Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Я не понял Наши , что правда, документально не зафиксировали их обещания не расширятся????

Российские официальные лица заявляют, что в 1990 году официальные представители США и Германии обещали, что НАТО не будет расширяться в Восточной и Центральной Европе, создавать военную инфраструктуру вблизи границ России или постоянно развертывать там войска.
Такое обязательство взято не было, и не было предоставлено никаких доказательств, подкрепляющих российские претензии. Если бы такое обещание было дано НАТО как таковой, оно должно было бы быть письменно оформлено в виде официального решения всех членов НАТО.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Спасибо за поддержку, но хотелось бы услышить отклик модераторов.
Весьма дельное предложение, считаю, это было бы полезно. Но сие волшебство лишь в руках админа - если сие вообще возможно. Отнесу твое предложение в админскую на рассмотрение и обсуждение. А вдруг, это возможно и все будут согласны, и админ сможет такую кнопочку прикрутить?!

не было ни каких обещаний... все эти обещания лишь плод эротичких фантазий россиянцев запоротых пропагандой и ложью кагала из ящика... быдло должно верить что мы встаем с колен... иначе им власть не удержать...

Встречайте - зеленые человечки, воины рАсиянии...

attachment.php

Федерал, ты ведь знаешь, что я тебя воспринимаю как давнего товарища, но я в первую очередь за истину. В чем истина, брат?
Истина в том, что эти ребята (не все "зеленые человечки", а часть из них) могут быть кто-угодно из наших коренных народов - коми, марий эл, буряты и т.д. В свое время я служил срочку в погранвойсках, отбор куда весьма строг (бывшее КГБ, нынешнее ФСБ) - так вот там было очень много ребят из Коми и Марий Эл. Сам удивлялся. Но они были спокойные, в целом неплохие парни. Они вели себя достойно, поэтому и к ним все относились нормально.
Истина в том, что мы вернули исторически давно наш Крым и совсем давнишний наш Севастополь - душа каждого русского человека должна этому радоваться.
Истина в том, что Россия показала кузькину мать всему остальному миру, а как надоело прогинаться перед всем миром!
Истина в том, что гейропендосы теперь только санкции смешные вводить могут, а реально встревать в разборки ссут.
Истина в том, что своим достойным поведением наши зеленые человечки в Крыму заслуженно приобрели репутацию и условное обозначение "вежливых людей" - чем много сомневающихся привлекли на нашу сторону, и хотя бы там буряты были, или даже китайцы - но если они этим помогли России - спасибо им за это!
 
Последнее редактирование:

печенег

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
437
Поблагодарили
490
Город
Серпухов
Супруга работник силовых структур, проводились у них учения. Уже после начальник выдал такую фразу, что в случае тревоги при применении ОМП, или объявления военных действий, сотрудники прибывают в подразделение с членами своих семей.
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
По всему Крас кра больницы оборудовали серьезными дизельными станциями.Не единичные случаи а все 100%.С обязательным запасом топлива. Кто знает чем не звоночек.
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
В России объявлены крупномасштабные учения по ликвидации ЧС с 6-00 15.04.2014 до 18-00 16.04.2014.
То ли по паводкам, то ли на всякий случай, хз.
 
  • Like
Поблагодарили: admin

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
В России объявлены крупномасштабные учения по ликвидации ЧС с 6-00 15.04.2014 до 18-00 16.04.2014.
То ли по паводкам, то ли на всякий случай, хз.

То ли НАТОвцам показать, что мы пойдём до предела и готовы к этому...
 

Gest

Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
66
Поблагодарили
27
Город
Москва
В России объявлены крупномасштабные учения по ликвидации ЧС с 6-00 15.04.2014 до 18-00 16.04.2014.
То ли по паводкам, то ли на всякий случай, хз.

Ага, снова сказки для зрилетей зомбоящиков. Племянник под Нижним Новгородом в танковых... так вот половина дивизии с начала марта стоит на границе с салоедами, вторая половина под Балабино на полигоне, ж/д состав стоит под парами в ожидании. Все давно на местах в ожидании. Ждем-с... сегодня типа очередной ультиматум Киева истекает в 9-00. Знакомая с Украины вчера писала, что трупов уже за полсотни... Может это звоночек? )
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
сказки для зрилетей зомбоящиков. ... Знакомая с Украины вчера писала, что трупов уже за полсотни..

Знакомая, я полагаю, регулярно укро-тв смотрит...
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
во второй половине апреля 2014 года

Он, конечно, может обложиться пуленепробиваемыми подушками, но… очень сильное воздействие, очень сильное. Самый минимум – паралич конечностей одновременно с сотрясением мозга. Огромные мощные космические силы будут брошены на физическое разрушение

20367_original.jpg


http://sexmotor.livejournal.com/77128.html
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
очень сильное воздействие, очень сильное. Самый минимум – паралич конечностей одновременно с сотрясением мозга. Огромные мощные космические силы будут брошены на физическое разрушение
Ты пытаешься заколдовать Путина?
Имхо, не получится.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
Иностранцы выводят деньги из наших банков.Газбанк потерял 28 миллиардов рублей.Звоночек или нет.
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Не будет уже никаких звонков. Третья мировая началась с майдана и постепенно будет набирать обороты. Забудьте про то, что пошлем войска, наведем порядок и все вернется в мирное русло, устаканится и будем жить поживать и добра наживать. Ничего мирного отныне уже не будет, ни через год, ни через несколько лет. Только война. Жалкие потуги Кремля образумить американских и западных партнеров, мол, - "что же вы творите, как можно поддерживать фашистов Украины" и пр., - все это просто какой-то детский наивный лепет. Если Кремль это не поймет, не перестанет включать дурку и хлопать в недоумении глазками, то придется заменить руководящий состав России и выдвинуть из среды народа тех, кто не будет унижаться, пытаясь договориться с пид...ми.
На баррикадах Донбасса, Харькова, Луганска, среди покрышек и гор мусора, на возвышении стоят Иконы. Русские люди призывают на помощь Святое воинство, Небесную Рать. Среди икон есть и Святой Царь-мученик Николай II Александрович. А как о Государе отозвался президент Путин, в связи с событиями на той же Украине? "Николай-кровавый", при котором, по мнению Путина, крестьянину Украины жилось плохо. Т.е. Путин по-прежнему во основе всего и вся рассуждает категориями экономической целесообразности и эффективности. Можно подумать, что при нем наш русский крестьянин разжирел на государственных дотациях и поддержке сельхозпроизводителя. И нет у нас в России сельхоз-земель заросших лесом, все поля распаханы и засеяны. И мы как при Царе являемся житницей Европы, завалили хлебом весь мир, и не импортируем всякое гмо-шное дерьмо. Одним словом - чья бы корова мычала, но Путин промычал про кровавость и неэффективность... Его право, собственно. Но только навряд ли он найдет поддержку и понимание со стороны русских, которые не разделяют его отношение к Царю. Скандируют люди - "Россия", а вот про Путина что-то не очень, если кто-то и говорит, то как-то вяло, без энтузиазма.
И вообще, косяки за Путиным как шлейф тянутся всякий раз, когда он что-либо публично с ухмылкой заявляет. То у него лодка с моряками просто утонула, а на возражение спецов - что не случайно, что американские партнеры постарались, то со стороны Кремля гробовое молчание, без комментариев. Оно и понятно, договориться, по-тихому в кулуарах оно гораздо проще, не вынося сор из избы. Тогда можно выторговать некие ништяки и печенюшки, в обмен на то, чтобы не раскачивать лодку во взаимоотношениях с американцами-партнерами. Для Путина, судя по всему, американцы останутся партнерами всегда, даже тогда, когда те начнут бомбить русские города и веси. К тому же прецедент уже был в Северной Осетии. Бомбили грузины осетинов и русских миротворцев, по наводке дяди Сэма и ничего, нормалек, подписали, спустя пару месяцев, с Нато договор о партнерстве.
Короче, я все это к тому, что нет ничего хуже того, когда за твоей спиной твой командир, пославший тебя на войну, пытается торговаться агрессором.
Святые угодники пророчествовали про Русского Царя последних времен, который объединит всех славян для борьбы со всякой *******тичкой мерзостью. Не вписывается Путин в эту категорию Царя, не тянет на эту роль, у него обязательства перед кучей всяких там партнеров и братьев по ложе, он менеджер эффективный, но не боец.
 

Gest

Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
66
Поблагодарили
27
Город
Москва
А вдруг царь видя над кем царствовать - не желает брать бразды правления в руки свои? Чтобы там Пу не говорил, а синод РПЦ лоб в раскаяниях за Николая II еще не разбил. И зачем такое царство лицемеров и плутов? Может для начала царство от "плесени" почистить не помешало бы, а?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
И зачем такое царство лицемеров и плутов?
Ты приоритеты путаешь.
Это не руководитель (царь, президент, диктатор) первичен а народ вторичен, а строго наоборот.
Если народ нуждается в царе, то ставит над собой царя, если царь не соответствует - в дом Ипатьевых.
Судя по тому, что Пу вполне себе прочно сидит в президентском кресле, он соответствует своему месту.
 

Gest

Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
66
Поблагодарили
27
Город
Москва
Ты приоритеты путаешь.
Это не руководитель (царь, президент, диктатор) первичен а народ вторичен, а строго наоборот.
Если народ нуждается в царе, то ставит над собой царя, если царь не соответствует - в дом Ипатьевых.
Судя по тому, что Пу вполне себе прочно сидит в президентском кресле, он соответствует своему месту.


Я мне видится, что это ты пытаешься над сворой собак поставить чистое и невинное дитя. Что народ заслужил, то и получит и уж точно не царя-освободителя. И как раз Пу и есть то, что заслуживает сей народ. Но этого мало, чтобы псы почувствовали на своей шкуре собственную злобы и ожесточение. Думаю этому народу надо еще своей кровушкой умыться да покушать друг дружку, может и чего в головах и просветлеет у оставшихся. А пока сей народ не достоен царя и участь его незавидна.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Я мне видится, что это ты пытаешься над сворой собак поставить чистое и невинное дитя. Что народ заслужил, то и получит и уж точно не царя-освободителя. И как раз Пу и есть то, что заслуживает сей народ. Но этого мало, чтобы псы почувствовали на своей шкуре собственную злобы и ожесточение. Думаю этому народу надо еще своей кровушкой умыться да покушать друг дружку, может и чего в головах и просветлеет у оставшихся. А пока сей народ не достоен царя и участь его незавидна.

А мне думается ты только что российский народ назвал злобными псами и пожелал ему умыться кровью.
Перебор!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
мне видится, что это ты пытаешься над сворой собак поставить чистое и невинное дитя.
Чувак, переставай есть грибы.
Видения - это очень нездоровая штука.

Что народ заслужил, то и получит и уж точно не царя-освободителя
Мне даже в пьяном угаре не приходило в голову "заслуживать царя".
Я по мироощущению анархичен весьма, и всяческих царей недолюбливаю.


Думаю этому народу надо еще своей кровушкой умыться да покушать друг дружку, может и чего в головах и просветлеет у оставшихся.
Модераторы, я на данном форуме ни разу никого накуй не посылал.
Можно мне послабление сделать, типа не рецидив и все такое?
[MOD="Askel"]нельзя )[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Я по мироощущению анархичен весьма, и всяческих царей недолюбливаю.
А как же батька Махно? Тоже в своем роде "царь", народный т.с.. Сейчас на юго-востоке в каждом городе будет свой царь, которого народ выдвигает из своей среды. А потом, цари эти, наделе доказав своё право быть таковыми, будут, по типу земского собора, формировать свое ополчение и выдвигать верховного атамана. И не нужны им будут никакие союзы, будь то на западе или на востоке. Так гораздо лучше. Назрело время для казачьей вольницы не в виде маскарада и ряженых, а реальных ребят, к которым подтянутся и другие, такие же любители вдохнуть полной грудью свежий воздух свободы и независимости. А там, глядишь, жирок нагуляем и пойдем гулять во все четыре стороны, русский порядок наводить...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Похожие темы

Сверху