Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Dave Hodges: время предупреждений прошло, надо думать о своей безопасности: Элита уходит в подполье.
Мировая война, возможно, уже началась или скоро начнется. Но более вероятно, что вот-вот должна развернуться гражданская война. У элиты и ключевых сотрудников в разведслужбах, которые предоставляют информацию элите приняты меры, чтобы защитить себя от того, что грядет. В данной статье рассматривается вереница событий, которая указывает, что третья мировая война близка, а гражданская война еще ближе.
Как вы можете сказать, когда будет землетрясение? Ответ прост. Все, что вам нужно сделать, - это наблюдать за животными. Животные предчувствуют землетрясения задолго до человека. Если вы хотите знать, что идет, смотрите, что делают элиты, они знают все раньше всех нас.
Высокопоставленные сотрудники DHS и FEMA срочно уходят на пенсию, куда-то бегут и прячутся.
Что-то большое должно произойти. Так много говорят об этом, что мы можем почувствовать это в своих костях. К этому надо прислушаться.
Откуда я знаю? Некоторые из моих лучших инсайдеров сказали мне, что пора прекратить предупреждать людей, уже поздно, потому что пришло время когда надо уже думать о своей безопасности, так как очень плохие события движутся в нашем направлении. Моей первоначальной реакцией было не поверить им, но слишком много достоверных источников информации, которые говорят мне, что мы живем в очень опасное время, которое принесет большие потрясения и смертельную опасность.
Например, началась массовая миграция в подземные укрытия высокопоставленных пенсионеров. Я даже знаю одного из этих “беженцев” лично и он сказал , что “весь ад собирается вырваться на свободу”.
Ранее я писал статью про моего друга, бывшего руководителя FEMA, который со своей семьей, а также с единомышленниками из DHS и FEMA ушли в закрытый безопасный анклав.
Кроме того, я послал Линдси Уильямсу по электронной почте просьбу дать советы по выживанию в трудные времена которые наступают. Уильямс имеет пару высокопоставленных источников и некоторые из его последних инсайдов, в результате этих контактов, было подтверждение. Уильямс ранее уже был гостем в моем шоу несколько раз. Он также сказал мне, что он перестал давать интервью, и сейчас готовится к неизбежному коллапсу и Армагеддону который произойдет в результате этого. В своем сообщении он сказал, что пришло время прекратить разговоры и начать подготовку к приближению очень темных дней.
В декабре мы с Джим Маррсом обсуждали, что примерно 400-500 банкиров верхнего уровня скрылись и ушли в безопасное затворничество с семьями. Маррс рассказал моим слушателям, что элитные семьи создали сеть убежищ к которым только они имеют доступ. Маррс предупредил, что надвигаются очень плохие события, мировые элиты это понимают и готовятся к надвигающейся угрозе.
Тут интересно вспомнить мое интервью с Joshua Coy в котором он рассказал об эпидемии убийств совершенных бывшими военными и спецназовцами, которые убивали членов банковской мафии, а также конкретные причины, почему их убивали.
Впоследствии, Джим Маррс поделился наблюдением, что то, что касается банкиров, произошло в то же время, когда мой друг из FEMA скрылся в защитном анклаве, и что все эти действия основаны на их знаниях относительно опасного времени, которое приходит к нам в 2016 году.
Президент Обама продвигает мир к желаемой цели элит, чтобы начать третью мировую войну. Обама выполнил свое задание и зажег Искру третьей мировой войны. Пожалуйста, обратите внимание, как все скандалы Обамы (например, Benghazi, IRS harassments of the Tea Party, Fast и Furious) пропали с экранов корпоративных подконтрольных СМИ. Обама становится катализатором полномасштабной войны.
Благодаря Тед Тернер мы знаем настоящие желания элит. Девяносто процентов депопуляция - это цель.
Даже тот кто находится в полудреме уже понимает, “*******” хотят третью мировую войну, они хотят экстрима депопуляции и они хотят перестройки мировой экономической и политической системы, отсюда и термин - новый мировой порядок.
Эти "*******" выбирают лидеров, которые будут выполнять их повестку дня. И когда эти руководители не выполняют их повестку дня, начинают происходить плохие вещи. Элиты в последние десятилетия были очень последовательны в отношении их желания сократить население на 90%.
Мировая война близко.
Впрочем, с событиями в Орегоне и людьми в Северной Калифорнии, которые называют себя Штатом Джефферсон, гражданская война тоже очень близко!
---------------------
По информации инсайдерского амер-сайта Above Top Secret, за декабрь 2015 и две недели января 2016 года, свыше 8 тысяч лиц относящихся к верхушке банковского, финансового и экономического сектора, срочно ушли на пенсии или уволились, и вместе с семьями скрылись в неизвестном направлении. Около 3 тысяч топовых менеджеров крупных компаний и около 5 тысяч высокопоставленных сотрудников организаций типа DHS и FEMA, поступили также.

World War III Is Close, Civil War Is Even Closer As the Banksters Are Going Into Hiding

Перевод.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Состав жюри "Оскара" поменяют за расизм

В американской киноакадемии настало время больших перемен

Американская киноакадемия пойдет на значительные перемены из-за скандала вокруг "Оскара". Президент организации Шерил Бун Айзекс выступила с заявлением, в котором говорится о пересмотре состава ее членов.

"Это сложный, но важный разговор, и пришло время больших перемен, - сказала она. - Академия предпримет кардинальные шаги для изменения состава ее членов".
Айзекс уточнила, что в предстоящие дни и недели будет оценена система необходимого разнообразия в составе на 2016 и последующий годы.
Ранее стало известно, что бойкотировать церемонию вручения "Оскаров" пригрозили представители американского шоу-бизнеса - в частности, актер и режиссер Спайк Ли и актриса Джада Пинкетт-Смит. Поводом для недовольства многих видных представителей отрасли стало то, что среди 20 претендентов в актерских номинациях этого года нет ни одного афроамериканца. В социальных сетях стал набирать популярность хэштег #OscarsSoWhite ("Такой белый Оскар").
"Как это возможно, что второй год подряд все 20 претендентов в актерских категориях белые? И давайте даже не говорить о других отраслях, - написал режиссер в своем Instagram. - Я хотел бы сказать спасибо президенту Академии кинематографических искусств Шерил Бун Айзекс за присуждение мне почетного "Оскара" в прошлом ноябре. Я очень благодарен. Однако я и моя жена, г-жа Тоня Льюис Ли не будем присутствовать на церемонии в феврале. Мы не можем этого сделать. Пусть это не в коем случае не расценивается как неуважение. Но 40 белых актеров за два года! Что, черт возьми, происходит? В моем офисе беспрерывно звонит телефон, средства массовой информации буквально донимают меня, желая узнать мое мнение по поводу отсутствия афроамериканцев".
Актриса Джада Пинкетт-Смит, также пообещавшая не появляться на церемонии, посетовала, что творчество людей с темным цветом кожи недооценивают.
"Мы очень рады каждой церемонии "Оскара". "Цветные" люди развлекают гостей, участвуют в раздаче наград, однако наши художественные достижения никто не признает, - написала Пинкетт-Смит на своей странице в Facebook. – Может быть, нам лучше вообще не приходить на церемонию в этом году? С большим уважением и с глубоким разочарованием".
Напомним, 14 января в Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на премию "Оскар". Лидером по количеству номинаций стал фильм "Выживший" с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Обладатели "Оскара" станут известны 28 февраля. 88-я церемония вручения премий традиционно пройдет в театре "Долби" и будет транслироваться на 225 стран мира.

http://utro.ru/articles/2016/01/19/1267785.shtml
Григорий ГУРЕЕВ
10:57, 19.01.2016
=============

Чем мне нравится черножопый расизм, так это абсолютной уверенностью в исключительности собственной расы. А ведь хватит всего 10% населения Китая, которое вдруг захочет заняться "освоением" развивающихся стран Африки, чтобы уже через пару лет все африканские негры ходили с прищуренными глазами - просто так, "на всякий случай" :laugh4:.

----------------

Негроидная составляет примерно 7,5%, населения Земли, монголоидная - около 20%, и европеоидная около 42,3%. Причем это только официальные данные из стран, которые ведут учет.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Продление бесплатной приватизации до 1 марта 2017 года станет последним

Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень заявил, что продление срока бесплатной приватизации жилья до 1 марта 2017 года станет, скорее всего, последним. Ранее этот срок переносился уже четыре раза

Во время оформления приватизации жилья в многофункциональном центре предоставления государственных услуг
Фото: Александр Рюмин/ТАСС
Продление срока бесплатной приватизации жилья до 1 марта 2017 года станет, скорее всего, последним, заявил в эфире телеканала НТВ министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень.

«Существует предварительная, но очень высоко вероятная договоренность о том, что в марте 2017 года этот процесс завершится», — сказал министр и призвал тех, кто еще не подал документы на приватизацию, собрать их в течение года (цитата по ТАСС).
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ваще-то это в Глум надоть.
Была намедни аналогичная ситуация в Америке.
Там хозяин дал своей собаке погрымзать старое ружье.
Ружье оказалось заряженным, и хозяин получил в нижнюю спину несколько картечин.
Я был в недоумении, это же надо мозги как у страуса иметь, чтобы ружье, пусть оно сто раз тебе не нужно, предварительно не разрядить.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Массовые убийства учёных. Кто за этим стоит? http://cont.ws/post/187979
Статьи слишком большие чтобы их здесь постить, читайте по ссылкам самостоятельно.
Причина массовой гибели российских ученых – профессиональная деятельность. http://cont.ws/post/187694
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
ЭКС-БОЕВИК ДАИШ РАССКАЗАЛ, КТО ДОЛЖЕН БЫЛ ВЗОРВАТЬ МОСКВУ

Осужденный за участие в незаконных вооруженных формированиях экс-боевик назвал имена соратников, которые готовили теракты, в том числе на территории России.

По данным СМИ, благодаря сотрудничеству со следствием одного из бывших боевиков, воевавших в Сирии, сотрудникам ФСБ стали известны имена десятков его соратников, в том числе подготовленных для совершения терактов в России.

Эксперты настоятельно рекомендуют усилить меры безопасности, особенно на стратегически важных объектах. О вероятности подобных шагах террористов говорил премьер-министр Франции Мануэль Вальс сразу после терактов в Париже.

А бывший израильский военный, эксперт по антитерору Грикан Лазар заявил Politonline.ru, что следующий удар террористов возможен по Германии, Британии и, увы, России. США же, "родившие" ИГ путем поддержки радикальной оппозиции Асаду "скорее всего отсидятся за океаном".
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Обломились!

Апелляционный суд Стокгольма (Svea Court of Appeal) отменил решение Окружного суда Стокгольма, вынесенное 11 сентября 2014 года. Основным вопросом, который разрешал суд, стал вопрос о наличии компетенции у арбитража на разрешение спора. Арбитраж состоял из опытных арбитров Яна Полссона, Чарльза Броуэра и Тоби Ландау, которые вынесли решение по существу по спору между испанскими компаниями-держателями американских депозитарных расписок на акции Юкоса (истцы) и Российской Федерацией (ответчик). 18 января 2016 года Апелляционный суд Стокгольма постановил (дело T 9128-14), что состав арбитража не имел компетенции на рассмотрение спора по существу. Суд также обязал испанских держателей американских депозитарных расписок возместить судебные издержки по рассмотрению дела в Окружном суде и Апелляционном суде Стокгольма в размере около 3 млн долл.
http://arbitrationsweden.com/news/s...el-kompetentsii-po-sporu-yukos-protiv-rossii/
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
СМИ: госдолг США вырос при Бараке Обаме более чем на $70 тыс. на семью

ВАШИНГТОН, 27 января. /Корр. ТАСС Андрей Шитов/. За семь лет правления президента-демократа Барака Обамы государственный долг США вырос на $8,3 трлн и достиг $18,9 трлн. Служба новостей CNSNews сообщила об этом во вторник со ссылкой на свежие данные минфина Соединенных Штатов. Она уточнила, что в пересчете на каждое домовладение в стране (т.е., проще говоря, на семью) долговое бремя увеличилось более чем на $70 тысяч. Для сравнения в публикации указывается, что за полные восемь лет президентства республиканца Джорджа Буша-младшего соответствующие показатели в США выросли на $4,9 трлн и $44 тысячи. Но и нынешний астрономический уровень госдолга США - далеко не предел. В понедельник Бюджетное бюро Конгресса США опубликовало новые прогнозы, согласно которым в ближайшие десять лет долги американских федеральных властей могут достичь $30 трлн. Аналитики объясняли это старением населения страны, решениями законодателей о дополнительных бюджетных расходах и снижении некоторых налогов, последствиями медицинской программы "Обамакэр". В частности, бюджетная сделка, достигнутая Белым домом и Конгрессом в конце прошлого года, добавила почти $750 млрд к прогнозируемым бюджетным дефицитам за ближайшее десятилетие.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/2617562
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
На экономическом форуме российского вице-премьера и президента Украины пришлось разнимать


Президент России Владимир Путин сегодня посоветовал быть аккуратнее вице-премьеру Юрию Трутневу, после того как политик отчитался о поездке на Всемирный экономический форум в Давосе. Как оказалось, глава российской делегации не на шутку схлестнулся с президентом Украины Петром Порошенко.

На завтраке для глав делегаций, закрытом для прессы, возникла конфликтная ситуация, в которой участвовали российский вице-премьер, президент Украины Петр Порошенко и даже генсек НАТО Ян Столтенберг.

«Известия» выяснили, что ситуация действительно была острая. Главы делегаций Украины и России сидели недалеко друг от друга, начинался разговор мирно. Но градус дискуссии повышался, в итоге Трутнев и Порошенко даже вскочили со своих мест.

— Перешли на личности. Встали, схватили друг друга за предметы одежды. Пришлось даже растаскивать. Порошенко, видимо, не учел, что его охраны не было поблизости. Мероприятие-то было закрытое и только для глав делегаций, — рассказал «Известиям» источник в российской делегации.

Стоит отметить, что Юрий Трутнев, как и Владимир Путин, увлекается восточными единоборствами. Он обладает пятым даном карате-кекусинкай и практически ежедневно тренируется.

После мероприятия Порошенко покинул зал раньше Трутнева.

О ситуации стало известно сегодня. На традиционной встрече президента и членов правительства Владимир Путин раскрыл некоторые детали спонтанных и крайне «неформальных» переговоров.

— «Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак». Это Высоцкий не про вас пел? — обратился Путин к Трутневу после его доклада о поездке, приведя отрывок из песни Высоцкого.

— Честно говоря, практически так. Потому что были довольно жесткие нападки со стороны Столтенберга и Порошенко. Я просто сказал о том, как это всё видит население России. 90% из 146 млн, — сказал Трутнев.

— Аккуратнее, ладно? — попросил с улыбкой президент.

Украинская сторона пока также не сообщала о конфликте.

http://izvestia.ru/news/602697#ixzz3yTc9dPta
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Террористы атаковали резиденцию президента Йемена

Целью боевиков был губернатор Адена

Мощный взрыв прогремел в четверг 28 января у ворот резиденции президента Йемена Абд Раббо Мансура Хади во временной столице страны, городе Адене. Начиненная врывчаткой машина, управляемая смертником, взлетела на воздух возле блокпоста, выставленного на подъезде к дворцу "Аль-Маашик".

Ответственность за теракт, жертвами которого стали восемь человек и еще 12 получили ранения, взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещенная в России – ред.) По сведениям телеканала "Аль-Арабия", целью боевиков был губернатор Адена, который в этот момент прибыл во дворец. Был ли в своей резиденции сам глава государства, при этом не сообщается.
Есть и другая версия. Как сообщила ВВС, со ссылкой на источники в силовых структурах Йемена, там предполагают, что акция смертника была направлена против колонны военных автомобилей, которые проезжали через КПП на подступах к президентскому дворцу.
С августа 2014 года в Йемене фактически идет война между властями страны и шиитскими мятежниками (хуситами). Год назад боевикам удалось захватить столицу страны, Сану.
Президент Абд Раббо Мансур Хади сначала перебрался в Аден, а после того, как хуситы 25 марта 2015 года заняли и этот город, покинул страну. Отбить город удалось только в июле того же года в результате военной операции, к участию которой йеменские власти привлекли не только давнего союзника Саудовскую Аравию, но и ВВС арабской коалиции: Бахрейна, Катара, Кувейта и ОАЭ.
С тех пор город стал временной столицей страны, а в середине ноября в него вернулся и президент. Но спокойствия и порядка в Адене нет даже несмотря на то, что силы коалиции расквартировали здесь свой контингент. В последнее время параллельно с повстанцами-хуситами в городе "хозяйничают" ячейки террористических группировок "Аль-Каида" и "Исламское государство". В конце прошлого года они полностью разрушили христианский храм и совершили и первую атаку на губернатора города, заложив в его машину бомбу. Тогда своей цели боевики не достигли, но их жертвами стали 8 человек.

http://utro.ru/articles/2016/01/28/1268987.shtml
Ксения ВЕРТУШКИНА
20:07, 28.01.2016
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
"Калашниковы" на Фиджи РФ поставляет официально

Их передадут под фанфары

В Министерстве иностранных дел России в пятницу, 29 января, прокомментировали появившиеся в СМИ всевозможные домыслы о поставках оружия на Фиджи, объяснив, что это происходит по официальной просьбе островного государства.

"С сообщением об обнаружении нового "российского следа", теперь на юге Тихого океана, конспирологи в очередной раз промахнулись. Партия российского легкого стрелкового оружия и боеприпасов к нему поставляется на Фиджи по официальной просьбе этой страны и предназначена для оснащения фиджийского мотопехотного батальона, входящего в Силы ООН по наблюдению за разъединением (СООННР) и дислоцированного на Голанских высотах", - заявила официальный представитель российского МИДа Мария Захарова.
Она отвергла всякую "секретность" в поставках, отмечая, что "что во второй половине февраля на Фиджи планируется торжественная церемония передачи указанного имущества вооруженным силам тихоокеанского государства".
Планируется, что после того, как фиджийские миротворцы обучатся его применять, они отправятся с ним выполнять задачи на Ближнем Востоке. "Нет сомнений, что российское содействие Суве (столица островного государства - ред.) будет способствовать повышению эффективности выполнения миротворческой миссии на Голанских высотах", - отметила Захарова.
В МИДе не скрывают, что и далее планируют наращивать "многоплановое практическое сотрудничество, в том числе в военно-технической области", причем, как с Фиджи, так и с другими государствами южной части Тихого океана. "Такое взаимодействие не имеет целью вмешательство в их внутренние дела и не направлено против третьих стран", - резюмировала представитель внешнеполитического ведомства РФ.
Напомним, о "секретной" поставке 20 контейнеров оружия первой написала The Guardian, не преминув отметить, что местная оппозиция выступает категорически против и уже "увидела", что на остров якобы прибыли вертолеты, тяжелая бронетехника и нелетальные средства для разгона толп. Больше всех эту новость почему-то распространили практически все медиа-ресурсы на Украине.

http://utro.ru/articles/2016/01/29/1269137.shtml
Николай КАЦАПОВ
19:40, 29.01.2016
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Вот мне интересно когда ученых за такие косяки будут жестко наказывать? Таки не зря алхимиков жгли на кострах. Теперь кто ответит за убиенных младенцев?

http://www.kp.ru/online/news/2293479/

Ученые выяснили ,что распространяющийся планете и смертельный для человека вирус Зика стал следствием появления генетически модифицированных комаров в 2012 году.

- Насекомые были разработаны экспертами в области биотехнологий для борьбы с распространением лихорадки денге и другими заболеваниями. Однако «что-то пошло не так», - пишет издание Mirror, ссылаясь на свои источники.
Эксперты в области медицины призывают ВОЗ создать чрезвычайную комиссию, чтобы не повторить ошибок, допущенных при распространении вируса Эбола. Ученые также выразили мнение, что для создания вакцины от вируса Зика потребуется порядка двух лет.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Теперь кто ответит за убиенных младенцев?
А ты разве не в курсе, что пиндосы разработали целую программу по уменьшению населения планеты?! Это как раз одно из направлений их работы.
 
Сверху