А сколько отменено пригородных электричек
Это из другой "оперы". Посмотрите на список стран на которые и отменили поезда. Эти страны могут быть источником нежелательных элементов в РФ.
Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
А сколько отменено пригородных электричек
- палка о 2 концах. Иммигрантов в РФ и так уже 10-20 мильёнов и в случае скорого начала БП они не смогут уехать к себе. И станут источником ... ну сами знаете чего. А могет быть так и задумано вертикалью власти???список стран на которые и отменили поезда. Эти страны могут быть источником нежелательных элементов в РФ
РЖД на год отменяет поезда в ряд стран СНГ.
Рядом со станцией краеведческий музей, военная техника вокруг стоит, в музее есть экспозиция по афганской и чеченской войнам.пригнали тополь в одинцово... в комментах истерят что дело явно к войне..
Мало ездит на них граждан России, например.Как можно отменять поезда?
И ГСМ и железки в запасе , по ходу.В музее сейчас ремонт,
Рядом со станцией краеведческий музей, военная техника вокруг стоит, в музее есть экспозиция по афганской и чеченской войнам.
"Тополь" подогнали, как и обещали. Сотрудник музея, мой знакомый, говорил об этом.
Пусть НАТА смотрит со спутников на вертушку, БМП, пушки, "Тополь"... и офигевает.
В музее сейчас ремонт, и отопление меняли, вокруг окопы... Аналитики из НАТЫ в панике.
Противогазы какие? Какого цвета и есть ли трубка для приема пищи?Вчера ребенок притащил из школы два противогаза,сказал на уроке обж выдали всем.
Думаешь, отметят массовым торжественным пуском!?По слухам Тополя готовят к празднику - дню РВСН.
Хранилища ГСМ там нет, техника вся списана. Для любителей колонн из БТРов и БМП интереса не представляет. Вот армейский "джЫп" там стоит, типа "виллиса", не помню как называется - весч.И ГСМ и железки в запасе , по ходу.
а они того.. с перепугу глупостей-то не наделают??? нельзя так пугать мировую общесвенность..Аналитики из НАТЫ в панике.
Думаешь, отметят массовым торжественным пуском!?
РЖД на год отменяет поезда в ряд стран СНГ.
Россия начинает "железный занавес" ковать.Россия отменяет оформление краткосрочных виз для посещения Калининграда
Такой уже есть в Гренландии (спонсор Ротшильд), в Якутии (спонсор ?) и еще где-то вроде - всего в 3 местах на Земле...В России создается банк всех живых форм планеты.Россия после войны будет мессией,всех загубленных тварей воссоздавать будем.
Шпицберген?и еще где-то
Похожие темы | Форум | ||
---|---|---|---|
![]() |
От 0 начало | Выживание с детьми | 18 |
S | Супервулканы, начало БП! | Природные катаклизмы | 163 |
![]() |
Золотой доллар ! началось | Конец света | 47 |
![]() |
Начало...(творчество) | Творчество камрадов с форума | 83 |
![]() |
Началось!!! | Курилка | 177 |