информационным признакам представители пятой колонны при поддержке извне затеяли новую атаку на российского президента с целью его отстранения от власти.

Признаки беды

В воздухе опять запахло либеральной смутой, появилось предчувствие краха режима, как это было накануне 1991 года. Предвестниками возможных перемен выступают не только виртуальные информационные признаки, но и внутриполитические и международные реалии. В СМИ и интернете громче увереннее проявляется позиция системных либералов. Голос недавних сподвижников президента из числа министров и других руководителей звучит все реже. Даже яркий Сергей Лавров, вышедший на второе место после Владимира Путина в финальном рейтинге 2015 года, в новом году стал избегать СМИ.

http://cont.ws/post/186278

Второй текст более содержательный.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Второй текст более содержательный.
Возможно,что в верхах не радужное настроение,да и знают поболее нашего о ситуации в стране и мире.Поэтому и внутриклановая борьба обострилась.Да и бабла видно на всех стало нехватать вот илитка и начинает вести себя как пауки в банке.Имхо.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Сразу 2 схожих текста попалось на глаза.

Это внутри страны. Внешнее давление тоже растет.
На днях лондонский суд обнародовал заключение расследования - таки опять Путин виноват.
Не стоит забывать и МН17 - там тоже окажется виноват Путин.
Не дает мне покоя и встреча Суркова с Нуланд ( я ведь выживальщик -параноик ).
Санкции, как бы над ними не смеялись раньше, сделали и делают свое дело.
Есть также мнение что в ближайшие месяцы могут попробовать дестабилизировать Крым и Кавказ.
Много еще чего можно заметить.

Так что да, в воздухе пахнет грозой, но будем надеяться, что все будет хорошо.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Возможно,что в верхах не радужное настроение,да и знают поболее нашего о ситуации в стране и мире.Поэтому и внутриклановая борьба обострилась.Да и бабла видно на всех стало нехватать вот илитка и начинает вести себя как пауки в банке.Имхо.

Ну я какие-то предположения считаю преждевременным делать. Мало ли кто и зачем эти тексты писал. А вот посматривать, есть ли действительно в информационном поле такие симптомы, весьма полезно. Чтобы не оказалось как снег на голову. Звоночек неприятный. Развитие событий в формате дворцового переворота до сих пор считал наименее вероятным. Слишком уж наглядно показали российским олигархам, что для "западных друзей" они не партнеры, а корм.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Тут сидел перечитывал тему "Как прожить на маленькую зарплату" и в голову мысль пришла - "Готовясь к БП можно его и не узреть пока не бахнет".
Камрады киньте камень если что не так, но сами посудите, ведь экономический БП уже начинается. У каждого свой, но начинается. Почитайте страниц 10-20 назад в теме о которой писал выше. Глядя на ситуацию в стране и то как шевелятся власти. Или изображают шевеление.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
"Готовясь к БП можно его и не узреть пока не бахнет".
Да все всё узрели уже.
Я в 12 году рассказывал, как мои глубокоуважаемые родители с 12 соток огорода в 90-е нас кормили, и что нужно в преддверии аналогичного шухера дачу себе организовать.
Ну так вот - дача куплена, огород распахан, в доме уже жить можно, минимум сельхозтехники приобретен.
Ежели кризис будет нарастать плавно, ещё хибару проапгрейжу, ежели скачком - в принципе, и так с голоду не помру.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
По мне так он начался давно, а год назад просто вошёл в "горячую" фазу власти это прекрасно понимают поэтому шевелиться начали где то года полтора два назад ,ну как бы по серьёзному а не для прессы. Но для кого то авральная работа а кто то пытается нажиться . У меня знакомый, один из тяжеловесов города ушёл из администрации хлопнув дверью сказав что надо работать а не убивать экономику .
И ещё , по моему мнению чем дальше от центра тем больше бардака и идиотизма. И самое хреновое что просвета не видать . ИМХО.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
То есть начинающийся БП по возрастающей будет нести дискомфорт каждому из нас. Индивидуально. А вот уже когда для всех будет одинаково - значит пришёл?

пысы. где-то ж мы хотели собрать про то как вычислить БП. ?
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
но сами посудите, ведь экономический БП уже начинается. У каждого свой, но начинается
Да ты прав,и мы можем только констатировать динамику сползания.Пока,думаю идем ко дну с замедлением.Ну хоть это радует :sad:
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток

Похожие темы

Сверху