Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Ну в понедельник отзовут дипломатов, потом ракетами по Сирии и понеслась... Видно уже просто не терпиться. Поджимает.
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Та ладно. Примем симметричные типа меры. Вышлем ихних. Зато бюджету польза- на командировочных средствах экономия.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Это не важно))) Гражданка наша? - наша! Где то удерживается? Говорят мозг у нее потрачен! А может в помощи нуждается - а консулов не допускают! Это вроде как нарушение всех международных норм!

Ты что, еще не понял, что эти гандоны любыми способами нарываются? Не пройдет этот, еще какую херню придумают....А наши терпилы из МИДа только блеют, вместо того, чтоб им в овсянку насать....
 
  • Like
Поблагодарили: Jaross

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Я вижу реальное провоцирование со всех сторон. При чем тупое и наглое. И на серьезный шаг. Но это у них не получается. Первый шаг должен быть с их стороны. Ибо нех.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Я вижу реальное провоцирование со всех сторон. При чем тупое и наглое. И на серьезный шаг. Но это у них не получается. Первый шаг должен быть с их стороны. Ибо нех.
Не уверен что позиция выжидания (не реагировать ) самая правильная! Нужно отвечать троллингом (ИМХО) - на любую их провокационную чушь - отвечать самым непредсказуемым образом! Ну вот выдвинула Мей нам ультиматум, мы тупо промолчали, а надо было - в ответ выдвинуть, да такой чтоб обосрались все. К тому же повод есть - нашу гражданку похитили англичане! Не вернете гражданку - разрыв всех торговых отношений (они теряют очень-очень много, мы - ничего почти)
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
. Первый шаг должен быть с их стороны.
А чегойто с их? А давайте хоть разок мы первыми начнем.))
...ну, или хоть на кремлевском заборе большими буквами напишем "Елизавета II -дура!"
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Нужно отвечать троллингом (ИМХО) - на любую их провокационную чушь - отвечать самым непредсказуемым образом!
Обвинить их в клевете, потребовать извинений от королевы и моральную компенсацию размером с их ВВП :)
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Крон, я бы тупо прикрутил винтели. Весна в этом году она такая. И начхал на их суды и прочую шалупонь. Для начала...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
...ну, или хоть на кремлевском заборе большими буквами напишем "Елизавета II -дура!"
Да лучше не так - зачем обижать старушку. Лучше не понятно угрожать. Пусть переводят аналитики выражения - "Будите про Россию плохо пиз.. (говорить) - мы вам козью рожу то устроим!"
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Крон, я бы тупо прикрутил винтели. Весна в этом году она такая. И начхал на их суды и прочую шалупонь. Для начала...
У тебя есть щщёт в швейцарском банке? А особняк в Лондоне? А дети в Гарварде учаца? Нет? Вот потому, что тебе терять нечего, ты так и рассуждаешь...))
А у тех,кто рулит всё это есть. Поэтому, мы ограничимся "симметричным ответом".
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Гедонист, по этому и написал "Я бы...". Но в реале я затарю еще продуктов. Благо жена сама уже продумывает где и как, оставляя мне время на осуществление следующих шагов.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Грудинин выполнил обещание и сбрил усы

5ab61ca0183561f9528b4578.png
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Брехен, наглише брехен!
Похоже, что так

Глава пресс-службы КПРФ и избирательного штаба бывшего кандидата в президенты России Павла Грудинина Александр Ющенко опроверг появившуюся в социальных сетях информацию о том, что политик выполнил обещание и сбрил усы.
В пресс-службе КПРФ опровергли данные о том, что Грудинин сбрил усы

«То, что там выложили, — монтаж это, не монтаж — не проблема это убрать. Этот Instagram не имеет отношения к официальному Instagram Грудинина. Официальная его страница — grudinin_kprf», — цитирует Ющенко ТАСС.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Ну вот, а мог бы и сбрить, раз обещал. А то как Рогозин получается, тот тоже зуб обещал, но не отдал :sad:

P.S. О, все таки сбрил?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Arigato, Походу да. Я думаю ему проще сбрить, чем прослыть фуфлом. Все таки он не форумный эксперд-генконструктор, тут не получится всех обрыгать матом и уйти в баню )
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
А кто это? Певец какой то? Вы так долго обсуждаете эту новость! Он наверное очень популярен в вашей среде?
 
Сверху