Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Включи РБК он уже давно там опять
а выгоняли за подобные высказывания
выгнали его на днях буквально.. и не за это а потому что пьяный в сисю был и всякую херь нес веселую.. щас найду последнее его выступление..

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Вот!!!
http://www.youtube.com/watch?v=ydGFOfZlFrc


ЗЫ: пьяный он не здесь.. еще раньше была его передача, там он тоже стебался и был пьяненький..

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

А это Вождь! :0)))

http://www.youtube.com/watch?v=uL_X143Xf1c&list=UUlZEvF5R_myBUQN03i4UyxA&index=5
 

ВОЖДЬ

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
23
Город
Москва
выгнали его на днях буквально.. и не за это а потому что пьяный в сисю был и всякую херь нес веселую.. щас найду последнее его выступление..


ЗЫ: пьяный он не здесь.. еще раньше была его передача, там он тоже стебался и был пьяненький..



у меня нет стимула обсуждать чушь, поэтому отвечу на эту тему один раз.

"ИТАР_ТАСС. Степан Демура уволен с РБК ТВ. РБК ТВ разорвал отношения со своим ведущим и известным трейдером Степаном Демурой, который днем ранее предложил проверить ведущих телеканала на профпригодность.

Эксперт фондового рынка Степан Демура больше не работает на телеканале РБК, сообщили «Известиям» в компании. Критические комментарии в адрес коллег стоили Демуре работы. Трудовой договор был разорван после вчерашнего высказывания эксперта в эфире о том, что все ведущие программы «Финансовые новости» должны на деле доказывать, что они что-то понимают в рынке. Мне надоело быть свадебным генералом, — пояснил свою позицию Демура. — Поэтому я предложил конкурс."

"Критическое высказывание" содержало единственную конкретную фамилию - Дана Борисова. Нет сомнений, что девка отчаянно глупа и торчит на экранах видимо только благодаря своим постельным талантам.

Поэтому каждый сам может для себя сделать выводы - уволили за то что постоянно называл медвепутов ворами - аргументировал и иллюстрировал это фактами или за то, что покритиковал саму(!) Дану Борисову.


А суть моих сообщений касалась того, что говорит Демура и чем аргументирует в плоскости БП и не предполагала обсуждение его "выпиваний в сисю" и даты увольнения, поэтому и считаю эту предлагаемую "дискуссию" - чушью, аналогичной той, которой, к сожалению, заполнено 80% из почти 400 страниц данной темы.
 
Последнее редактирование:

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
30 декабря в известной Опалихе я и пару комрадов будем мутить встречу. В программе - знакомства (для тех кто еше не знаком) костер, глинтвейн, сосиски, возможно пострелушки из пневмы. Никаких заманиваний в группу, никаких обязательств. Приглашаем всех людей доброй воли. Встреча ориентировочно на пл. Тушинской в 10-11.
 

ВОЖДЬ

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
23
Город
Москва
30 декабря в известной Опалихе я и пару комрадов будем мутить встречу. В программе - знакомства (для тех кто еше не знаком) костер, глинтвейн, сосиски, возможно пострелушки из пневмы. Никаких заманиваний в группу, никаких обязательств. Приглашаем всех людей доброй воли. Встреча ориентировочно на пл. Тушинской в 10-11.

1. а что плохого в "заманивании" в группу и посрелушек из чего-то более адекватного? цель пребывания здесь и на встрече - пожрать сосисок с костра с новыми знакомыми?

2. а вот и вторая по вероятности фигня, ведущая к БП - солнечная буря http://www.infuture.ru/article/4521 ,
http://science.compulenta.ru/700985/
http://planeta.moy.su/blog/solnechnaja_burja_1859_goda_i_2012yj/2012-09-21-22378 (а тут совсем подробно)
 
Последнее редактирование:

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
30 декабря в известной Опалихе я и пару комрадов будем мутить встречу. В программе - знакомства (для тех кто еше не знаком) костер, глинтвейн, сосиски, возможно пострелушки из пневмы. Никаких заманиваний в группу, никаких обязательств. Приглашаем всех людей доброй воли. Встреча ориентировочно на пл. Тушинской в 10-11.

спасибо желание есть токо жёны не пускают. подготовка к нг это бп в миниатюре

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

2. а вот и вторая по вероятности фигня, ведущая к БП - солнечная буря http://www.infuture.ru/article/4521 ,
http://science.compulenta.ru/700985/
http://planeta.moy.su/blog/solnechnaja_burja_1859_goda_i_2012yj/2012-09-21-22378 (а тут совсем подробно)[/QUOTE]

у меня мать в мурманске. так сейчас солнце у них светит а не должно. полярной ночи кирдык однако.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
Походник, спасибо, дорогой земляк. По лесам шататься зимой! - увы, уже не тот возраст и не тот кураж! А "парадигма" - самая простая: если события будут развиваться так, что придется бежать из Москвы, поеду (пойду? поползу?) в деревню - это около 90 верст по Минке. В общем-то, там можно вполне сносно жить круглый год: рубленый, хотя и старенький, домишко, печка, огород и т.д. Ну а если лихолетье придет и туда, то пока идей, честно сказать, нету... По всей видимости, с соседями пойдем куда-то в леса. Вспомним сорок первый: тогда многие местные разбрелись по лесам, - из тех "выживальщиков" кое-кто жив еще...

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

Походник, за эль добрый сердечное спасибо! Вот уж от чего никогда не могу отказаться!..
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
в деревню - это около 90 верст по Минке.
90 км по минке. это совсем рядом Можайск. Но есть и плюс. это направление нашей группы!)) Мы будем проходить мимо. При наличии контакта - сможем помочь или подобрать.
 

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
Dicdoc, Дорохово, - 20 верст не доезжая Можайска. От всей души благодарю! Но надеюсь, что не потребуется пробираться куда-нибудь дальше. Хотя, конечно, предполагать всегда надо худшее.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Но надеюсь, что не потребуется пробираться куда-нибудь дальше
Это очень населенные места, и стратегические объекты ПВО, Кубинка- авиабаза, авиаремонтные заводы и тд. рядом остаки кантемировцев и таманцев, Наро- фоминский полк и тд и тп. В любом случае район перенаселенный +сотни тысяч беженцев из Москвы. На мой взгляд расчитывать выжить в МО - позиция крайне оптимистичная. но ни как не реалистичная. Особенно учитывая обилее коттеджных поселков и громадной популяции в них шабашников из средней азии. И полное отсутсвие прод. базы кроме Петелинской птицефабрики там ничего нет.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Походник, за эль добрый сердечное спасибо! Вот уж от чего никогда не могу отказаться!..
Достопочтенный комрад из Зеленограда уже 3 кг нежнейшего мяса маринует! Спешите! В 10 на Тушинской....
 

ВОЖДЬ

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
23
Город
Москва
если события будут развиваться так, что придется бежать из Москвы, поеду (пойду? поползу?) в деревню - это около 90 верст по Минке. В общем-то, там можно вполне сносно жить круглый год: рубленый, хотя и старенький, домишко, печка, огород и т.д. Ну а если лихолетье придет и туда, то пока идей, честно сказать, нету... По всей видимости, с соседями пойдем куда-то в леса. Вспомним сорок первый: тогда многие местные разбрелись по лесам, - из тех "выживальщиков" кое-кто жив еще...



Ты, я смотрю, конструктивен до... изумления
... идеи генерировать не фигню всякую писать...правда?:punish:

Не теряйся, спой псалмы!... авось поможет... главное не садиться!:laugh4:
 

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
Походник, еще раз благодарю! Но... пост до Рождества. Молюсь за вас, братия.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
стратегические объекты ПВО, Кубинка- авиабаза, авиаремонтные заводы и тд. рядом остаки кантемировцев и таманцев, Наро- фоминский полк и...
и десять различных зон!
самое большое количество по подмосковью
пересылка, две женские, две подростковые, подростковый карантин и мужские колонии.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
и десять различных зон!
самое большое количество по подмосковью
пересылка, две женские, две подростковые, подростковый карантин и мужские колонии.
тож верно. в Можайске.
 
Сверху