Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Я если честно совсем о другом месте думал
давай думать вместе
если есть конкретные предложения мой номер телефона у тебя есть

если оно там, то наверняка охраняется,
ну завтра поглядим чо там ваще есть, но мне кажется в Москве такого беспредела нет
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
ну завтра поглядим чо там ваще есть, но мне кажется в Москве такого беспредела нет
знаю это место, у меня база практически рядом, там колючка вышки КСП и т.п., может дырки какие и есть но подъезд перекрыт
 

АзБуКа

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
155
Поблагодарили
26
Город
М и МО
так-так, народ попер по мародерке))) кстати, всем наше с кисточкой))) Люди на ерунду отвечать не буду, на глупые закидоны тоже, перейду к делу - если есть спецы по рациям, мех-воды (если со службой в ВС за плечами - вообще супер) легкой техники, которые еще не определились с группой, то можете писать мне или Эксперту в личку. Встретимся-пообщаемся. Все вопросы, как и все ответы - при встрече.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
если кто-то поделится местонахождением, это ведь подмосковье, может кто уже пробил где это,
Если еще интересно то вот кое какая информация по месту нахождения техники.
Да вот вроде определились с местом…

ОАО «59-й арсенал» (Москва — Ситигид)

Бывший ФГУП «59-й арсенал Главного ракетно-артиллерийского управления Министерства обороны РФ», бывшая войсковая часть № 42697, бывшие артиллерийские склады – «Мыза Раёво».

Военная часть существовала более 125 лет (расформирована в 2009), выпущен памятный знак: «В/ч 42697 125 лет. 1875-2000» (www.sobirau.ru/showroom/item.html?item=4190)
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
да кунги неплохие!

да кунги неплохие и бтры тож
:russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:59 ----------

мне ктото говорил что это направление вднх ботанический сад кажц!

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 ----------

нето рязанское нето владимирское направление

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:02 ----------

125 лет конечно круто эт со времён петра первого чтоль
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
не смог съездить, обстоятельства, был занят
постараюсь завтра
в любом случае отпишусь по результатам =)
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
докладываю:
разведка боем показала, что в/ч существует и ниразу она не расформирована, со стороны ул. Вешних Вод въезд осуществляется через территорию военного городка как я понял, так как район ограничен, названий улиц я не нашел. Въезд на саму в/ч осуществляется через ворота, которые на момент осмотра были закрыты и там присутствовал военный солдат, метрах в 300 от главного въезда был еще один въезд с табличками "выезд и проход воспрещен", через который я проник на прилегающую территорию, там находились гаражи и какие-то хоз постройки, проехал метров 70, дальше не поехал ибо от греха, проезд там возможен только на легковой машине, проехать грузовиком там можно только в одну сторону, очень узкий проезд. Поездил по району (то еще удовольствие), по периметру забор опутан спиралью бруно, территория в/ч визуально никем не охраняется, но признаки жизни там есть - территория убрана, автомашины внутри.
Вывод: место на фотках и домыслы какого то дурня о том что это вышеуказанная в/ч несовпадают, если только эта техника не находится где-то в глубинах, но в любом случае помародерить там невозможно в связи с трудностью безпалевного доступа и наличием военных солдат.
Так что фейл.
Если есть у кого или возникнут нормальные предложения пишите в личку.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Dicdoc, Свяжись с девушкой, очаруй её, она тебе координаты и сольёт))))

с ее бложика
зачастую в своих записях я не указываю, где именно происходила съемка и где расположены показанные объекты.
НЕ НАДО СПРАШИВАТЬ МЕНЯ, ГДЕ ЭТО НАХОДИТСЯ - всё равно не отвечу.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Grigoriadis, Это же девушка, а не телевизор, к ней подход нужен, а не пульт ДУ)))))).
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Это же девушка, а не телевизор

это глупость для дурачков считающих себя мачо
она не простая девочка, я посмотрел по какой ебне она лазиет и понял что она серьезная девочка.
ладно это все флуд
 

pgn

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
88
Поблагодарили
12
Город
Моква
Народ, а где-нибудь сходки устраиваются? Можете дать направление или способы связаться?
 

Lacnee

Интересующийся
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
64
Поблагодарили
67
Город
Москва
Народ, а где-нибудь сходки устраиваются? Можете дать направление или способы связаться?
Устраиваются. Только в последнее время со скрипом ,т.е. сложно собрать всех в одно время. Причины как обычно: рабочий график, лень, теща-жена-дети-"подставить по вкусу", неготовность в целом, кому то не нравится место, время, способ встречи. В общем не знаю. Наверное стоит подумать над общим удобным местом, где на регулярной основе смогут видеться несдыхайщики, даже без планирования и муторного согласования. Только общий отличительный знак нужен чтоб отличить от обывателя.
К примеру - "Парк Ивана Самозарядкина", у северного фонтана, суббота 16-18, воскресенье 14-16. Можно также привязать сюда какой-нибудь ивент, а то практика показывает что просто треп и посиделки не очень интересны то в общем..
 

pgn

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
88
Поблагодарили
12
Город
Моква
Lacnee, Да просто у меня выходные все в гараже проходят, вот и подумал, может собрать народ с форума и сходить куда-нибудь, заодно может чего нового узнаю, пока молодой)))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Можете дать направление или способы связаться?
Как назревает встреча, тут о ней выкладывается информация, или в соц.группе. Ориентировачно через недели полторы-две будет.
 

pgn

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
88
Поблагодарили
12
Город
Моква
Dicdoc, Напишешь тогда в личку? А то я сюда не часто захожу, сейчас в основном ищу новости для сайта.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
pgn, Ориетировачно выложу инфу о встрече 20 октября. Ты почитай эту ветку, тут разные группы, определись к кому примкнуть то хочешь. Наша группа заинтересованна во всех желающих присоеденится или сотрудничать.
 

UdAV

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
10
Город
Москва
Доброго всем времени суток, На ентот сайт набрел случайно, почитал и решил зарегаца, ибо стольких параноиков (сам такой-же) как сдесь пока не встречал. Собственно причина проста БП не за горами а выживать одному глупо. Хочу влиться в команду со всеми вытекающими. По поводу данной темы, ее нужно чистить от воды и срача, так-как новечку перечитать все 154 стр. сложно (инфы по сущесву мало но порой весело) енто только мое мнение. Дайте знать если члены нужны :)
 
Сверху