Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
Дело не в ветре было.. Дрова были трухлявые(береза).. остановились около болота (там по карте севернее болото начинается).. внешний-то костер тоже коптил жутко..

дёгтя значится много в берёзке:russian_ru: да ещё судя по фото у одного из ваших больные почки.стоит ему по врачам побегать.
 
Последнее редактирование:

event

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
130
Поблагодарили
63
Город
Москва

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
... судя по фото у одного из ваших больные почки.стоит ему по врачам побегать.
Темные круги под глазами, это у меня.. они с 22 лет появились(сейчас мне 40).. с почками, сердцем, печенью все в порядке.. обследовался не раз.. :0)))
Появились они на нервной почве.. был такой сложный период в молодости.. :0)) период тот давно прошел, а круги остались..
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
event, есть вопрос. Снегоступы или короткие лыжи планируете использовать в выходах? Тропёжка ногами, ИМХО, не лучший вариант, тем более с грузом.
 
  • Like
Поблагодарили: Kent

Понтиепилат

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
137
Поблагодарили
92
Возраст
36
Город
Москва
Всем привет, я только зарегистрировался, хочу влиться в ряды выживальщиков !!!
Есть видео, отчет как я провел новый год в лесу, в палатке, соло ! Если интересно могу выложить !
 

Понтиепилат

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
137
Поблагодарили
92
Возраст
36
Город
Москва
Смысел выживания интересен по времени уже прилично, но дальше рыбалки никогда не заходило, очень охото услышать оценку о моей ночевке в лесу ...

---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:45 ----------

Как закачать видео чтобы можно было его просмотреть без скачивания ? Подскажите пожалуйста ...
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
Темные круги под глазами, это у меня.. они с 22 лет появились(сейчас мне 40).. с почками, сердцем, печенью все в порядке.. обследовался не раз.. :0)))
Появились они на нервной почве.. был такой сложный период в молодости.. :0)) период тот давно прошел, а круги остались..
значится будем считать природной маскировкой. хорошо что ошибся.:russian_ru:
 

Понтиепилат

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
137
Поблагодарили
92
Возраст
36
Город
Москва
Круги под глазами, думаю по большей части от недосыпа, слышал что лечиться, высушивающими кремами ...
 

event

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
130
Поблагодарили
63
Город
Москва
event, есть вопрос. Снегоступы или короткие лыжи планируете использовать в выходах? Тропёжка ногами, ИМХО, не лучший вариант, тем более с грузом.
На эти выходные и на конец февраля будут 2 мероприятия на которых планируем использовать лыжи, отчет напишем.
Снегоступы тестировали, на больших дистанциях очень выматывает.
 

event

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
130
Поблагодарили
63
Город
Москва
event, есть вопрос. Снегоступы или короткие лыжи планируете использовать в выходах? Тропёжка ногами, ИМХО, не лучший вариант, тем более с грузом.

На эти выходные и на конец февраля будут 2 мероприятия на которых планируем использовать лыжи, отчет напишем.
Снегоступы тестировали, на больших дистанциях очень выматывает.

Отчет здесь.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Смысел выживания интересен по времени уже прилично, но дальше рыбалки никогда не заходило, очень охото услышать оценку о моей ночевке в лесу
Да бросьте вы эти иллюзии уважаемый! Все кто поумнее уже поняли, что выживание это не ночевки в лесу и не выходы в лес в снаряжении "милитари". Выживание - это продвижение по карьерной лестнице, овладение другими профессиями, изучение языков и т.д. Карочи повышение конкурентноспособности)))
 

ВОЖДЬ

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
23
Город
Москва
Да бросьте вы эти иллюзии уважаемый! Все кто поумнее уже поняли, что выживание это не ночевки в лесу и не выходы в лес в снаряжении "милитари". Выживание - это продвижение по карьерной лестнице, овладение другими профессиями, изучение языков и т.д. Карочи повышение конкурентноспособности)))

Какая странная штука жизнь....
Ну, судя по этой фразе, ты - адекватный, думающий и ответственный "мен". Какого же фига, если ты все понимаешь, ты пишешь тут ту фигню, которую пишешь???

Та же история с Акафистом...

Это что? Неудавшаяся жизнь и попытка декларируемой фигней это маскировать?
Зачем? Умный и адекватный человек, пусть даже и непреуспевший, вызывает больше уважения, чем пофигистичный болтливый поц! :good:
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
моё личное имхо: пусть хотя-бы в походы большинство походит , потому как судя по ответам большинства , у нас много "камрадов" которые очень любят поболтать , но подавляющее большинство увы не обладает даже минимумом знаний и навыков необходимых для самого простенького похода , а жаль
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Так это была случайная фраза?!:pardon:

У кого-то спер умную мысль?:rofl:
А ты повелся?! Для Вождя как-то мелко плаваешь, к словам цепляешся.... Вобшем до человека на аватарке тебе, мягко говоря, как до Китая раком.....
 

ВОЖДЬ

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
23
Город
Москва
180px-Mao_Zedong_portrait.jpg
А ты повелся?! Для Вождя как-то мелко плаваешь, к словам цепляешся.... Вобшем до человека на аватарке тебе, мягко говоря, как до Китая раком.....

Прими сей китайский фото в подарок, "кораблище с глубокой осадкой"!

http://bungalos.ru/b/pantsov_mao_tszedun/ris88.jpg
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
Мда кстате в питере по сми передали, боятся исламских патрулей!!! ктото сдесь говорил про вариант Б.П.
Как вариант оч неплохо.
А путен говорил про государственную скрепляющую значимость русского языка.
так чта выживать придется не совсем карьерным ростом.
 
Сверху