Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

На что можно сменить шерстянные носки.

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
802
Поблагодарили
296
Город
Тюменьщина
Так ты сам не пробовал синтетические современные утеплители? А чего тогда наговариваешь? Я говорю не про х/б тонкие носки, которые впитывают в себя воду, а про ткани типа Coolmax и Primaloft, которые используются сегодня вояками, альпинистами и прочими космонавтами и подводниками.

https://sport-marafon.ru/article/odezhda/sovremennye-utepliteli-primaloft/

Ты то сам пробовал мокряком в минуса с утра до вечера.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Я велосипедист, гоняю во все времна года на работу и с работы примерно 10 км в один конец. А на выходных езжу в деревню, 35 км от города. Потеешь постоянно, через пять километров против ветра мокрый, как мышь, даже зимой, в -25. Дожди тоже случаются регулярно. За пять лет постепенно сменил гардероб практически полностью на синтетику, с упором на потоотведение и дышащие материалы, мембраны, кулмаксы, флисы и прималофт.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Перчатки сейчас хорошие есть. А потом, когда работаешь, жарко становится. Там уже и мороз пофигу. Самое главное потом не замерзнуть, если вдруг остановился по какой-то причине. Очень часто народ уезжает черте куда без дополнительного утепления, а потом что-то ломалось и народ себе отмораживал пальцы на руках и ногах.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,175
Поблагодарили
20,850
Город
ДальнийВосток

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Да не вопрос, я сегодня в командировку уезжаю, вернусь через пару дней и отпишусь.
 
Сверху