Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
Дирижер, только "царя-батюшки" тогда не было! Вот беда!
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Дирижер, только "царя-батюшки" тогда не было! Вот беда!

Это как не было ?
Пётр Михайлович Бестужев и два сына его , все при Петре 1 начинали , кто раньше , кто позже .
Вот у сыновей и было и досталось от отца самое большое состояние и крепостные души .
 

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
Дирижер, речь идет о "Гардемаринах". А действие картины, если не ошибаюсь, происходит в долгую эпоху дочки Петра - Елизавет. А до нее еще была также немалая эпоха Анны... А после нее наступил совсем бескрайний период - Екатерины. Впрочем, не о чем спорить, конечно. Все суета...
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Дирижер, речь идет о "Гардемаринах". А действие картины, если не ошибаюсь, происходит в долгую эпоху дочки Петра - Елизавет. А до нее еще была также немалая эпоха Анны... А после нее наступил совсем бескрайний период - Екатерины. Впрочем, не о чем спорить, конечно. Все суета...

Ну ты блин грамотей , хоть в интернете поищи , сыновья и служили Анне и Елизавете , а старший еще и Петру 1 в молодсти послужил .
 

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
Дирижер, не сердитесь. Конечно, теперь поищем в интернете. Сердечно благодарим вас за дружеское участие.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Дирижер, не сердитесь. Конечно, теперь поищем в интернете. Сердечно благодарим вас за дружеское участие.

Мужчины не сердятся , мужчины купаются в проруби :))))))))))))))))))))))))))))
 

ВОЖДЬ

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
23
Город
Москва
Event, то, что вы расписали - это и есть "БП"! Теперь хоть я узнал, каков он именно! Премного благодарны! По нашему дилетантскому мнению, задача "выживальщика" - по возможности не оказаться в таком "алгоритме". Всеми средствами избегать подобной участи! И танцев нам не надо!..

Надо же... Прям мудрую мысль высказал...

---------- Сообщение добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:17 ----------

каждый готовится по финансам. проще конечно и пивко сосать. я не утверждаю что выживем но стараться будем.

Солидарен!
 

ВОЖДЬ

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
23
Город
Москва
Тактическая тренировка. «Работа в зданиях» (20 января 2013 г.)
Отчет.

я плакалъ и цитировал нараспев:

"Это и есть "БП"! Теперь хоть я узнал, каков он именно! Премного благодарны! По нашему дилетантскому мнению, задача "выживальщика" - по возможности не оказаться в таком "алгоритме". Всеми средствами избегать подобной участи!" АКАФИСТ.

P.S. на фиг подобную "работу"))) но детскому саду, думаю, было весело! :pleasantry:
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
добавление слова тактический ко всему даёт +5 к ЧСВ
 

event

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
130
Поблагодарили
63
Город
Москва
добавление слова тактический ко всему даёт +5 к ЧСВ
как посмотрю "правильных сталкеров" тут без меры развелось..

P.S. на фиг подобную "работу"))) но детскому саду, думаю, было весело! :pleasantry:

на любого из этих детей (в случае БП, или просто в лесу и т.д.) я поставлю 100 к 1 против большинства участников этого форума и выиграю с вероятностью 1.

P.S. А вообще судя по количеству постов и комментов у большинства участников этого форума просто физически нет времени делать что-то практически дельное. Сочувствую.

P.P.S. Данное сообщение можно не комментировать.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
на любого из этих детей (в случае БП, или просто в лесу и т.д.) я поставлю 100 к 1 против большинства участников этого форума и выиграю с вероятностью 1
А что ж не комментировать - МАЛОДЦЫ :)))))))

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

просто физически нет времени делать что-то практически дельное. Сочувствую.
И еще неохота :))))))
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
P.P.S. Данное сообщение можно не комментировать.
Необрашай внимание на товаришей непроведших ниодного мероприятия и ни одной встречи. Участь их сидеть у монитора и по3.14здывать на более деятельных и поучать их. Давайте спросим, какое мероприятие провели они, и какой отчетец могут выложить? Даже плохонького отчетца недождемся....
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
А что, страйкбол - хороший вид отдыха, где можно совместить приятное с полезным. Для обкатки действий в ближнем бою сложно что-то лучше придумать.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356

event

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
130
Поблагодарили
63
Город
Москва
в спецподразделениях с недавних пор при подготовке именно страйкбольные привода и применяются. http://news.rambler.ru/16079471/

Кстати если кто недопонял. Мероприятие было поделено на 2 части: собственно игру и тематическую тренировку! кто играет в страйк и/или имеет опыт соответствующей службы тот знает что данные знания мало применимы в практическом страйке, зато хорошо учат как остаться в живых и выполнить задачу.
 
Последнее редактирование:

ВОЖДЬ

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
23
Город
Москва
Цели и методы не надо путать и подменять, тогда и правильный результат достигнуть можно. А если хочешь подготовить ребятишек к штурму зданий и боям в лесу, то флаг тебе в руки.... а барабан ещё куда-то....
 

event

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
130
Поблагодарили
63
Город
Москва
Во первых я считаю что адекватный человек имеет моральное право высказывать свое мнение о том или ином вопросе или мероприятии, в котором он принимал участие или просто компетентен.
Во вторых цель моей "деятельности" на форуме - поделиться. Возможно кому-то что-то новое и откроется. Поэтому мне вобщем то плевать на скепсис, неадекват и все такое, я делаю то что делаю, и делать буду.
Ну и в третьих - жаль что политика впринципе неплохого по идее ресурса допускает такой, дискредитирующий его-же в глазах действительно чего-то стоящих людей, формат общения.

P.S. Добрый совет ВОЖДЮ. Попадешь по случаю в компанию бывалых людей не называйся ВОЖДЕМ, не отмоешься.
P.P.S. Прошу прощения у всех остальных за флуд. Накипело ((
 

ВОЖДЬ

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
23
Город
Москва
Во первых я считаю что адекватный человек имеет моральное право высказывать свое мнение о том или ином вопросе или мероприятии, в котором он принимал участие или просто компетентен.
Во вторых цель моей "деятельности" на форуме - поделиться. Возможно кому-то что-то новое и откроется. Поэтому мне вобщем то плевать на скепсис, неадекват и все такое, я делаю то что делаю, и делать буду.
Ну и в третьих - жаль что политика впринципе неплохого по идее ресурса допускает такой, дискредитирующий его-же в глазах действительно чего-то стоящих людей, формат общения.

P.S. Добрый совет ВОЖДЮ. Попадешь по случаю в компанию бывалых людей не называйся ВОЖДЕМ, не отмоешься.
P.P.S. Прошу прощения у всех остальных за флуд. Накипело ((

Добавь к "накипи" -
"Прошу считать эту истерику официальным доносом в администрацию сайта. Event." :rofl:
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
нормально всё , не мучайся , сам в страйк немного поигрываю , просто пока нескем команда не играет ниже -5 градусов мороза привода бережёт , тут есть специальная (но малопосещаемая) тема по данным видам игр , думаю если писать там , то проблемм не будет http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=888
 
Сверху