Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А ставить против коллектива будет не один и не два человека. Если возьмете всю родню, то таких в каждой семье найдется по нескольку.
не думаю. родственники как правило и так меж собой не дружны. а тут они столкнутся с неким авторитетным ядром, что знает друг друга и уео договорится еще в мирное время, сдружились и тд. короче против авторитета переть сложно будет, особенно подкрепленного большинством.
 

SAKRELA

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
8
Поблагодарили
0
Возраст
42
Город
Сергиев Посад
SAKRELA,не совсем с тобой согласен.Может на форуме девушек не много,но читают много и в команде есть одинокие девушки.

Я больше имела ввиду, что это маленький совсем %-нт от общего числа девушек. Они есть, но это единицы против остального большинства.
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
Помимо 2-х друзей, семьи, родственников нет? В чем-то завидую.
А ставить против коллектива будет не один и не два человека. Если возьмете всю родню, то таких в каждой семье найдется по нескольку. Особенно тех кто не ковался а приплыл на готовое.

Родственники есть еще,не успел со всеми поговорить,но я все равно планирую "на 10,а в уме 20 держу". Потом так скажу,все можно решить по человечески,кому не нравятся,может уйти.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
Ну не только медиков, а так же строителей, механиков. слесарей, связистов, оружейников, боевиков, даж бухгалтеров и тд и тп. - все нужны. не нужны трутни.

:rofl: долго смеялся!
это кто такие: профессиональные бандиты, террористы али кто?
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
а тут они столкнутся с неким авторитетным ядром, что знает друг друга
Ага. И еше это ядро должно резко послать своих жен и прочих родственников на куй. Чтоб не мешали творить главное. В ядре должны быть очень самокованные люди.
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
Я больше имела ввиду, что это маленький совсем %-нт от общего числа девушек. Они есть, но это единицы против остального большинства.
Ну,это так,тк считается,что мужчины романтики,а женщины более материальны.

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:31 ----------

:rofl: долго смеялся!
это кто такие: профессиональные бандиты, террористы али кто?

Ну,наверное Док имел ввиду силовиков.

---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:32 ----------

Я тоже ищу. Все чего-то ищут.

Хочешь,встретимся и пообщаемся,может срастется что-то.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
это кто такие: профессиональные бандиты, террористы али кто?
чего не понятного? профессиональные военные, чья профессия грамотно убивать, другого они не умеют. такие люди очень будут нужны. или ты думаешь что и сам умеешь делать засады, минные ловушки и обучен снайперскому делу и пр и пр.?

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:39 ----------

Я стараюсь бывать на встречах бухать в лесу
Да-да, Опалиха это архиважно!)))
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Ну,тоже хорошо,каждому свое.
На данный момент, это похоже единственное открытое мероприятие этого форума. Формат которого кстати многих устраивает.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
На данный момент, это похоже единственное открытое мероприятие этого форума. Формат которого кстати многих устраивает.
Устраивает, но мы и так встречаемся регулярно, и не бухая в лесу.
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
На данный момент, это похоже единственное открытое мероприятие этого форума. Формат которого кстати многих устраивает.

Это,да.Я общался со многими московскими группами-все они закрыты для открытых встреч,только еще мабута открыта.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Я общался со многими московскими группами-все они закрыты для открытых встреч,только еще мабута открыта.
Тут что-то не так. Любая группа по идее не против новых членов соответствуюших задачам группы. Скорей всего по каким-то критериям ты им не подходишь. Мож они отбирают только бойцов спецназа или практикуюших херургов.
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
Тут что-то не так. Любая группа по идее не против новых членов соответствуюших задачам группы. Скорей всего по каким-то критериям ты им не подходишь. Мож они отбирают только бойцов спецназа или практикуюших херургов.

Походник,а кто сказал,что я им не подхожу?Наоборот.У меня сложились нормальные отношения со всеми.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
  • Like
Поблагодарили: Aush

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Dicdoc, Ссылка на передачу или видео будет??? Вроде обещал...))))
 
Сверху