Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
с ммг ты не бегаешь и ничему полезному детей не учишь
да, я не бегаю с ММГ, т.к. мне это не интересно, а учить детей бегать с ММГ - сомнительная польза детям

И про шнурки ты сказал от зависти или чтобы доибаца
я спросил, а не сказал :this:

устроил тут истерику. фу6ля позор нации
ну куда уж мне до такого мастера истерики как ты
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
да, я не бегаю с ММГ, т.к. мне это не интересно, а учить детей бегать с ММГ - сомнительная польза детям


я спросил, а не сказал :this:


ну куда уж мне до такого мастера истерики как ты

расскажи что ПОЛЬЗА для детей? И пожалуйста покажи как ты это делаеш...
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
он это делает исключительно сидя за компом
так что дискуссию можно прекратить и ты умрешь голодным опять же
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
Нет-нет...пусть поделится опытом... вдруг дельное?
 

Эксперт

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
65
Город
Третий Рим.
Кто бы,чего не делал бы)))...учил бы детей,танцевал бы с ММГ..гладил бы шнурки или обматывал бы вокруг голени(ещё надо помнить о жетоне в шнурках!!!)ДЕЛО ТО НЕ В ЭТОМ.У каждого (ну может у 80ти %на ресурсе есть опыт) и не важно какой он положительный или отрицательный.Главное,что каждый из ВАС парни..делает своё дело!!!.А правоту направления покажет время!!!
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Йа тоже видео посмотрел! А мне вот предыдушее видео со стрельбой из Вепря больше понравилось. Там больше практеки. Мороз и сонце. А тут вобшем-то показуха. В духе того что по телеку про нашу армию показывают. С ретуальным разбитием кирпича о голову символезируюшем мошь нашей армии. Это пичально. Лучше покажите марш-бросок какой-то, чтоб дети в грязи с ММГ борются изопоследних сил. Это пожелание на будушее.
 

prapor70

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
121
Поблагодарили
41
Город
Чебоксары
Мужики, вот нам есть, что показать. Критикуют нас или нет- нам по барабану. Факт в том, что мы можем хоть что то показать. И всегда идем на встречу и на конструктивный диалог. А обсуждать шнурки или еще что то, сами поймите: зачем оно нам надо?
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
Вот тут чего-то критикуют,обсуждают,а надо пацанов спросить понравилось им или нет,я думаю им все это в радость.Это лучше,чем водку жрать или нюхать что-то.Опять же чему-то учат их,хоть азам каким-то - все пригодится в армии.
Мое мнение,здесь Мабута молодцы,ведь надо время найти,от работы и семьи себя оторвать.Мне например,жалко,что такой возможности у меня в свое время не было.
 

Эксперт

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
65
Город
Третий Рим.
Мне например,жалко,что такой возможности у меня в свое время не было.
+10000000000000000))))))))......на фоне полной деградации нации можно сказать малым просто повезло,что занимаются делом,которое во все времена было самое тяжёлое и благородное.Глядишь и вырастит из того,что "со шнурками",русский офицер!!!А не штабист-карьерист,способный только гнать на убой молодых парней!!!(((

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

Критикуют нас или нет- нам по барабану.
Критика(ИМХО)нужна обязательно!!!)))Здравая критика заставляет оттачивать всё до совершенства!!!Да,что я вам банальщину гутарю))..сами всё знаете по лучше меня)))))))))))))))))))))
А самокритика вообще весчь!!!))).Опять же....взять даже последний выезд.Вроде всё уже отточено..ан нет..херь но вылезет!))
)))Тут вспомнил историю из нулевых.Поехал я в составе одного отряда...ну так скажем в качестве наставника(камрад попросил поддержать).Спросил у него возростной состав отряда.15-18 лет.Ну думаю нормуль.Приехал.Смотрю,ну да...из 20 щей только пятерым было по 16-19....со стальными было сложнее)))).
Управиться с этими бандитами)),было не просто.Короче выезд был рассчитан на 2е недели.Я тихо слился через 5 дней)))))).Собрал хабарок....разбил свой лагерь в 300ах метрах...и дико предался тишине)))
 
Последнее редактирование:

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Мне например,жалко,что такой возможности у меня в свое время не было.

Не помню точно, году вроде в 1988 я случайно попал в Военно Патриотический Клуб, Был там руководителем Николай Алексеевич Джанумов. Конечно все наши занятия не были очень серьезными. Но имелись и полевые выходы и тактическая подготовка и ориентирование и все из того что мы могли себе позволить. Я хоть и не был очень лопухом, все таки вырос по гарнизонам, но опыт тогда получил просто бесценный. Рукопашку кстати преподавал Сергей Простяков. Очень часто в армии я вспоминал все то чему учили они нас. И всю жизнь буду благодарен тем людям. Не знаю конечно правда ли это но Джанумов как то сказал, что -"я выучил больше 400 сотен ребят и более 300 прошли Афганистан и вернулись домой. Из тех кто учился не один не погиб. Не смейте мне портить статистику..." Афган к моменту моего призыва закончился, и поехал я сначала в карабах а потом не таджи-афганскую границу. Статистику я не испортил...
Желаю Вам что бы и ваши воспитанники так же вспоминали вас. Удачи и спасибо тем кто сейчас занимается с пацанами.
Надеюсь что благодаря вам из них вырастут ВОИНЫ а не шакалы.
 
Последнее редактирование:

prapor70

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
121
Поблагодарили
41
Город
Чебоксары
Как бы в продолжении темы

Дата- 25.02.12 суббота
Время- 10:00
Место- лесной масив города Электроугли (Носовихинское шоссе)
учебная сотня ЦКВ "Мабута" проводит детскую показательную тренировку приуроченную к "дню защитника отечества" с 4м"А" классом школы №33 г. Электроугли и всеми-сразу-общими детьми коллектива Мабута. Так же приглашаем союзников- ПСО "Лиза-Алерт" и МСК "Альгиз". включенные дисциплины- армейский рукопашный бой, ножевой бой, ознокомление с оружеем сборка-разборка, стрелковая подготовка, ориентирование, тактическая подготовка.
схема мероприятия- организовываются 6 учебных точек (в соответствии с перечисленными дисциплинами), дети разбиваются на 6 учебных групп и разводятся по точкам. каждые 25 минут происходит "смена по кругу" т.е. каждая из групп уходит на новую точку(новую дисциплину) а на ее место приходит сл. группа.
план мероприятия- построение, официальное открытие трены
- показательные выступления военно-патриотических клубов Мабута-Томилино и Мабута-Зябликово
- общая непомерно силовая разминка
- развод по учебным точкам, 2ч30мин. тренеровки
- гламурно-армейский обед на природе.(в меню- гречка с тушенкой, жаренные сосиски детям и шашлык родителям, печеная картошка, чай на костре)
- если и после этого остануться силы- спортивные игры (биатлон без лыж, армейский слон, футбол на целине, страйкбольный тир)

по окончании всем учасникам будут вручены грамота-сертификат "о прохождении начального курса боевой подготовки" членский взнос- 300р. с учасника. т.е. родитель+ребенок- 600р, 2родителя+ ребенок- 900р.

_________________
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Мужики, вот нам есть, что показать. Критикуют нас или нет- нам по барабану. Факт в том, что мы можем хоть что то показать. И всегда идем на встречу и на конструктивный диалог. А обсуждать шнурки или еще что то, сами поймите: зачем оно нам надо?
Праильно! Вы - показываете, публика - реагирует. Если мы не будем реагирывать, выж обидитеся? Скажете посылка не дошла до адресата. Народ не реагирует - значет не интереснао. А так вона скока эмоций! И шнурки заметили! И Масковскую тему подняли в топах! Зашто вас и лублю. Давайте следуюшее видео! Мы будем ждать тариши прапоршики-красеоквадратчеки!:popcorm2:
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Молодци мужики, так держать! Это сколько же надо иметь свободного времени или как его планировать!
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
А теперь рисуешь наихудший вариант.))) Недовольные политикой партии - будут наверняка, но лечение простое. ни кто ни кого насильно не держит. как говорится - вот тебе бог, вот тебе порог. В общине не может быть диктатуры или авториторизма - один человек - хорошая мишень, а вот некий верховный совет, при грамотном подходе думаю наилучший вариант. при чем не без контрразведки.


:russian_ru:
Ижвиняюсь дико но мне ближе вариор Дока потому как полюбому один человек - хорошая мишень а конт разведка это уже подход!:rtfm:

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

ни кто с этим не спорит. думаю все думают примерно так же.

лин мужики складно гутарите если ещё и на деле так будет вообще красотищя!

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

Походник,как ты узнаешь,что БП окончился?Что помешает нарваться на неприятность потом?Вообще,если желаешь выживать в одиночку,то пожалуйста,мы здесь пишем для других,кто ищет команду.

---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:21 ----------



SAKRELA,не совсем с тобой согласен.Может на форуме девушек не много,но читают много и в команде есть одинокие девушки.

Мужики я я я ищу!!!!:pioneer:

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

Ага. И еше это ядро должно резко послать своих жен и прочих родственников на куй. Чтоб не мешали творить главное. В ядре должны быть очень самокованные люди.

детей тожнадо послать?
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Простите, не сдержался....!!!

В 23 февраля выпьют водки дембеля.
Тот, кто служит, кто служил,
кто от службы откосил,
кто на службу попадет,
кто на службу ..уй забьет,
и военные со стажем,
и белобилетник даже,
И какой то педераст
тоже праздновать горазд...
Поздравлять считают надо
и мальчишек из детсада!
В общем, празднует любой:
яйца есть - и праздник твой!
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
И какой то педераст
тоже праздновать горазд...
Поздравлять считают надо
и мальчишек из детсада!
В общем, празднует любой:
яйца есть - и праздник твой!

Toock, я считаю, с этим праздником надо поздравлять всех НАСТОЯЩИХ мужчин. Заметил же, что слово "мужчин" я написал с большой буквы. Это не от безграмотности. Настоящий мужчина он минимум потенциальный защитник Отечества, даже мальчишка из детсада. Всё зависит от воспитания и вложенных в него моральных императивов.
 
Сверху