Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Да, Varvar, большой молодец и трудяга. Завидую побелому. Огромное БЛАГОДАРЮ, Varvara
и Dicdoca, за то взяли с собой.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
AlexС, Думаю в ближайшее время надо будет встречу замутить, там подробно расскажем про впечатления и мысли, и покумекаем о своих дальнейших действиях.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
но это охрененный труд
по другому не бывает, с кем нибудь из камрадов встречи состоялись

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Думаю в ближайшее время надо будет встречу замутить
согласен, интересно узнать подробности
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
с кем нибудь из камрадов встречи состоялись
увы не получилось, просто времени на это не хватило(честно говоря его на многое не хватило, там год наверное можно многое что продуктивно изучать), да и форс-мажор с машиной был там один у нас. Ничего, еще заедем как нить в следующий раз.
На счет встречи или в эти выхи надо думать, или через неделю, как я вернусь со смоленщины.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
На счет встречи или в эти выхи надо думать, или через неделю, как я вернусь со смоленщины.
в эти выхи я пас уезжаю, на следующие вполне или вечерком в будни
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
в эти выхи я пас уезжаю, на следующие вполне или вечерком в будни
Ну решено тогда, ориентируемся на след. неделе. как вернусь отпишусь в соц.группе или тут. Варвар обещал отчетец с фотами набросать.
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
И вот ведь скажи индивиду, что ворье он просто, тож удивится: "Да что Вы? Я чесный бызнесмэн, век воли не видать." ))
Спасибо Ланс, порадовал. Ты сам работать не пробовал? Вижу, что нет. Ты попробуй, и через 10 лет у тебя будет всё, что захочешь.
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Спасибо Ланс, порадовал. Ты сам работать не пробовал? Вижу, что нет. Ты попробуй, и через 10 лет у тебя будет всё, что захочешь.

Не беспокойся, работаю. И заработал себе на квартиру, машину, дачу. Прекрасно себе представляю как и что делается в этом мире.

Но ты же там что-то видишь свое, из матрицы. С чем и поздравляю.
Я же и говорю, замечательной парой будешь умнику. Тот тоже считает, что он дартаньян, все остальные лохи.
 
  • Like
Поблагодарили: kiv

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
там нормальная больничка, меня там шили!)))
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
там был классный кабак "Казачий курень" так вроде, всем рекомендую. А город неочень.

Курень - почти полный аналог Тараса Бульбы)

Насчет города - конечно не супер, но самый худший город МО - это Видное) Просто жуткая жуть)
Даже ПНД-диспасер там на территории психбольницы, причем практически в крайнем здании от входа, т.е. идти надо мимо копусов болезных)
 

ppc_145

Интересующийся
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
65
Поблагодарили
28
Город
Москва
Москва.
28 лет.
Павел, русский, женат, служил, образование высшее (техническое), не пью, не курю.
Оформляю гладкоствол...
Транспорт в виде иномарки-седана среднй руки в наличии. Через пару годиков будет что-то типа L200 мисубиши. Запасы пока в виде собранного НЗ рюкзака на 40л по типу "схватил и побежал"
Минусы: жена не такой открытый чкловек как я, никому не доверяет, хотя на тему БП наш человек - смотрит на всё БЕЗ розовых очков. Родственники вне москвы по симферопольке км на ~200. Хотя понимаю головой, что в случае ядерной или иной тотальной угрозы - леса Cибири наше всё. По лекциям Andre во вногом с ним согласен, жаль только, что современным русским не хватает доверия к своим же, впрочем не без повода...
Неспешно исчу единомышлеников. Пишите в личку.
И всем нам желаю не обосраться когда прийдёт время и оказаться в одной стае, одной крови.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 2011

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
грац с первым постом
а что тебя подтолкнуло именно сегодня зарегистрироваться и тут отписаться?
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Согласен на все 100. Сам жду ответ )
 
Сверху