Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
UdAV, здесь есть несколько групп, спроси Дикдока или Умника, а также куча одиночек, но думаю что нужны не члены, а выживальщики, желательно адекватные )))
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
UdAV, если б ты читал всю ветку, то заметил бы, кандидаты обычно что-то пишут про себя, там: возраст, сидел/служил, семья/дети, навыки/умения, наличие ствола/тушенки, степень паранойи/адекватности, кредо :popcorm2:
 

UdAV

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
10
Город
Москва
2011, О себе: 31, нет/да, нет/незнаю, разнообразные/всяческие, оформляю/есть запас,прогрессирует/никто не жаловался, Ж)
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
Играл трофейный саксафон,
И на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон!
милоно боюсь неполучится ! редства уж у россии не те.
 

Умник

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
158
Поблагодарили
22
Город
Москва
Эксперт,
Ещё не стихла канонада,
Но снял танкист свой шлемофон,
Чтоб на развалинах Бродвея
Поделать фотки на айфон!
:laugh4:
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Камрады с нашей соц.группы - загляните туда. есть серьезный разговор, надо срочно встретится. Там указанно зачем, и жду ваших предложений по месту и времени встречи.
 

GOGA GOGA

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
20
Поблагодарили
3
Город
подольск
Ну вот, пришёл новый человечек и потеплело у всех как то, песни вместе запели, и мне старику приятно стало. Спасибо всем. Добро пожаловать Удав.
Дик меня в соц группы не пускают, отпиши если не сложно в личку.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Камрады с нашей соц.группы - загляните туда. есть серьезный разговор, надо срочно встретится. Там указанно зачем, и жду ваших предложений по месту и времени встречи.

а я, а меня?.....
*плачет, красит ногти в черный цвет*
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Grigoriadis, Выслал тебе приглашение, ( я раньше тебя приглашал туда уже вроде?)
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
*вытирает сопли, стирает лак*
приглашал он, глаза залил небось и пригласил неизвестно кого
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Скагс, Куда принять? Мы всем рады собственно. Но тут на ветке много разных людей, ты с кем объеденяться хочешь?
2011, Не то чтоб началась, решение рабочих моментов!)))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Но, никак не третью мировую
Собственно исходя по многим признакам, например колличество и расположение стран участниц влезших в афган, ливию и ирак - ее можносчитать состоявшимся фактом. Другое дело придет ли это к нам? Кто его знает. Кадафи год назадтоже спокойно спал!)))
и не зомбиапокалипсис
Ну зомби бродящих по улице я тоже не очень себе представляю, а вот вспышку какой нить особо вирулентной пандемии - вполне(чума, супергрипп да что угодно). С такой перенаселенностью, вопрос только за самой инфекцией, скажем при контагиозности ветрянки(93%) и летальности скажем легочной формы чумы, и скорости наступления смерти после заражения - скажем сутки - если такая инфекция появится, человечеству кранты.
 

UdAV

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
10
Город
Москва
Dicdoc, а как найти соц группу?
Нашол, только зайти немогу ибо мало сообщений
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
UdAV, сейчас пришлю приглашение, но там какие то сейчас ограничения ввели(пускают в зависимости от колличества сообщений на форуме, так что может не впустить сейчас система, бывает такое), если система не пустит, то я в любом случае информацию о встрече продублирую в этой ветке
 

UdAV

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
10
Город
Москва
Dicdoc, Да ,не пускает, должно быть 30 сообщений. Буду сдесь смотреть
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
UdAV, встреча будет в ближайшую неделю, так что смотри инфу в ближайшие дни.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
ты что-то путаешь, такой концепции не было... наоборот, я писал, что маленькая группа просто будет обречена.... а из 5 мужиков даже нормальную караульную службу не выставить....дней 5-7 и начнут засыпать на постах.
я в продолжении нашего диалога о количестве родственников и их ценности для целей выживания, т.е. у считаете в качестве боевых единиц только мужиков или есть разделение на так сказать боевые и тыловые подразделения, по группе из 5 человек полностью согласен шанс выжить довольно призрачен, если только не везение сравнимое с выигрышем в лотерею.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Камрады, завтра(16 октября,в воскресение) будет встреча. Кто уже бывал на них - место прежнее, в 17-18 часов. Но отпишитесь в личку, что б мы вас ждали. кто не бывал на них - пишите в личку, соориентирую по месту, дам телефон для связи.
 
Сверху