Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
предлагаю ввести ещё один вид соревнований -...
выигрывает тот кто сможет вывести упирающегося родственника на расстояние 1000 км от города проживания, который ну очень сильно сопротивляется переезду.

По правилам разрешены все методы решения данной проблемы - вплоть до захвата в заложники и похищения.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
кочевник, такое соревнование не подойдет))))))), мухлевать будут, турции иегипты явно дальше тысячи км от дома, нужно ввести доп условия
 

ВОЖДЬ

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
23
Город
Москва

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
видео уже закрыто для просмотра , но суть ясна , выражу своё личное мнение и не только по сирии , но и по нашей стране , "пора брать оружие в руки и зачищать страну" ИМХО
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
видео уже закрыто для просмотра , но суть ясна , выражу своё личное мнение и не только по сирии , но и по нашей стране , "пора брать оружие в руки и зачищать страну" ИМХО

да согласен, но.... как всегда эти но...
Как я понял в правительстве есть довольно сильная команда которая подерживает глобалистов... в этом случаи ...
ну даже не знаю что делать... тут проблемка в том кто возмёт вверх в верхах, глобалисты или адекватные люди. :russian_ru:
а так ну я просто не знаю что защищать, кого от кого. блин бардак.
Вот и остётся в итоге - защищать, родных, друзей , близких...
 
Последнее редактирование:

ВОЖДЬ

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
23
Город
Москва
Последнее редактирование:

ВОЖДЬ

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
23
Город
Москва
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Боюсь что если милиция не вмешается - спровоцирует массовые беспорядки в районе.
А так то - если по уму... на мой взгляд нельзя что бы коренному населению навязывали свою идеологию и веру люди которые пришли издалека.
И если власть этому потакает - в этом случаи цель власти... искоренить коренное население.
Лично моё мнение, никого никуда не призываю.
Констатация факта не более.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
кочевник, я тут катанузаказывать буду - нужна? дамаск около3хтыщ слоёв.правда по цене не знаю ещё чел отдыхает.прикольная штука - вес около 1кг - от сабак отмахиватся самое оно.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кочевник, я тут катанузаказывать буду - нужна? дамаск около3хтыщ слоёв.правда по цене не знаю ещё чел отдыхает.прикольная штука - вес около 1кг - от сабак отмахиватся самое оно.

Не ну что вы... я же существо света - мирный эзотерик так сказать...

Ну это... я к тому что штука хорошая но блин наверняка дорогая .. и для Алёны тоже бы сгодилась... от собак отмахиваться, ну от диких конечно.
Смотря ценник какой зарядят, а с другой стороны если дёшево - явная подделка.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
а с другой стороны если дёшево - явная подделка.
наврядли...по цене потом позвоню.изделие проверять будут - изготовление в нижнемновгороде ну и тамошние менты поедут посмотрят или военные - у меня там товарищи есть знакомые.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
а толщина какая? если не особо дорого - лучше бы потолще., что бы если по плоскости - удар получше держала.

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:03 ----------

изготовление в нижнемновгороде
ну наша кузнецы это понадёжней будет... ага, обязательно скажи сколько чего, по чём.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
что бы если по плоскости - удар получше держала.
ваопщето катану по плоскости можно на голову накрутить ))) по ней ещё говорить будем - либо целиком из дамаска либо закладку в разрез ложить...приедет говорить будем . кстате её только кувалдой переломить можно - если качественная...но думаю лучше с закладкой...вопщем не решил ещё конкретно.

для сравнения и ценовой политики - эта в сборе стоит 17 тр...а мне только клинок делать будут ...

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0529/d7/942779585fa3a8c0130bba55939af6d7.jpg




http://www.youtube.com/watch?v=v0L-_FyOoRk&list=UUjhBohSzxv1dPzIjElMElSg&index=10&feature=plcp
 
Последнее редактирование:

монолит

Выживальщик
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
80
Город
обнинск
Им надоело насиловать своих ишаков и русских женщин, принялись за....казаков

http://www.metronews.ru/novosti/na-stavropol-e-dagestanec-iznasiloval-kazaka/Tpomgm---jNrTHW2pTGV86/

интересно, на каком месте в их списке идут "выживальщики?

ждать-нет, готовым быть-да. (копирайт)))
тема очень не весела, но тут уж на строчку выше.
если можешь что-то изменить, кому-то помочь, дерзай.
были в интырнетах уже про это посты весёлые и не очень.
телик смотришь?

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:48 ----------

http://www.loveread.ec/read_book.php?id=4173&p=72
ну и там в книжке есть есчё пару моментов
 

RJX

Выживальщик
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
92
Город
Москва
кочевник, я тут катанузаказывать буду - нужна? дамаск около3хтыщ слоёв.правда по цене не знаю ещё чел отдыхает.прикольная штука - вес около 1кг - от сабак отмахиватся самое оно.

тема интересная. и не дорого
 
Сверху