Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
И семьи есть и дети есть. Куда же без них)))
Откуда тогда столько времени на тренировки?
Док, понимаете, в вашем размышлении, тоже есть большой минус - пока вы будете заниматься сх, у вас будет проседать боевая подготовка.
Получается вы все время проводите в тренировках?
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
когда мы уже идем бухать в лес?
В январе уже бухали. Надо немного обождать. Жена успокоится. Ей ведь тоже в лес шашлык-машлык хоцца. Я буду готов ближе к марту мин хер.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
когда мы уже идем бухать в лес?
у меня в феврале шикарный график, времени свободного куча будет!)))
Сообщение от Balamut
Док, понимаете, в вашем размышлении, тоже есть большой минус - пока вы будете заниматься сх, у вас будет проседать боевая подготовка.
Одно другому не мешает. Просто боевая подготовка не первоочередное на мой взгляд, очень может быть, что это прям второе по важности, но не первое.
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
Док, представь, а у меня Первое это... потому что нужно семью и детей сначала из Города ВЫВЕЗТИ. А для этого АХРЕНЕННО надо позаниматься и совсем не на грядке. Просто до делянки своей НЕ доедешь.
Не вижу смысла бодаться по этому поводу. Каждому своё.
2 Походник - да, тренировки почти каждое воскресение. Есть зантия по рукопашке в среди недели и лекции. Бухать - это наверное самое оно для выживания..ога..ну че...нормальненько...
На будущее - двое сыновей.
Еще раз..повторю - Казачье поселение как раз этим и занимается - пахать-сеять и крышевать аграриев...
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
Еще раз..повторю - Казачье поселение как раз этим и занимается - пахать-сеять и крышевать аграриев..
Balamut,на счет военной подготовки -понятно,что тренируетесь,а на счет пахать-сеить,что-то делаете или пока руки не дошли?Вообще,как планируете организовать тыловое обеспечение,есть ли прод. запасы и на какой срок?Кстати,можно поделиться ,в плане обменом опыта,как собираетесь выезжать за МКАД,обходя все препятствия?
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
12 числа у нас открытая тренировка по выезду из города, я уже тебя приглашал. ты отказался.
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
12 числа у нас открытая тренировка по выезду из города, я уже тебя приглашал. ты отказался.
Balamut,да приглашал,но я 12 не могу.А так рассказать не получится?
А что на счет тылового обеспечения?На сколько прод.запасы делаете?(это без подъеба).
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
Без подъеба - здесь на неделю, для возможности выезда.
После - по разным местам по разному от месяца начиная.
Как я могу тебе рассказать? Это выйдет портянки на листов дцать...
да и рассказать мало, надо показывать и прочуйствовать на себе, что такое блок пост, армейсикй, ментовский, временный, как находить дороги, проезжать просеки т.д....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Aush

prapor70

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
121
Поблагодарили
41
Город
Чебоксары
http://www.youtube.com/watch?v=J2xqLQiSnI0&feature=youtu.be
Наши дети.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=yf_qEqwIr78&feature=youtu.be

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------

Все пистолеты были травматические. Никакого криминала!!!
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
Согласен с ДОКОМ!!!!
Одно другому не мешает. Просто боевая подготовка не первоочередное на мой взгляд, очень может быть, что это прям второе по важности, но не первое.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Дабы не падать в топе и привлечь внимание юных падаванов считаю необходимым апнуть тему.
Чтобы наши наимудрейшие и справедливейшие модераторы не посчиталои за флуд предлагаю обсудить следующий момент.
Как считаете москвичи и остальные замкадыши, возможно ли в случае бп пересидеть в самой Московской области или надо уходить за пределы. Ну соответственно как вам такие районы как Волоколамск, Бронницы, Озеры, т.е. территории удаленные от Москвы на 60 и более км. Места там уже относительно глухие, даже при желании можно заблудица.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Ну соответственно как вам такие районы как Волоколамск, Бронницы, Озеры,
Гриша, шас прибежит Док и опять тебе скажет (в 10 раз), что в радиусе 300 км от мкад жизни не будет.
Как мне думается, можно составить теоретическую модель предполагаемых процессов. В ней все будет не так однозначно. Там будет много факторов. Бронницы конечно это сильно.
Присматриваешся к Волоколамскому району шалун?)))))))))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Походник, это ему белка нашептала.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
я пока мало употребил, белка молчит
Походник, не ну а чо тебе Бронницы не нравяца?
у меня там кран работал в далеком дветыщипятом, там леса какие то, деревни и нет цивилизации. Думаю что там классно.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Grigoriadis, слушай может Бронницы и правда неплохой вариант. Мне вот больше Красногорск нравица, лес там в Опалихе ты сам видел. Да и от дома недалеко. Если чо случиться, йа там буду выживать. У меня там и дровишки припрятанные есть. Бомжи там у станции домик из ящиков соорудили. А мы чем хуже? А церкву у станции видел? Большая такая. Там значит люди веруюшие живут, значит обиды от них ждать не приходица. Так, что верно, есть еше интересные места
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
Как считаете москвичи и остальные замкадыши, возможно ли в случае бп пересидеть в самой Московской области или надо уходить за пределы. Ну соответственно как вам такие районы как Волоколамск, Бронницы, Озеры, т.е. территории удаленные от Москвы на 60 и более км. Места там уже относительно глухие, даже при желании можно заблудица.
В принципе можно места для выживания найти и леса там неплохие,а вот ферму развивать сейчас наверное сложно,т.к. земля вся распродана вроде и дорогая.
 

prapor70

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
121
Поблагодарили
41
Город
Чебоксары
Подальше от стратегически-важных обьектов желательно держаться.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
У меня там и дровишки припрятанные есть. Бомжи там у станции домик из ящиков соорудили. А мы чем хуже? А церкву у станции видел? Большая такая. Там значит люди веруюшие живут, значит обиды от них ждать не приходица. Так, что верно, есть еше интересные места
там еще и мясо неизвестного происхождения на станции продают)))) тогда уж лучше базу в Битце или на Лосином острове делать. там конюшни есть!))) и ехать близко, на метро.
 
Сверху