Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Globus73, узнал тут кого то?))))

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

Идеи выживания - в массы!!!
Для того все и делалось, жаль много вырезали. но и так получилось лучше, чем я опасался.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
Dicdoc, а кто это с такой брутальной бородой?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
а кто это с такой брутальной бородой?
Наш веселый толстяк!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:45 ----------

2011, а меня то узнал? в ком?
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Dicdoc, А сам как думаешь))))Спасибо, было интересно посмотреть...но если честно ожидал большего)))
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
Dicdoc, тебя все узнали, даже те, кто не видел в живую, а вот остальные - загадка, хотя я и догадываюсь )))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
но если честно ожидал большего)))
я тоже, но вырезали все на пропалую, одно радует - продолжение ожидается.

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

хотя я и догадываюсь )))
чего тут гадать то?)))) сами скажут если захотят! но это отличные камрады, что не побоялись засветится перед камерой, что говорит о них как о сил ных людях уверенных в себе и в своой правде и я им очень благодарен. и рад что у меня такие камрады.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
я тоже, но вырезали все на пропалую, одно радует - продолжение ожидается.
Ты если что маякни...заранее))) Посмотреть так сказать горячего))))
сами скажут если захотят! но это отличные камрады, что не побоялись засветится перед камерой,
Засветились только двое,третий так слегка что-то из бутылки попил))))))))))))))))))))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Засветились только двое,третий так слегка что-то из бутылки попил
и кстати это не просто было, так как люди мы публичные - на виду у всех. и третий тож попал -был узнан и выщемлен! Нам то с веселым толстяком ладно, нам и так весело, а третьего комрада теперь уволят наверное))))) могут и расстрелять, но он сбежит.
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
и кстати это не просто было, так как люди мы публичные - на виду у всех. и третий тож попал -был узнан и выщемлен! Нам то с веселым толстяком ладно, нам и так весело, а третьего комрада теперь уволят наверное))))) могут и расстрелять, но он сбежит.

Док,чего то жесть какая-то.)))
 

UdAV

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
10
Город
Москва
и кстати это не просто было, так как люди мы публичные - на виду у всех. и третий тож попал -был узнан и выщемлен! Нам то с веселым толстяком ладно, нам и так весело, а третьего комрада теперь уволят наверное))))) могут и расстрелять, но он сбежит.

Уже сбежал:russian_ru:
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота
Я не успеваю вас комментировать )))
пока прочитаешь 223-ю страницу, родится мысль, ан уже все на 230-й что-то другое обсуждают :russian_ru:
 

UdAV

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
10
Город
Москва
не, зачем уволился, (хотя есь такие мысли) был помилован но строго наказан :)
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
UdAV, Т.е. пьющий из бутылки Ты?
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Dicdoc, обидно, вы там распинались, всё так хорошо, аргументированно объясняли, а они так смонтировали, что вот, мол, ещё одни городские сумасшедшие. Одно радует, народ всё же просыпается, задумывается и в наших рядах прибывает.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
что вот, мол, ещё одни городские сумасшедшие.
Да нет кстати, вроде нормально показали. Могло бы быть хуже. Особенно если вначале побольше на "шоу выживальшеков" зациклились бы....имхо....
 

Эксперт

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
65
Город
Третий Рим.
Да нет кстати, вроде нормально показали.

Согласен с Походником..."доковцы"были самыми адекватами!)))Больше порадовал чел с большим талмудом в руках.С перепесью еды)))видать давно не заглядовал))).Ну и конечно мастер-класс от группы в темных купаль....комбензонах!)))
 
  • Like
Поблагодарили: Dicdoc

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
Согласен с Походником..."доковцы"были самыми адекватами!)))Больше порадовал чел с большим талмудом в руках.С перепесью еды)))видать давно не заглядовал))).Ну и конечно мастер-класс от группы в темных купаль....комбензонах!)))

Там еще интересный момент,когда один выживальщик с удивлением обнаруживает у себя просроченную рыбные консервы.)))
 
Последнее редактирование:
Сверху