Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Муляж гранаты

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Тут почитал несколько историй как люди в экстремальных ситуацих применяют муляж гранаты и какие были последствия. Один гуманист предложил такую идею- вначале кидать за угол настоящую гранату, а потом доставать муляж и ставить свои условия...

Как нИстранно при муляже гранаты люди в рассыпную прыгают и ныкаются, что дает нам 5-10 сек преимущества и инициативы. Люди не желают проверять, настоящая или нет, почему она была кинута в квартире хозяина или рядом с машиной хозяина, на 5-10 сек мозги разбушевавшей толпы отрубаются- действуют древние инстинкты самосохранения.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Так сначала нужна боевая , а потом пугать. А если ты в толпу муляж (а хоть и боевую кинешь) никто и с места не сдвинется, нет боевой выучки, просто оцепенеют или скорее всего не поймут ничего.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Ну а что надо- 5-10 сек преимущества, разве этого мало?

Потом полезная фишка, можно сразу выявить в толпе фсбшников и подготовленных. И на ходу изменить тактику.... Это теория если что.... Я некого не собираюсь убивать или саботировать.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Ну а что надо- 5-10 сек преимущества, разве этого мало?

Потом полезная фишка, можно сразу выявить в толпе фсбшников и подготовленных. И на ходу изменить тактику.... Это теория если что.... Я некого не собираюсь убивать или саботировать.
Ну так возьми и попробуй, нее, скорее всего это возымеет действие только на ОМОН или других служивых, гопота даже не сообразит и не испугается.
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
нее, кидать муляж не нужно. просто засветить и колечко нервно подергать. а если раскидывать муляжи, то их не напасешся да и через 10 сек такой пиз..юлины отгребешь, что мало не покажется.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
нее, кидать муляж не нужно. просто засветить и колечко нервно подергать. а если раскидывать муляжи, то их не напасешся да и через 10 сек такой пиз..юлины отгребешь, что мало не покажется.
Во точно! Орать-я дурак! у меня контузия с чечни! Я бля вас всех здесь порешу. Мне жить насрать и вам не жить! Проканает я думаю .
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
dimon547, у тебя просто вьетнамский синдром и ты в камуфляже на 8-битном синтезаторе играешь афганский шансон в переходе... Это нормально, ты просто войну воспринял не как работу, а как личную трагедию- мы тебе поможем :)))))))

P.S. шутка.
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
идея неплохая как бросить с криком вот вам гады граната так и бегать с ней с выдернутой чикой
думаю проверять реально некто не захочет
просто на разный контенгент разные действия
на спецуру кинуть ее и тикать пока летит на гопоту орать и сваливать не выпуская из рук
ну или в лоб стали полкило запулить на крайняк
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
нее, кидать муляж не нужно. просто засветить и колечко нервно подергать. а если раскидывать муляжи, то их не напасешся да и через 10 сек такой пиз..юлины отгребешь, что мало не покажется.

В течении 10 секунд можно перестрелять лежащих из ТОЗ-6 можно кинуть пару реальных гранат, когото пырнуть и сесть на байк или машину и свалить...
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
В течении 10 секунд можно перестрелять лежащих из ТОЗ-6 можно кинуть пару реальных гранат, когото пырнуть и сесть на байк или машину и свалить...
какой ты кровожадный однако. а если это толпа с бабами детьми? а если их дохр..на? а если выжившие тебя поймают?
нужно разруливать ситуацию без массовых захоронений.
 

Dru

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
63
Город
Подсанктпетербуржье
Travolta - в "даун хаусе" есть занимательный момент про примерную ситуацию, смерть литератора называется, итог плачевен.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
муляж можно ещё на верёвке за собой таскать...
 

Schnapps

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
401
Поблагодарили
240
Город
Красноярск
Ну не знаю,в мирной жизни т.е. в настоящем мне кажется хрен гопники поверят что она боевая,а в БП муляж нахер не нужен если есть боевые.
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
Ну не знаю,в мирной жизни т.е. в настоящем мне кажется хрен гопники поверят что она боевая,а в БП муляж нахер не нужен если есть боевые.
гопники как правило трусливые и им достаточно одного слова "граната", а насчет применения боевой хочу предостеречь. без некоторого опыта даже и не пытайтесь, во-первых нужно чуствовать зону поражения, во-вторых даже укрывшись можно получить контузию, ну и в третьих применивший гранату автоматически в глазах органов превращается в террориста.
 

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
49
Город
Вологодская обл. г.Никольск
по моему в теперешней обстановке лучше иметь муляж и взрывпакет, большинство народу судит о взрывах гранаты по ТВ , а там как раз чаще всего ВП и подрывают ...
так что кидаешь в сторону толпы но немного левее или правее ВП и когда он уже рванул и гопота поняла что это не игрушки можно орать "дурным голосом" сжимая в руке муляж, все что хочешь, подействует однозначно ...:russian_ru:
з.ы. а после БП какие нафиг муляжи ?!?:sarcastic_hand: только Ф1 и из-за серьезного укрытия или окопа ....:bomb:
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
откуда вы в бп будете гранаты брать????
на деревьях они чоли начнут расти после бп?
ато читая так только я лох и не знаю где в случае бп тяжелое вооружение будут раздавать
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
откуда вы в бп будете гранаты брать????
на деревьях они чоли начнут расти после бп?
ато читая так только я лох и не знаю где в случае бп тяжелое вооружение будут раздавать
Не парься, гораздо больший лох тот, кто имея гранату начнет бросать ее в угол комнаты ))
Лучше уж под ..опу подложить - надежнее, да и как супостатов удивит.
 
Сверху