Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Это название твоей новой диссертации?
Это название нового анализа ситуации. Желательно понять зачем устраиваются повсеместно и настойчиво попытки выбесить масульман. ладно эти дуры, но гугл то с ютюбом - не горстка ж идиотов.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
конечно нет, это просто инструмент в руках "самизнаеетекого"
Это то понятно, как и режиссеры фильма этого нелепого, или пресса. Вопрос в другом - зачем? какая цель? Просто дескридитация масульманского сообщества перед западным обывателем(дескать смотрите люди дорогие, как эти дикари неадекватно на шутки реагируют и послов наших мочат). или тут что то большее, и идет целенаправлееная подготовка общественного мнения? если так, то к каким событиям?

---------- Сообщение добавлено в 05:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:13 ----------

Дик док тебе нравится наблюдать за всякими дурами типо пуси райт и фемен?
На счет пусси райт то я прав оказался кстати, обвинительный приговор сильно ухудшил ситуацию, обострил обстановку в обществе и выставил наши власти в самом нелепом свете, и нанес непоравимый ущерб репутации РПЦ. как я и прогнозировал.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
обострил обстановку
В каком месте?
На счет пусси райт то я прав оказался кстати,
В чем прав?
выставил наши власти в самом нелепом свете
Что то я этого не заметил.
Да кстати док если ты имеешь в видду мнение всяких гомиков и лебирастов и так сказать творческой интнлегенции то оно меня не колыхает.

А насчет властей то они правильные выводы сделали вроде бы собираются принимать закон об оскорблении традиций.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
в том месте что теперь в России пилят кресты и поджигают храмы. Власть выглядит проигравшей, полностью попавшейся на крючек правокации, резонанс получился не тот который был нужен. кстати уверен что при аппеляции приговора - их помилуют, чем окончательно распишутся в своей недееспособности.
в том что глупо на глазах у всего мира заниматься произволом и осуждать по статьям при отсутсвии состава преступления.
А насчет властей то они правильные выводы сделали вроде бы собираются принимать закон об оскорблении традиций.
вот когда б приняли такие законы, вот тогда и судить нужно было.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
в том месте что теперь в России пилят кресты и поджигают храмы.
Да, но дай бог этим поджигателям попасться, думаю до ментовки их живыми не довезут.
в том что глупо на глазах у всего мира заниматься произволом и осуждать по статьям при отсутсвии состава преступления.
А то есть каким то дранным фиминисткам глупо довать сроки, за ними видите ли весь мир наблюдает, а вот мне интересно многие ли следят за тем что стало с аристованными по делу онападении на сагру.
их помилуют, чем окончательно распишутся в своей недееспособности

Если это сделают то тгда это будет еще большая глупость.

---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:41 ----------

в том месте что теперь в России пилят кресты и поджигают храмы
Кстати а что этого до этих событий не делали? Делали просто не кто на этом внимания не заострял.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Делали просто не кто на этом внимания не заострял.
ну вот теперь заостряют. из-за глупости следака, судьи и прокурора - трех придурков, сколько проблем вышло, пострадала вся Россия. Не смогла справится с тремя прошмандовками. и еще не конец ведь истории - весь геморрой еще впереди.

---------- Сообщение добавлено в 05:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:51 ----------

А то есть каким то дранным фиминисткам глупо довать сроки, за ними видите ли весь мир наблюдает
сроки надо давать за дело и строго по статье. нет статьи - умные люди фабрикуют улики. подкидывают наркотики или еще чего. а не судят на глазах у всех по статьям с отсутсвием состава преступления.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
пострадала вся Россия
Док ну ты тоже скажешь в чем пострадала то? Да и вообще а если б не посадили то другая часть народа, гораздо большая, была бы то же не довольна.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Док ну ты тоже скажешь в чем пострадала то?
прежде всего репутация,. как правового государства. показали всем что у нас нет справедливого правосудия.
Да и вообще а если б не посадили то другая часть народа, гораздо большая, была бы то же не довольна.
Я ж не говорю что без наказания отпустить надо было. есть возможность общественных работ. есть возможность накрутить многомиллионные штрафы. это было бы по закону и все бы остались довольны.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
меня колыхает репутация моей Родины. Ибо иногда за нее очень стыдно.

Так и представляю, идешь ты по городу парижу не кого не трогаешь и тут вдруг слышишь разговор двух афрофранцузов о бедных пуси райт и так тебе стыдно становится что просто ужас.:laugh4:
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Так и представляю, идешь ты по городу парижу не кого не трогаешь и тут вдруг слышишь разговор двух афрофранцузов о бедных пуси райт и так тебе стыдно становится что просто ужас.
Нет. мне станет стыдно. когда скажут что в России нет законов и они дикари. что судят по законам Шариата.

---------- Сообщение добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:57 ----------

Tim, тебе вот что, самому нравится, что у нас в судах можно законами крутить как угодно?
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Сейчас с этим гораздо сложнее чем было ранее сам с этим сталкивался.
как видишь и сейчас у нас с этим без проблем. даж при таком внимании прессы. что уж о более рядовых делах говорить?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Так ведь я тебе на это ответил что сейчас с этим сложнее чем было раньше.
А я ответил что ни каких с этим проблем нету. и вот тебе пример пусси роут, что если уж с ними так грубо нарушили, под прицелом такого внимания, то в рядовых случаях - будет еще хуже.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
А что с ними было:
1. Народ хотел крови и ему ее дали (ни кто этих коз хамить не заставлял)
2. Хулиганка была по любому
3. Пусть скажут спасибо что им политику не стали шить а то блин начили призывать к свержению всенародно избронного призидента.
 
Сверху