Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Balamut, ты не просветишь в кратце, о структуре вашей организации? Интерисуюсь с целью удовлетворения любопытства.
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
Глобус, судя по твоим сообщениям - ты мЭстный хохмач и под...щик. По этому что бы я тебе не ответил, это будет причиной твоего под..ба. Поэтому интерес мой не маловаен. Тебя интересует мой ВУС? Года службы? Воинское звание?
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота
to Globus73

Пригласи человека в "бар" или в личку, а то вы тут до конца года такими вопросами будете перекидываться
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Globus73, это я не про тебя писал. Это Balamut на личности перешел и ответ не замедлил себя ждать. Интересно, как он людьми руководит, если так легко срывается?
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота
...Thorny, Тебя что-то расстраивает? Я потом лишнее потру...разрешаешь?...

Раздражает флуд в теме. Создал "бар" для флуда - зови всех туда.
Тут есть правила раздела. Вопросы по объединению с Московской группой у тебя есть? Задавай.
 

АзБуКа

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
155
Поблагодарили
26
Город
М и МО
Да стоит комуто сказать, что у него все хорошо и его концепция немного отличается от твоей, сразу начинается жесткий троллинг. Какие-то нелепые вопросы, и вырванные из контекста отдельные фразы. Ну не нравится вам, ну хорошо все у группы, ну немного другое у них видение жизни и решения проблем в этой жизни, так нееет - они же ДРУГИЕ, у них все ХОРОШО, надо затролить!!! Наверное у некоторых комрадов земноводное не доет покоя.
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
Структура проста - три отделения + 2 ВПК + приданные бойцы проходящие КМБ.
Глобус, я не могу сказать круче или нет. Я РЭБовец, майор запаса, 2 командировки, 2 "освободительная".
Он - войсковая разведка. У него вся первая компания.
Можно сравнивать подводную лодку и самолет? Одна не летает, другой не плавает.
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
Честно говоря ожидал немного других вопросов.
Начиная от совместных тренировок и "поделится опытом", но ни как Не сравнения с прапором и мерения пиписьками.
Будут вопросы по существу - отвечу.

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

А какой Вы военный, уважаемый Глобус? Расскажите о себе.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Док, я не понимаю вопроса. Мы вроде не мальчики, и должны прекрасно понимать, что такие горизонты планирования как (после БП), в котором даже ты сам сомневаешся, просто не подвластны. Могу сказать просто - пить будем питье, а есть будем еду, жить в жилище.
То есть подобного планирования не ведется? и что вы есть будите - то что бог пошлет? это не очень выглядит. конечно ни кто не знает кто и где случится, это тоже можно стараться предусматривать. на счет исправительных учреждений - это первое (ну пчти первое) что мы смотрим при выборе базирования. колличество. характер, численность зеков и тд. это обязательно учитывается.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Balamut, Достаточный что-бы не лучших страйков(в лучшем случае) отличить от военных)))) А так если очень интересно курите форум там все есть я как-то писал....
"поделится опытом", но ни как Не сравнения с прапором и мерения пиписьками.
Ну ваш "опыт "видно по видео ваших тренировок))) Сравнения с прапором и замера пипинек))) Ну мягко сказать не надо вводить людей в заблуждение и выдавать желаемое(фантазии) за действительное....

---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:24 ----------

Thorny, Докладываю,потер. Разрешите идти,сэр?))))
 
  • Like
Поблагодарили: Thorny

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
АзБуКа, приветствую.
Да стоит комуто сказать, что у него все хорошо и его концепция немного отличается от твоей, сразу начинается жесткий троллинг. Какие-то нелепые вопросы, и вырванные из контекста отдельные фразы. Ну не нравится вам, ну хорошо все у группы, ну немного другое у них видение жизни и решения проблем в этой жизни, так нееет - они же ДРУГИЕ, у них все ХОРОШО, надо затролить!!! Наверное у некоторых комрадов земноводное не доет покоя.
боже упаси. я признаю что разные версии на тему выживания имеют право на жизнь. от создания ОПГ до рытья погреба или заказа бункера из германии. Во всем есть свои минусы или плюсы. У баламута очень большой плюс - организованность. Минус(сугубо мое мнение) - полное отсутствие концепции на пост БП.
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
Док, все ведется. Только Конкретное "меню" будет зависеть от Конкре
тной ситуации.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Док, все ведется. Только Конкретное "меню" будет зависеть от Конкре
тной ситуации
Это то и есть принципиальный момент. На сколько и что ведется? вы посчитали с бумашкой и карандашем запас продовольствия на 50 лиц+семьи? потому как мне кажется не все себе отдают отчет на сколько трудно это предусмотреть даже сейчас, я уж не говорю как в не предсказуемых условиях БП.
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Dicdoc, неужели до сих пор не понял, что если они выложат тут свою концепцию выживания, то это сразу статья?
А Balamutу браво! Моментом взял себя в руки и перестал срываться. Даже на прямые выпады коректно реагирует.
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
Док, так уж случилось что направленность подготовки - в основном боевая и тактическая. Запасами дальше чем на неделю - просто нам трудно предусмотреть. Выжить бы еще за эти 7 дней.
Если у вас есть такой опыт и желание - прошу поделиться. Буду рад и счастлив хорошему тыловику.
Я ни когда в жизни не занимался академии операциями, поэтому научить и предусмотреть того чего сам не знаю - увы, не умею.
Еще раз повторяю - если есть свои соображения и опыт, готовы выслушать и научиться.
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Balamut, может я плохо разобрался в вашей концепции, но мне кажется, что вы с прапором ещё выживите при БП, а остальные "гвардейци" пойдут на пушечное мясо.
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
Наша с Прапором и другими инструкторами задача, что бы выжили ВСЕ наши. Поэтому и учим, на совесть, до вьюшки. Иначе хреновый у нас командный состав. Иначе и начинать этого и не надо было. Все кто побывал уже при локальном ПЦ и так выживут, опыт есть. А вот сделать так что бы выжили и те кто нам доверился - как раз и есть наша задача, сейчас.
Док я просто плохо могу себе представить как без боевой подготовки и слаженного личного состава сможете защитить свои запасы, да и близких своих тоже.
 
Сверху