Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Муляж гранаты

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
у нас продаются в магазине муляжи старинной гранаты.
колотушка такая.
 

WolFRocK

Интересующийся
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
63
Поблагодарили
25
Город
Днепропетровск
Так что у вас в России, даже учебки не продают? Т-ю-ю а как разговор вели..... кидаеш ту, потом вот эту. Какая будет ту и кидай!!
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Муляж штука почетная , ветераны рассказывали такую вешч смершевцы что взять подготовленого чувака . иногда применяли такой прием подскочит гранату засветит , кольцо выдернет а к гранате рыболовный тройник приху--ен , смершевец эту гранату ху--к чуваку на одежду и типа берегись граната орет.
Чувак ху--к , а граната висит он несмотря на то что чувак практически ниньдзя и с пистолем в шоке тут его х--к и выщелкивают.

В идеале тротила быть не должно а запал должен так что б хлопнуло и горело тогда 10 секундным массовый обсер гарантирован даже среди тех кто не знает что таке граната.
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
а к гранате рыболовный тройник приху--ен
так делали и не смершевцы, только с боевой самодельной гранатой, чел при поподании инстинктивно бежит к своим дабы спасли и там еше тянет за собой несколько человек
 

drozzi

Интересующийся
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
65
Поблагодарили
58
Город
ОРЕЛ
А как пересыл? На почте не окуееют? Я б взял..
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
drozzi, транспортной компанией.
 

drozzi

Интересующийся
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
65
Поблагодарили
58
Город
ОРЕЛ
Хочу,пусть лежит..Как заказать?
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
drozzi, так к умарексу стукнись.)))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
А как пересыл? На почте не окуееют? Я б взял..
Не, всегда отправляю почтой. Просто почтовикам не надо говорить что в посылке макет гранаты, сами понимаете, люди зашоренны, боятся всего, у них и "палка раз год стреляет".
Если не отправлять посылки 1-м классом, то их не прогоняют через интероскопы, так как они не пересылаются самолетом. Если будут светить все посылки - почта встанет, форева. Груз упаковывается так, что даже если посылку и вскроют, то пощупать или понять что внутри - невозможно. Груз герметично упакован.
А транспортной компанией можно отправлять что угодно. там правило одно, что бы кокаин не просыпался сильно, стволы не торчали из посылки, и расчленеёнка сильно не воняла. Водилы жалуются.
 

drozzi

Интересующийся
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
65
Поблагодарили
58
Город
ОРЕЛ
Получил..Все аутентичное, даже чехол прилагается из брезента..Как сувенир приколная вещь..Большое спасибо...
 
Сверху