Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
сертификат. а так в травме

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:52 ----------

ну.. про ся так говорить нельзя, но вродь аутизмом не страдаю))))
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
alex1905, дело в том, что Док сам врач скорой, и поэтому так с пристрастием пытает!
два медика в одной команде не есть гуд, т.к. придется делиться важностью и аффтаритетом...
 

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
опыт работы с огнестрелами имеется зато)) про травмы вообще не говорю
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
два медика в одной команде не есть гуд, т.к. придется делиться важностью и аффтаритетом...
вполне гуд, почему нет то? мне одних моих рук по любому не хватит!
alex1905, я доктор скорой, спец бригада по травме, спец бригада по ЧС, вертолетный отряд(более 10 лет) - в прошлом, сейчас тружусь на комерсах, не сошелся с новым руководством СС и НМП им А.С. Пучкова.
 

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
alex1905, дело в том, что Док сам врач скорой, и поэтому так с пристрастием пытает!
два медика в одной команде не есть гуд, т.к. придется делиться важностью и аффтаритетом...

ну на худой конец я и стреляю хорошо) так что полезным быть могу)

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:00 ----------

вполне гуд, почему нет то? мне одних моих рук по любому не хватит!
alex1905, я доктор скорой, спец бригада по травме, спец бригада по ЧС, вертолетный отряд(более 10 лет) - в прошлом, сейчас тружусь на комерсах, не сошелся с новым руководством СС и НМП им А.С. Пучкова.

да сам недавно с травмы уволился.. хотел на скорую перейти, а пришел-месяц поработал и уволился. нереально. работал через сутки, а в конце месяца получил 12000 со словами "ни в чем себе не отказывай"-на вопрос "почему так мало"-получаю достойный ответ"вы, молодой человек, что ждали, что вам тут мильены платить будут?") так закончилась моя карьера медработника в регионах)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ну на худой конец я и стреляю хорошо) так что полезным быть могу)
худые концы нам не нужны!)) стрелять все умеют. много ума не надо. а вот лечить и не бояться , - очень важно! у тебя очень нужная специальность.
 

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
худые концы нам не нужны!)) стрелять все умеют. много ума не надо. а вот лечить и не бояться , - очень важно! у тебя очень нужная специальность.

))) с детства мечтал работать в медицине

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:07 ----------

Dicdoc, и какие общие положения группы? если не секрет, конечн)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
с детства мечтал работать в медицине
если концепт нашей группы интересен, то милости просим, но тут и другие группы есть. не ленись, прочитай всю ветку, чтоб потом неясностей не было!
 

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
хотелось бы о вашей группе поподробней.. количество людей, приблизительное, само-собой, непосредственно сам концепт.. если есть ссыль на инфу-кинь плс
 

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
лан. я в теме) до завтра. ушел в реал)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
Группы выживальщиков в Москве

Просьба к Администрации форума - не переносить в тему "Москва и МО, объединяемся!", поскольку та тема уже себя исчерпала в информационном плане и превратилась в калоприемник, читать ее противно, а для новичков еще и тяжело, ввиду ее размеров (более 250 страниц, из которых около 90% флуда и срача).
Идея этой новой темы такова - один информационный пост одной группы выживальщиков для новичков, желающих присоединиться (некая выжимка в тезисах). Эта тема не для общения - это некое информационное табло! Общение созданных групп возможно путем создания закрытых/открытых социальных групп на форуме.

Огромная просьба к Администрации форума - следить за тем, чтобы здесь не постили больше одного поста для каждой группы, и не флудили. Карание - лишние посты безапелляционно удаляются, автору - бан на день. Либо сделать ее закрытой, а о добавлении нового поста - писать в личку администрации форума, так даже лучше будет.
Если позднее понадобиться изменить что-то в одном посте группы, то можно попросить об этом модераторов через личку. Таким образом, тема не превысит и 10 постов, будет наглядна и понятна. И если можно, то прилепить ее вверху раздела Формирование роты выживальщиков, на правах темы о столице.


Для представителей существующих групп
Продумать и указать в ОДНОМ посте: концепцию группы, примерную численность, уже сформированный обезличенный состав (техник, связист, врач и т.д.), регион страны с возможной базой/поселением/бункером, требования к новым кандидатам (профессии, навыки, умения, моральные качества, начальные материальные затраты), контакты для связи на выбор (скайп, мессенджеры, почта, личка на форуме, тел), иное.

Для вновь создающихся групп
Продумать и указать в ОДНОМ посте: концепцию группы, регион страны с возможной базой/поселением/бункером, требования к новым кандидатам (профессии, навыки, умения, моральные качества, начальные материальные затраты), контакты для связи на выбор (скайп, мессенджеры, почта, личка на форуме, тел), иное.


Камрады, поддержите идею, давайте упорядочим инфу и облегчим процесс!!!

С уважением,
2011
 
Последнее редактирование:
Сверху