Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

fonDEER

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
572
Поблагодарили
665
Город
Москва
Посольство РФ: Больница в*Солсбери не*подтвердила отравление Скрипалей*
Больница в*городе Солсбери «ни*разу прямо не*подтвердила, что*у*Сергея и*Юлии Скрипалей были какие-либо симптомы химического отравления и*что*их*лечили именно от*этого. Вот*и*главврач больницы городского округа Солсбери Кристин Блэншард лишь абстрактно рассказывает, какие в*целом бывают симптомы и*как*их*обычно лечат. Вместе с*тем*МИД Великобритании продолжает нас*заверять в*том, что*Сергей и*Юлия Скрипаль получают высококачественную медицинскую помощь, опять же*без*конкретики», сообщили в*посольстве РФ*в*Великобритании.
Также российское дипведомство подчеркивает, что*«в*этой связи направило новую ноту в*МИД*Великобритании, а*также письмо г-же*Блэншард с*просьбой еще*раз*уточнить данный вопрос, имеющий принципиальное значение».
Кроме того, российская дипмиссия пытается прояснить и*другие неясные моменты. Например, давали ли*Скрипали свое согласие на*применение к*ним*той*или*иной схемы лечения? Если нет, то*кто*дал*согласие от*их*имени? И*на*основании какого диагноза все-таки принималось решение о*методах лечения и*в*чем*конкретно оно*выражалось?
Юлия Скрипаль, гражданка России, 10*апреля, по*сведениям британских СМИ, была выписана из*больницы в*Солсбери, поскольку ее*состояние не*представляет опасности. Однако, по*словам посла РФ*в*Соединенном королевстве Александра Яковенко, российские дипломаты узнали о*факте выписки Юлии из*СМИ. Неоднократные запросы в*МИД*Великобритании пока что*не*дали результата.
Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и*его*дочь Юлия были найдены в*торговом центре Солсбери 4*марта. Как*сообщила британская сторона, их*отравили нервно-паралитическим веществом «Новичок», оно*же*Агент 324. Однако никаких убедительных доказательств этому представлено не*было. Далее: https://news.rambler.ru/world/39543720/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
(Кто на рамблере новости выкладывает на странице? Надоело уже стирать эти звездочки вместо пробелов.)
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Я про другое. Допусти РФ и США столкнулись конвенциональным оружием в САР.
Сводки идут из РФ и из США. Каждый само собой себя хвалит, противника чморит.
Вот эмигроссы и заведут здесь топик со сводками из Фашингтона. И хренушки их кто забанит и запретит пропаганду вести. Местные же всепросральщики, будут яростно аплодировать "льтернативной версии Кремля" и "фуфла от первого канала"...
не-не-не... как-раз о том
они ж не таскают сюда нам статьи наглицких газет и тамошних блогеров, они пользуют Дождь, Эхо и прочие неполживые НАШИ ресурсы... вот поверь, ничего не изменится и они не начнут таскать со своих наглицких интернетов опусы "как мы нагнули Россию", а будут и дальше жопоболь местной либерды про "Путинуходи, власть продалась, ракеты из папье маше, всепропало" постить
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
В 2014 году был жирок с нулевых, он уже проеден почти.
Да-да, то то у меня водила (обычный водила СМП) -на крузаке ездит)))
Не забывай самого главного, тогда не было такого беспрецедентного давления на РФ извне. И санкций.
А почему не было то не помнишь? Не потому ли, что у нас у власти тогда было правительство национального предательства ЕБН, которое и так все добровольно сдавало, начиная от национальных интересов, до полного уничтожения промышленности и предприятий, с залезанием в долговую кабалу?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Крон, эмигросы тут ненавязчиво заводят старую песню
%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%85-485867.jpeg
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
не-не-не... как-раз о том
они ж не таскают сюда нам статьи наглицких газет и тамошних блогеров, они пользуют Дождь, Эхо и прочие неполживые НАШИ ресурсы... вот поверь, ничего не изменится и они не начнут таскать со своих наглицких интернетов опусы "как мы нагнули Россию", а будут и дальше жопоболь местной либерды про "Путинуходи, власть продалась, ракеты из папье маше, всепропало" постить

Татия, дай ссылку где я с Дождя или Эха когда что сюда постил. С западных газет часто ссылки даю, с русскоязычных ресурсов тоже. Дай сразу список разрешенных источников) Ракеты из папье-маше я тоже постил?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Да-да, то то у меня водила (обычный водила СМП) -на крузаке ездит)))

А почему не было то не помнишь? Не потому ли, что у нас у власти тогда было правительство национального предательства ЕБН, которое и так все добровольно сдавало, начиная от национальных интересов, до полного уничтожения промышленности и предприятий, с залезанием в долговую кабалу?

...просто школота из пиндостана, ничего не знает об РФ.
Ни о периоде Борьки Алкаша. Ни сейчас. Но как любая школота с непомерным апломбом, поучает остальных...
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
В 90-е был большой задел и ресурс от советского времени. Его остатки до сих пор проедают. Ресурс прочности системы был выше. Сейчас нужно намного меньше, чтобы вернуться к тем временам. В 2014 году был жирок с нулевых, он уже проеден почти. Когда сдвиг на 3-5% это нормально. Если будет снова подобное падение, то тут уже большой вопрос. Не забывай самого главного, тогда не было такого беспрецедентного давления на РФ извне. И санкций.

Жирок у нас хороший, почти 500 ярдов в золотовалютных запасах, плюс самообеспечение по еде, энергии и оружию. Вам такого и не снилось:)
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Французы имели полное право открыть огонь на поражение. Но не сделали этого. Вместо спасибо им сейчас ругань в спину накидают.

ну как бы слабаки... то есть реально слабаки

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:51 ----------

...Я выживал в 90-е в РФ, именно выживал, и прекрасно понимаю, что это такое.

ну и я выживал, только дело было не в курсе доллара, а в бардаке в стране

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------

Да-да, то то у меня водила (обычный водила СМП) -на крузаке ездит)))
...
а вот это реально загадка.

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:59 ----------

Военный пенсионер наверное)

ну если только так
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Жирок у нас хороший, почти 500 ярдов в золотовалютных запасах, плюс самообеспечение по еде, энергии и оружию. Вам такого и не снилось:)

ой как опасно))))
Раньше они верещали что "Царь продаёт ресурсы за резанную бумагу и копит её" всякие фонды, стабилизационные и нац благосостояния...
А теперь, когда РФ третий год подряд лидер по скупке физического золота (причём по данным Запада а не первого канала)
Эти же клоуны верещат, что фонды профукали )).
То есть когда их наполняли резаной бумагой, по их мнению было плохо.
Когда стали наполнять казну, вместо кудринских фондов золотом, меняя на оное бумагу и вкладываясь в себя, тоже плохо.

"...пришедший фельдшер, констатировал воспаление мозговых оболочек" (с) Я. Гашек

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:06 ----------

ну как бы слабаки... то есть реально слабаки



ну а кто ещё не даст визы на ЧМ по вольной борьбе команде РФ, чтоб устранить как конкурента?? силачи пиндосы что ли? не способные даже в спортивное соревнование вступить)))
они не слабаки, а жалкие днища.
Даже на САР, ослабленную 6 летней войной и санкциями, в составе коалиции лезть боятся)))

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

а вот это реально загадка.

водилы СМП вообще интересные люди...
выхожу как то из подъезда, стоит "скоряк"... Водила ждёт "экипаж", и курит с таким выражением лица, будто он думает о глобальных проблемах вселенной, или распределении мест в раю... Но при этом всяк красота момента заключается в том, что у него играет Крис Ри - road to hell :pardon: В карете скорой медпомощи)))
Иду мимо, думаю "оптимистичненько так"
Представляю, пациента, которого будут грузить туда, под эту песню, и как он глянет на философствующий вид водилы)))
 

fonDEER

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
572
Поблагодарили
665
Город
Москва
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сейчас вот еще в Алжире Ил-76 упал с 200 погибшими (https://www.bfm.ru/news/382104?utm_source=rnews).

хм... а вот это интересно...
Народ в курсе, что по поставкам военных грузов, после Сирийского экспресса, Алжир по кол-ву поставляемого, после Сирии на втором месте идёт???
Они за посл 5 лет больше всех у нас, на этом ТВД :)pleasantry:) закупили.... Больше только в САР доставлено было.
Борт интересно местный перелёт делал, или из за границы шёл...
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,050
Город
Смоленщина
Так. Давайте, я вам расскажу как все будет, а вы потом по телеку увидите. Скоро придет второй штатовской эсминец и пендосы ударят тамагавками по Сирии… ударят по сараям. Потом по телеку покажут и скажут: мы разбомбили все склады химоружия, Асад наказан, больше химатак не будет, слава Трампу. Наши соответственно отвечать не будет, ибо в сараях русских не будет. Ну на всяк случай, позвонят, предупредят, что в этих сараях сидеть-срать не надо. Сирийцы будут кричать, что погибли невинные граждане, наши, что опять беспредел… в общем все будут довольны. И все займутся своими обычными делами. Миру мир. Занавес.
---------------
ссылка на источник:
https://smart-lab.ru/blog/464182.php
 

fonDEER

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
572
Поблагодарили
665
Город
Москва
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Так. Давайте, я вам расскажу как все будет, а вы потом по телеку увидите. Скоро придет второй штатовской эсминец и пендосы ударят тамагавками по Сирии… ударят по сараям. Потом по телеку покажут и скажут: мы разбомбили все склады химоружия, Асад наказан, больше химатак не будет, слава Трампу. Наши соответственно отвечать не будет, ибо в сараях русских не будет. Ну на всяк случай, позвонят, предупредят, что в этих сараях сидеть-срать не надо. Сирийцы будут кричать, что погибли невинные граждане, наши, что опять беспредел… в общем все будут довольны. И все займутся своими обычными делами. Миру мир. Занавес.
---------------
ссылка на источник:
https://smart-lab.ru/blog/464182.php

КМК и Панда и Десмастер подобное высказали ещё пару дней назад...
Когда Трампуша свой ультиматум в 48 часов выдвинул)))
который давно истёк, но слился по мнению всепросральщиков и пропагандистов США, почему то Путин)))
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
КМК и Панда и Десмастер подобное высказали ещё пару дней назад...
Когда Трампуша свой ультиматум в 48 часов выдвинул)))
который давно истёк, но слился по мнению всепросральщиков и пропагандистов США, почему то Путин)))
слушай,а кого ты включаешь в категорию всепропальщиков?можно по никнеймам перечислить.надеюсь без обид...
просто этот термин употребляется часто,а кого под ним подразумевают непонятно.надеюсь это не просто несогласные с официальной позицией?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Вообще то Трамп сказал нам готовиться к удару новыми красивыми и умными ракетами в Сирии...
Посмотрим, что в его понимании "умные и красивые"
Если как Меланья - я бы сбивать не стал, дождался бы приземления, и отимел)))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
слушай,а кого ты включаешь в категорию всепропальщиков?

тех кто гвоорит что у нас в ВС и ВПК все пропало. Все полимеры просранны и тд. Причём вместо того чтоб завернуться в простыню и ползти подвывая на кладбище. Они других за это же агитируют.

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

надеюсь это не просто несогласные с официальной позицией?

что касается внутренней, а особенно национальной и языковой политики, я в много в чём несогласен с "линией партии"
я миллион раз говорил, меня на 80-90% устраивает только внешняя политика. Поэтому я никогда за Путина не голосовал. Хотя мне приписывают обратное.
 
Сверху