Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Молдавия/Приднестровье: "Звоночки"

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Премьер Молдавии призвал к возобновлению торгово-экономического сотрудничества с Россией

Новый глава правительства Молдавии Валерий Стрелец высказался за восстановление сотрудничества и развитие отношений с Россией.
«У нас есть договор о дружбе, сотрудничестве и стратегическом партнерстве с РФ. К сожалению, договор, который был продлен, на практике не работает. Наши отношения сейчас трудно назвать стратегическими. Я думаю, что у нас имеет место дефицит общения. И мы должны преодолеть этот дефицит, сесть за стол переговоров и обсудить весь комплекс вопросов», - сказал он, передает «Интерфакс».


ШТА???? Через отсо... упс, через Таможенный Союз)))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Премьер Молдавии призвал к возобновлению торгово-экономического сотрудничества с Россией

Новый глава правительства Молдавии Валерий Стрелец высказался за восстановление сотрудничества и развитие отношений с Россией.
«У нас есть договор о дружбе, сотрудничестве и стратегическом партнерстве с РФ. К сожалению, договор, который был продлен, на практике не работает. Наши отношения сейчас трудно назвать стратегическими. Я думаю, что у нас имеет место дефицит общения. И мы должны преодолеть этот дефицит, сесть за стол переговоров и обсудить весь комплекс вопросов», - сказал он, передает «Интерфакс».


ШТА???? Через отсо... упс, через Таможенный Союз)))

В Таёжный союз? Вряд ли. Управляет страной альянс за Европейскую интеграцию. Другое дело, что ваш таёжный союз подоить не помешает :)))))
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
vwe4ydh39rxb.jpg

доите Гена ,доите.

В Таёжный союз? Вряд ли. Управляет страной альянс за Европейскую интеграцию. Другое дело, что ваш таёжный союз подоить не помешает :)))))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Думаю до весны в Приднестровье сухопутная дорога будет через Новороссию,так что дышите газом пока дёшево.....
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Думаю до весны в Приднестровье сухопутная дорога будет через Новороссию,так что дышите газом пока дёшево.....

Ваша новососсия, это треть Луганской и треть Донецкой области. Дальше пробиться не удалось.

Проект закрылся.

Международные санкции, бабла нет, регионы в минусе, даже на крымнаш бабла нет.

Получили под боком вражеское государство, интенсивно милитаризуемое, антироссийски мотивированное.

Весь мир против вас.


Еще год и станете Северной Кореей.

Зато крымнаш.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ваша новососсия, это треть Луганской и треть Донецкой области. Дальше пробиться не удалось.

Проект закрылся.

Международные санкции, бабла нет, регионы в минусе, даже на крымнаш бабла нет.

Получили под боком вражеское государство, интенсивно милитаризуемое, антироссийски мотивированное.

Весь мир против вас.


Еще год и станете Северной Кореей.

Зато крымнаш.
JWvDTEyLY4M.jpg
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Получили под боком вражеское государство, интенсивно милитаризуемое, антироссийски мотивированное.

ВЕЧНЫЕ ПОРАЖЕНЦЫ

Козак Кіт весьма неоднозначный персонаж в фб, однако здесь я с ним согласен. Давно говорю, что румынские цыганчата и галицийские подляшки, внезапно ставшие самыми упоротыми проповедниками украинского национализма, никакого отношения к Украине и украинцам не имеют.

"По недоразумению именуемое "украинским национализмом" антиукраинское идеологическое течение группировки "Евромайдан" крайне интересно одной закономерностью.

Даже в случае победы своего Майдана они проявили пресловутый "комплекс жертвы" и подняли на знамена не каких-нибудь правосеков, первыми ворвавшихся в Межигорье. Хероями сделали жертвенных животных из т. н. "небесной сотни".

"Герои крут", голодомор, "героическая освободительная борьба" УПА в укрытых глубоко под землей схронах и "небесная сотня" - из одного ряда. Так называемые "националисты" даже сами не верят в свою победу, они вообще не верят ни в Украину, ни в способность Украины побеждать. Поэтому для них не существует ни истории Запорожского Войска, ни истории УССР.

По их логике - если у Сечи и Советской Украины были победы, то это "не ихнее". В принципе, логично - какое отношение к униатским отбросам из "дияспоры" имеет Украина и запорожские казаки?

И показательно то, что в победу "Майдана" они тоже не верят. Культ "небесной сотни" создали затем, чтобы в будущем писать мемуары в экзыли и рассказывать, какие они несчастные, жертвы титушек и неоянуковичей.

Порошок в президентском кресле и Джо Байден во главе стола - лишь временный тактический успех вечных пораженцев".
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Патриоты, эта инфа для роста вашего патриотизма :)))))))

https://navalny.com/p/4378/

Часы чиновника-молодожёна Пескова стоят дороже вашей квартиры

Совет, как говорится, да любовь. Люди нашли друг-друга и к этому у нас вопросов нет. Зато у нас есть вопросы к наручным часам жениха. Всё-таки счастливый молодожён с 1989 года на госслужбе по линии МИДа и законных миллионов нажить никак не мог.

А часы (на правой руке, как у босса!) явно говорят о том, что есть какие-то детали биографии, о которых мы не знаем. Это Richard Mille RM 52-01. Выпущены ограниченным количеством - всего 30 штук.

 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Дык у нас империя зла! Нам, по статусу положено быть такими. Или "говорящая голова Путина" (Песков) должен с китайской "Монтаной" ходить?
Вполне логично. что пресс секретарь тоталитарного лидера, таскает дорогие часики.
А вот откуда в светоче демократии и европейской стране Украине, такие же дорогие часы у чиновников?
Откуда у бывшего мэра Киева, Лёни Черновецкого, часы за 690 тыс евро? Даже немного обскакал Пескова... и серия у Лёньки намного уже, всего 12 единиц, против нищеброда Пескова, с его 30-ю...отличные зарплаты у мэров Киева..
Кстати, именно Лёня предлагал, ввести в Киеве налог на кондишены. То есть тупо считать здание, и по кол-ву весящимй кондиционеров взымать налог. Европейское новшество?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Более глупые часы сложно представить. Их нужно носить с ценником, иначе никто не поймет, как это говно может быть крутым

В интернете цена таких часов разнится от 600 000 евро до 1 400 000 долларов.






Подарили?

Не, не получается. Чиновники, получающие подарки стоимостью выше 3000 рублей, обязаны уведомлять о них и сдавать на хранение. По новым правилам (с 2014 года) их можно выкупить по рыночной цене, то есть господин Песков всё равно должен был уплатить те самые 37 миллионов рублей.

То, что мы видим на фотографиях со "свадьбы года" - это не просто свадьба, а просто классический пример "незаконного обогащения". Часы стоимостью с квартиру есть, а легальных доходов на покупку таких часов - нет.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
информ война по цыгански:
- А у вашего чиновника, часы за 600 тыщ евро!! Вот !!!!
- И чооо?
Конечно, все цыгане, априори падки на блестящее, но не до такой же степени!!
Дальше что?
Вижу блестит, подошёл блестит, поднял, не золото, - сопля...
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Да какая это война... Просто завидно.

Мне то чего завидовать и кому? Будущим обвиняемым международного трибунала по Боингу? Глупо.

Это вы смотрите, кто вами управляет, манипулируя с помощью урапатриотизма и телеканала Россия 24.
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Мне то чего завидовать и кому? Будущим обвиняемым международного трибунала по Боингу? Глупо.

Это вы смотрите, кто вами управляет, манипулируя с помощью урапатриотизма и телеканала Россия 24.

А кто вами управляет??.
Что уже определили кто виноват по боингу. Быстро и все предсказуемо. В отличии от Ирака, Югославии, Ливии НАШЕ ГОСУДАРСТВО НЕ ВЕРИТ пИНДОСАМ И гЕЙРОПЕ. ВСЕ КТО ПОВЕРИЛ МЕРТВЫ. А МЫ ЖИТЬ ХОТИМ.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
В интернете цена таких часов разнится от 600 000 евро до 1 400 000 долларов.
Да я не о цене -сами часики выглядят угребищьно. Рядом с ними позолоченный Ориент выглядит куда солиднее
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А ведь молдаванин прав. С какого хе.... гм... рожна такие часики у нашего Пескова?

Другое дело, что это не повод сомневаться в патриотичности пресс-секретаря Путина, но ... такие факты по уму - треба бы проверять ген.прокуратуре и СК... Если бы у нас было бы законное государство...
Но в то же время, я не знаю ни одного законопослушного правительства ни в одном государстве мира, в той же Молдове лярды зелени главнюки государства воруют безнаказанно... Илан Шор - это так, козел отпущения...
Про бандитское США я вообще умолчу...
 

Похожие темы

Сверху