Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
:rofl: carver, просто убил! :rofl:
Компрессор, привет! Рады видеть! Вливайся!
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Гришь! Дай человеку вздохнуть для начала среди найденных единомышленников. А уж потом! Потом пытайся втянуть камрада, в дискусию о "вечных" ценностях нашего форума.

вот не надо тут вот!
он уже 50 страниц прочитал, то есть уже понел чо тут как.
уже можно
и вообще я ушел дебаты смотреть
 

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
ты куешь себя нещядно? готовишься?
к чему кувать что?тренироваться?в обиду себя не дам.
если настанет время икс,решать будет оружие,ну если ты ниндзя всё равно не поможет,я не отрицаю того что нужно держать себя в форме.насчёт заготовок ещё ничего не покупал,выясняю что понадобится!

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

:rofl: carver, просто убил! :rofl:
Компрессор, привет! Рады видеть! Вливайся!
спасибо за гостеприимство!
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
компрессор, приветствую. А ты собираешься от Москвы летом бежать на дачу (временно) или на ПМЖ?
 

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
компрессор, приветствую. А ты собираешься от Москвы летом бежать на дачу (временно) или на ПМЖ?
с пмж,но не дальше МО у меня бизнес рассыпется если дальше.Телефон работать не будет(скайлинк)
 

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
При БП, подозреваю, что в МО будет не многим лучше чем в Москве, а может даже и хуже.
ну всё равно это уже не москва и небудет таких заторов спасающихся.Если что то начнётся мой путь в сибирь матушку,поближе к восходу солнца,может единомышленики к тому времени найдутся
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
компрессор, может заторов и не будет, а вот бардака будет точно больше, а также ада и содомии.
 

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
компрессор, может заторов и не будет, а вот бардака будет точно больше, а также ада и содомии.
Что можешь предложить?Альтернативу моим действиям?
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
с пмж,но не дальше МО у меня бизнес рассыпется если дальше.Телефон работать не будет(скайлинк)

Тогда чего бежать до самой граници? Проще было бы осесть в пределах первой бетонки, ну в крайнем случае между первой и второй. Док прав. Получается ни туда, ни сюда. (Ни Богу свечка, ни чёрту кочерга.)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ну всё равно это уже не москва и небудет таких заторов спасающихся.
зато будут орды наших друзей из средней азии, что и так кучкуются уже в каждом катеджном поселке! и не думаю что их мораль их надолго удержит от грабежей при отсутствии власти
 

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
зато будут орды наших друзей из средней азии, что и так кучкуются уже в каждом катеджном поселке! и не думаю что их мораль их надолго удержит от грабежей при отсутствии власти
мне кажется что они везде,и больше всего в ближнем подмосковье,так как работы больше,котеджи богатеньких все ближе к москве строятся.Есть конечно любители тишины но их очень мало.
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
компрессор, ты определись, хочешь спастись, готовишься к БП или на данный момент тебе важнее твой бизнес? Как определишься, так и предложения начнёшь получать.
 

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
компрессор, ты определись, хочешь спастись, готовишься к БП или на данный момент тебе важнее твой бизнес?

и то и другое.К чему такой вопрос?
А что предлагаешь?сразу куданибудь валить?Только зачем?
Вдруг ничего не будет!
А так буду жить тихо и спокойно в хорошей отдалёности от москвы,рядом провинция!Супер.
Ну соответствено готовиться,машину почти построил,скоро фотки выкладу!ещё 35 сообщений надо написать
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
котеджи богатеньких все ближе к москве строятся
вовсе нет. их уж полно за бетонкой. и много и не потребуется, орда в 50 узкоглазых лиц - легко создадут проблемы на очень приличной площади. в принципе твой вариант ни чем не плох, но надо готовить наверное место подальше и быть готовым сняться с МО.
 

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
Не судите строго,но я не вижу смысла бросить бизнес,который управляется по телефону и ехать кудато и зачем то без видимых на то причин,+устроится слесарем или ещё кем то в какой нибудь глуши.
Меня устраивает дальнее ,очень дальнее МО,и бизнес идет и тихо

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:42 ----------

А снятся при любом ЧП я всегда готов,поэтому я здесь и хочу подготовится с помошью соклубников
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Не судите строго,но я не вижу смысла бросить бизнес,который управляется по телефону и ехать кудато и зачем то без видимых на то причин
все правильно, пока все более-менее нет смысла все тут бросать. но надо определится с тактикой и стратегией, если все тут начнет стремительно разваливаться. потом поздно будет думать возможно, может придется бежать не чуя ног. и лучше зарание знать куда!
 
Сверху