Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моё пророчество

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
кочевник, ты не совсем верно понял - можно увидеть какое из предсказаний "навеяно" а какое наиболее вероятно. Уверен что некоторые предсказания немо ему внушают - для чего?вероятно отвести в сторону читающих - для чего?пока не ясно.
Да и про остальных предсказателях можно тоже самое сказать. Опять же вероятностные предсказания ))) это не обязательно произойдёт. Уже было подобное - предсказания не сбывались - правда на это не обращали внимание а зря - надо подмечать и думать.

я это имел ввиду.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
я вообще в тему захожу поплакать, мне вот аналитика артемиуса была интересней, зафлуживается.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кочевник, ты не совсем верно понял - можно увидеть какое из предсказаний "навеяно" а какое наиболее вероятно. Уверен что некоторые предсказания немо ему внушают - для чего?вероятно отвести в сторону читающих - для чего?пока не ясно.
Да и про остальных предсказателях можно тоже самое сказать. Опять же вероятностные предсказания ))) это не обязательно произойдёт. Уже было подобное - предсказания не сбывались - правда на это не обращали внимание а зря - надо подмечать и думать.

я это имел ввиду.

ну почему вот на мой взгляд мы увидели довольно явно :russian_ru:

ГП 1 - Бирма, Китай, Япония (27.03.2011)
http://www.flighttoinfini.com/forum/154-989-1

s4665449.jpg


Общий вывод

Пока предварительный вывод следующий...
самое смешное что этот район планировался только для настройки... но во время просмотра выявили следующее.
По центральной части Китая возможны довольно сильные землетрясения в ближайшем будущем.
Это связано с событиями в Японии - так как напряжённость земной коры порадившая там землятресение имеет своё продолжение в сторону матерека и проходит через центральную часть Китая.
Естественно просматривается связь с Японскими событиями 11,03,2011
Естественно могут пострадать от сейсмической активности - Непал, Таиланд, центр Китая, северо запад Индии, Индонезия, может затронуть Вьетнам - так как процессы довольно объёмные и захватывают довольно большую область. Основные события должны произойти до 2013 года

ГП 6 Ближний восток, Казахстан, Индия, Китай (02.04.11)
http://www.flighttoinfini.com/forum/154-1301-1
s3578589.jpg

выдержки из описаний -...

Азия- Индия-Китай. Будущее (5 лет).
Напряжение в областях (Афганистан-Пакистан, Китай, нижняя часть Индии) будет расти.
В Китае возможно мощное землетрясение либо какая-то катастрофа, которая приведет к
разрушениям и человеческим жертвам (в будущем там черная воронка черного цвета)
. Так
же в у берегов Индии видится интенсивная красная засветка (по ауре) вызванная
активностью разлома в воде, что может так же сказаться на Малайзии. По ощущениям во
время просмотра именно самое сильное напряжение и тяжесть идет из района Китая и
Пакистана. Все остальное как бы менее тяжелое по ощущениям.

Факт СМИ

Трагедия в Китае: сычуаньцы ждут повторных землетрясений
20.04.2013
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1077650
В Китае растет число погибших от мощного землетрясения. Жертвами стихии стали более 150 человек, свыше шести тысяч получили ранения. Спасатели продолжают разбирать завалы. Свою помощь китайским властям предложила Россия.
Шесть тысяч спасателей, военных и медиков ищут выживших после мощного землетрясения на юге Китая. В субботу, 14 апреля, в юго-восточной провинции Сычуань произошел подземный толчок магнитудой семь. Очаг залегал очень близко к поверхности, на глубине всего 13 километров. Здания складывались, как карточные домики, под завалами до сих пор находятся несколько тысяч человек. Операцией на месте лично руководит премьер Госсовета Китая Ли Кэцян. Все усилия он призывает направить на поиски выживших. "Самое важное – не упустить момент. 24 часа после землетрясения – это время, когда можно спасти много жизней", — заявил он.
Но даже среди разрушений и хаоса есть место чуду. Через несколько часов после землетрясения из-под завалов извлекли беременную женщину. Ни она, ни ребенок не пострадали.
Число погибших постоянно растет, в некоторые районы спасателям не добраться: дороги разрушены, оборваны телефонные линии. Специалисты предупреждают: угроза еще не миновала, в регионе продолжается сейсмологическая активность. Уже было зафиксировано более 40 новых подземных толчков магнитудой свыше трех. Из эпицентра землетрясения – уезда Лушань – эвакуировали 140 тысяч человек. На дорогах развернуты передвижные спасательные пункты, в медицинской помощи нуждаются несколько тысяч пострадавших.
o_765984.jpg

ВеличинаMw 6.6
ОбластьЗападной провинции Сычуань, Китай
Дата время*2013-04-20 00:02:48.7 UTC
Расположение30.33 N; 102,99 E
Глубина20 км
Подробнее

s1847403.jpg


источник - http://www.emsc-csem.org/Earthquake/Map/gmap.php

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:30 ----------

так что наши прогнозы как и прогнозы тов немо, на мой взгляд пока актуальны
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
да кстати - землетрясение в Пакистане вроде ещё было... пока не отмечал его, но вроде как подходит? :popcorm2:

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:39 ----------

я не хачу с тобой спорить.
да я понял о чём ты, такая опасность существует - воздействие Серых.
Одно но - они зубки обламают о Немо, он под своеобразной защитой светлых.
а они тут уже никак не могут, если только Немо сам чего наглючит - по своему раздолбайству, а такое возможно в принципе :popcorm2:
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
да я понял о чём ты, такая опасность существует - воздействие Серых.
Одно но - они зубки обламают о Немо, он под своеобразной защитой светлых.
а они тут уже никак не могут, если только Немо сам чего наглючит - по своему раздолбайству
светлые - серые ... кто из них корректировщик? неизвесно. я могу только предпологать не более. Но в споре рождается истина. Будущее не однообразно то что видят это не факт это варианты почему я их называю предвесники потому что предвидиния пророков или предсказателей видят поверхносные течения...но течения времени может быть нарушено.
Это можно увидеть - но для того что бы увидеть надо знать что искать.

по поводу снов немо - я же их читаю отслеживаю - не пишу что бы тебе не мешать да и мысли свои не всегда в слова образовывать есть желание - там много свершившегося но есть и несвершившиеся. Чем важнее событие тем больше к нему внимание .
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
светлые - серые ... кто из них корректировщик? неизвесно. я могу только предпологать не более. Но в споре рождается истина. Будущее не однообразно то что видят это не факт это варианты почему я их называю предвесники потому что предвидиния пророков или предсказателей видят поверхносные течения...но течения времени может быть нарушено.
Это можно увидеть - но для того что бы увидеть надо знать что искать.

по поводу снов немо - я же их читаю отслеживаю - не пишу что бы тебе не мешать да и мысли свои не всегда в слова образовывать есть желание - там много свершившегося но есть и несвершившиеся. Чем важнее событие тем больше к нему внимание .

По нашим определениям

Светлые - бестелесные существа параллельного нам Высокодуховного Мира .
навязывать свою воль нам не могут так как чтут и почитают свободу живого существа на самоопределние - свободу выбора.
выдают информацию только если к ним непосредственно обращаться.
Что мы иногда и делаем для дополнительной проверки своей информации или прогнозов.

да есть ещё и иноланедчики которые довольно светлы по ауре - принадлежат нашему миру ( вселенной) находятся на довольно высокой ступени духовного развития и в тоже время обладают элементами технократической цивилизации - космические корабли и технологии.


Серые существа - тут некоторая путаница есть.
так как есть

1 Серые из параллельного нам мира - бестелесные существа которые курируют эгрегоры сект, религий и т.д
скажем так несколько не коректно себя ведут - так как стараются навязать людям такое поведение которое им выгодно. для того что бы люди выделяли энергию - зло, лож, тоска, страх, агрессия , для того что бы это всё жрать.
Они этим питаются- этими энергиями низкого плана который выделяет человек под их контролем.



2 Серые инопланедчики - существа нашего Мира но не принадлежащие к цивилизации земли, инопланетная цивилизация имеющая высокие технологии довольно сильно превосходящие земные технологии.
но на фоне передовых и старых цивилизаций Вселенной - довольно примитивные существа и технологи у них так же в общем дет сад по сравнению с древними цивилизациями.
они вполне вещественны эти инопланедчики имеют тела немного отличные от нас, космические корабли - вроде как которые пока только по нашей галактике могут шарится. а до меж галактических перелётов не доросли ещё.
но тут могу и ошибаться конечно.

Могут нарушать право выбора живого существа используя лож, обман, дезу в своих целях.
Но делают это скрытно - так как в случаи прямого нарушения правила самоопределния живого существа против них может ополчится Галактический Союз - общее руководство ( своеобразная ООН только галактического масштаба)

Мы иногда путаем и тех и других серых - так как когда наблюдаем их, мы смотрим в основном по полевому уровню, по ауре.
И только из за того называем серыми и тех и других - так как они по цвету Ауры - Серые.

да стоит заметить что Серые практически бездуховные существа, душа в них еле светиться.
По сравнению с ними человек сияет как лампочка - именно это их и привлекает, завидуют наверное.

---------- Сообщение добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:11 ----------

Будущее не однообразно то что видят это не факт это варианты почему я их называю предвесники потому что предвидиния пророков или предсказателей видят поверхносные течения...но течения времени может быть нарушено.

да конечно - всегда присутствует - ВАРИАТИВНОСТЬ событий, по этому мы и не занимаемся предсказанием политических событий.
так как вариативность в политике огромна.
Н тем не менее - по Китаю, Грузии - вероятность большая то что наше видение реализуется.

А вот предсказать землетрясение или там климатическую катастрофу - тут проще, так как время Живого Сущесвта - Планеты Земля медленее, тут меньше зависимость от человеческого фактора, единственное проколы могут быть по времени - по дате предсказания.
так как время само по себе нестабильно оно может ускорятся, замедляться что будет влиять на срок реализации прогноза.
но количество ошибок тут значительно меньше тем не менее.
 
Последнее редактирование:

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
А вот предсказать землетрясение или там климатическую катастрофу - тут проще, так как время Живого Сущесвта - Планеты Земля медленее, тут меньше зависимость от человеческого фактора, единственное проколы могут быть по времени - по дате предсказания.
так как время само по себе нестабильно оно может ускорятся, замедляться что будет влиять на срок реализации прогноза.
но количество ошибок тут значительно меньше тем не менее.
Наверное тут ты прав. я об этом пока не думал на интуитивном уровне. когда наступит время то будет знание.

а разве катаклизмы не были предсказаны на конец 12 года? по моему были и тишина...ложные пророчества - тогда что они прикрывали - что изменили в головах людей ? я спать пойду - устал.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
а разве катаклизмы не были предсказаны на конец 12 года? по моему были и тишина...ложные пророчества - тогда что они прикрывали - что изменили в головах людей ? я спать пойду - устал.

Катаклизмы предсказывали многие. но у нас нет не одного прогноза ( у НВ) на то что Глобальный катаклизм должен случится в 21.12.12 - ни единого.
смотрим прогнозы за 2011 год -
Глобальные наблюдения (прогнозы), отслеживание зон прогнозов
http://www.flighttoinfini.com/forum/154

По моим предположениям - на 21.12.12 планировались акции в связи с этим и была поднята шумиха, но глобальные акции были перенесены на более поздний срок.
Но это более предположение чем видение.

---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:01 ----------

а разве катаклизмы не были предсказаны на конец 12 года?
на лето 2012 у нас пока висит одно предсказание не реализованное - это сильнейший катаклизм в Японии, с последствиями более сильными чем в 2011 но пока его нет.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
не могу сказать точно, это один из первых - пробных прогнозов НВ, но тем не менее - похоже.

ГП 0 - Северная и Южная Америка (20.03.2011)
http://www.flighttoinfini.com/forum/154-918-1

Районы которые вызвали некоторые подозрения -
1 Побережье Чили - землетрясения, возможны человеческие жертвы.
2. Карибское море - землетрясения, аномальные явления, возможны человеческие жертвы
3 Центр США - погодные явления, возможны землетрясения, аномальные явления, (есть возможность техногенных катастроф), человеческие жертвы.*

Катастрофа в Техасе: жители Уэста возвращаются в уцелевшие дома
21.04.2013
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1077694
Власти города Уэст (штат Техас) разрешили жителям районов,*пострадавших от взрыва*на заводе минеральных удобрений, вернуться в свои дома. Член городского совета Стив Ванек заверяет, что территория безопасна.В первые дни в пострадавшей части города жителям разрешат находиться с 7 утра до 19 вечера. Власти объясняют это тем, что из-за аварии в Уэсте ограничена подача электричества, воды и газа, передает*ИТАР-ТАСС.Взрыв в городе Уэсте*унес 35 жизней, еще 60 человек пропали без вести. Предположительно, онинаходятся под завалами. Число пострадавших от техногенной катастрофы составляет 200 человек, разрушены десятки домов, школа, дом престарелых.

http://youtu.be/FFeQNtOjY9s

http://www.youtube.com/watch?v=GARsEb8qJDk


---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:31 ----------

Как и погоднын явления анамальые там были, так и землетрясения около 4 балов, в общем прогноз сощёлся.
 
Последнее редактирование:

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Кочевник знаешь пословицу
Хороша закуска капуста: и на столе не пусто, и съедят - не жалко.

Ты устал не кидай всё подряд это утомляет.


Могу помочь только мне связь нужна 8 926 037 41 39 .
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Честно, долго думал куда выложить... Так и не нашел подходящей темы по моему мнению...

Сама новость про штат Массачусетс.

...
Представители бостонской полиции предварительно заявили о том, что братья Царнаевы, один из которых лучший в Бостоне боксер, а второй подающий надежды студент престижного колледжа, - террористы одиночки, за которыми не стоит никакая организация. Мотив совершенного ими преступления остается загадкой. Действительно, изобилие частностей и полное отсутствие информации о мотивах теракта уже стало почвой для различных конспирологических схем.
Серия популярного американского мультсериала "Гриффины" под названием "Ковбой в тюрбане", вышедшая в эфир за месяц до взрывов у финишной черты, повествует об американце, ставшем исламским экстремистом, врезающимся на автомобиле в толпу бегущих по улице марафонцев.

attachment.php


Кроме маргинальных доводов, активно обсуждаются и более серьезные странности бостонских событий. Как без сообщников возможно было заложить 7 зарядов в разных местах. Почему террористы не только не пытались скрыть свою внешность, а наоборот, Джохар Царнаев надевает свою белую бейсболку козырьком назад, подставляя лицо под все возможные камеры. Почему братья террористы только не пустились в бега сразу, но младший спустя 2 дня после взрыва был замечен на дружеской вечеринке в прекрасном расположении духа. Почему на своей страничке в русскоязычной социальной сети "В контакте" Джохар Царнаев пишет, что смысл жизни для него - карьера и деньги. Весьма странные цели для молодого исламиста.
Без ответа остались вопросы, что делали на месте взрыва, случайно попавшие в кадр представители частных военных фирм.

attachment.php


На плечах бойцов рюкзаки по всем признакам схожие с тем, в котором через несколько минут сработает бомба.

attachment.php

attachment.php


На их форме шеврон с изображением мертвой головы - знак военной фирмы "Крафт Интернейшнл", основанной Крисом Кайлом, известным американским снайпером, убитым при странных обстоятельствах 2 месяца назад. Человек в такой же одежде попал в кадр на крыше дома, под которым произошел взрыв. Еще один снят у финишной черты, с каким то пультом в руках. И главное, чем объяснить контакты ФБР как минимум с одним из двух братьев, с Тамерланом...
"Ты понимаешь, что такое FBI, вся полиция? Они за тобой ходят по пятам. Они ему и сказали, когда приходили: мы вас слушаем, смотрим, записываем, что вы говорите, что вы кушаете, что вы в компьютере читаете. К нам официально домой пришли и говорили это", - рассказывает отец Тамерлана и Джохара Царнаевых Анзор Царнаев.
...

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/231355
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Артемиус пуля я тебе говорю.
Кочевник за мобилу благодарю.

Может быть нагнетают - надо найти алгоритм - часто так происходит .
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Честно, долго думал куда выложить... Так и не нашел подходящей темы по моему мнению...

Сама новость про штат Массачусетс.

...
Представители бостонской полиции предварительно заявили о том, что братья Царнаевы, один из которых лучший в Бостоне боксер, а второй подающий надежды студент престижного колледжа, - террористы одиночки, за которыми не стоит никакая организация. Мотив совершенного ими преступления остается загадкой. Действительно, изобилие частностей и полное отсутствие информации о мотивах теракта уже стало почвой для различных конспирологических схем.
Серия популярного американского мультсериала "Гриффины" под названием "Ковбой в тюрбане", вышедшая в эфир за месяц до взрывов у финишной черты, повествует об американце, ставшем исламским экстремистом, врезающимся на автомобиле в толпу бегущих по улице марафонцев.

attachment.php


Кроме маргинальных доводов, активно обсуждаются и более серьезные странности бостонских событий. Как без сообщников возможно было заложить 7 зарядов в разных местах. Почему террористы не только не пытались скрыть свою внешность, а наоборот, Джохар Царнаев надевает свою белую бейсболку козырьком назад, подставляя лицо под все возможные камеры. Почему братья террористы только не пустились в бега сразу, но младший спустя 2 дня после взрыва был замечен на дружеской вечеринке в прекрасном расположении духа. Почему на своей страничке в русскоязычной социальной сети "В контакте" Джохар Царнаев пишет, что смысл жизни для него - карьера и деньги. Весьма странные цели для молодого исламиста.
Без ответа остались вопросы, что делали на месте взрыва, случайно попавшие в кадр представители частных военных фирм.

attachment.php


На плечах бойцов рюкзаки по всем признакам схожие с тем, в котором через несколько минут сработает бомба.

attachment.php

attachment.php


На их форме шеврон с изображением мертвой головы - знак военной фирмы "Крафт Интернейшнл", основанной Крисом Кайлом, известным американским снайпером, убитым при странных обстоятельствах 2 месяца назад. Человек в такой же одежде попал в кадр на крыше дома, под которым произошел взрыв. Еще один снят у финишной черты, с каким то пультом в руках. И главное, чем объяснить контакты ФБР как минимум с одним из двух братьев, с Тамерланом...
"Ты понимаешь, что такое FBI, вся полиция? Они за тобой ходят по пятам. Они ему и сказали, когда приходили: мы вас слушаем, смотрим, записываем, что вы говорите, что вы кушаете, что вы в компьютере читаете. К нам официально домой пришли и говорили это", - рассказывает отец Тамерлана и Джохара Царнаевых Анзор Царнаев.
...

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/231355


Кое что на эту тему дополнительно подкинули

Бостонские чаепития или "Весь мир - театр"... + 18
http://vvv-ig.livejournal.com/441799.html
frallik пишет в vvv_ig
21 апреля, 4:34
В результате взрывов в Бостоне свыше 140 раненых и подтверждена гибель троих человек. Но по неофициальным данным, жертв значительно больше. Эти теракты называли крупнейшими в истории США после 11 сентября.

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:56 ----------

там по фото разбор полётов. в этом теракте
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Взрывы в Бостоне – в поддержку конспирологии
http://red-sovet.su/post/4630/explosions-in-boston-in-support-of-the-conspiracy

Якобы, раненый в ноги, взрывом на Бостонском марафоне, мужчина в инвалидном кресле, на самом деле, по сведениям независимых американских блоггеров, является ветераном Афганистана, потерявшим ноги на войне, ещё в 2011 году.

x243.jpg


---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

Почему Фейсбук открыл страницу в память о жертвах взрывов в Бостоне за несколько часов до того, как они произошли?

Фейсбук: // Наши мысли и молитвы с теми, кто пострадал в Бостоне //

Страница создана в 7 часов 37 минут. Взрывы произошли около 15 часов.

Источник: http://varjag-2007.livejournal.com/4571228.html
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Это разные люди.

возможно не спорю, знаете почему поддержал эту тему?

Для меня очевидно что данный тер акт - дело рук спец служб.
Которые работают на Теневое Правительство.

Вы бы лично стали делать взрыв на марафоне? У вас есть деньги на это? Вы испытываете непреодолимую ненависть к марофонам или у вас личные счёты с организацией этого марофона? или со спортсменами?

У вас есть чем заняться - кроме того что бы бомбы рассовывать где не попадя?
У меня например есть.
У кого ещё возникло желание зпнятья подобным?
У исламистов? А им не проще стырыть ядерный заряд и гдето шарахнуть в Европе?
толку больше.
Или непосредственно на своих землях выкуривать демократов с баз НАТО... это как то более актуально.. не находите?

МОТИВ какой у организаторов этого преступления?

Как говориться в класике жанра ( Граф Монте Криста) - ищите тех кому это выгодно.

А так может в тему а может и нет - когда все американцы должны пройти чипизацию? помните?

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

Опубликовано 19.08.2012
http://u.to/2OSbAg - ПОДРОБНЕЕ (сайт, скачать). Обсуждение. Без перевода. http://newvesti.info/zakonoproekt-oba... Законопроект Обамы о здравоохранении потребует от всех американцев имплантировать микрочип или медчип 2013 года.

Обама издал Указ, по которому все американцы весной 2013 года получат микрочип-имплант".
Главной новостью уходящей недели на AOL и на бесчисленном множестве других каналов СМИ стало то, что законопроект Обамы о здравоохранении потребует от всех американских граждан и их детей имплантировать микрочип или медчип до 23 марта 2013 года. Однако еще неизвестно, будет ли требование закона о внедрении микрочипов выполнено к 2013 году или нет.
В 2010 году мною была выпущена книга «Готовы ли вы к микрочипам?», в которой я задал вопросы: «Является ли факт имплантирования микрочипа скрытым в законе о здравоохранении? Будут ли новорожденным в 2013 году вживлять микрочипы сразу же после их появления на свет?» Затем, я написал следующее: « В обширном законе США о здравоохранении, за который, не читая его, проголосовали избранные вами кандидаты, содержится раздел под названием: Подзаголовок С-11 раздел 2521 -- Национальный Реестр Медицинских Устройств, гласящий: «Министерство Здравоохранения создаст национальный реестр медицинских устройств (в этом пункте подразумевается «реестр»), для того, чтобы облегчить анализ безопасности при коммерческом использовании устройств, которые -- «(А) используются или были использованы в или на пациенте; и «В» являются устройством III класса; или «(ii) принадлежат ко II классу имплантируемых устройств.»


Текст закона намерено сформулирован нечетко, но это обеспечивает основу для превращения Америки в первую в мире страну, где каждый гражданин США должен будет получить имплантированный радиочастотный идентификатор (RFID), микрочип, с целью контроля за медицинской помощью

http://www.youtube.com/watch?v=Uk3u-ztNxqQ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
В России сейчас работает около миллиона целителей.
http://oko-planet.su/politik/newsda...eychas-rabotaet-okolo-milliona-celiteley.html
Об этом заявил председатель комиссии по борьбе с лженаукой Евгений Александров, передает «Интерфакс». По слова Александрова, оборот шарлатанов составляет много миллиардов долларов в год.
Глава комиссии по лженауке добавил, что треть россиян обращается к знахарям. «Мы пытаемся защитить наш народ от них просвещением», - сказал он.
Александров сообщил, что сейчас комиссия «присматривает за образованием». В частности, ведется борьба за то, чтобы в школьную программу не включали астрологию и уфологию. Ведомство также препятствует включению в школьный курс таких учебников как «Физика тонкого мира».
Недавно, по словам Александрова, комиссии удалось предотвратить запуск программы «Чистая вода», которая требовала финансирования в полтриллиона долларов. Авторы программы хотели разработать фильтры воды для каждого крана в каждой квартире, вместо того, чтобы чистить трубы.
Комиссия по борьбе с лженаукой была образована в 1998 году по инициативе академика Виталия Гинзбурга. Академик Евгений Александров возглавил комиссию в феврале 2013 года после смерти прежнего руководителя Эдуарда Круглякова.

А вот уже и святая инквизиция от РАН зашавялилась.. :popcorm2:


«Мы пытаемся защитить наш народ от них просвещением»
Пока просвещением... ну а потом репрессиями, особенно против тех кто не выгоден :sarcastic_hand:

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

Перепутье (Crossroads)
http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/181352-perepute-crossroads.html
Перепутье: родовые схватки нового мира» - это документальный фильм, раскрывающий глубины текущего состояния человечества и появления нового восприятия мира, которое буквально заставляет вывернуть наизнанку все наши прошлые знания о мироустройстве.

Сплетая воедино принципы и новейшие открытия биологии, психологии, кибернетики, теории систем, бизнеса, культуры и средств массовой информации, фильм раскрывает внутренний смысл состояния человечества в 21-м веке, призывая зрителей шире и глубже посмотреть на предположения о том, кто мы есть на самом деле, и почему мы делаем то, что делаем.

«Перепутье» рассматривает резкий рост социальных волнений, стихийных бедствий и экономических крахов в рамках эволюционного процесса. Фильм освещает шаги возникновения интегрального мировоззрения, которое прокладывает свой путь, используя всю мощь социальных сетей, и претендует на то, чтобы стать основой нашего личного и общественного сознания в скором будущем.

Этот фильм — раскрытие современной реальности для всех зрителей и громкий призыв для тех, кто уже осознает, что мы стоим на пороге совершенно нового восприятия мира.

ВИДЕО http://youtu.be/trS61UedeLU
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Наличные деньги будут пока ими пользуются. Никто и ни когда не будет запрещать наличные деньги, Они просто сделают так, что электронными деньгами будет пользоваться гораздо менее проблематичней, безопасней и даже выгодней. Простой пример. У нас проездные электронные карточки проезд на 3 рубля дешевле, чем за наличные. И ясен пень люди берут эти карточки просто потому, что выгоднее. Вот так и везде будет. Когда карточкой будет дешевле расплатиться, чем деньгами, тогда люди сами откажутся от бумажных денег. И не надо ни каких запретов и террористов.

Пока не забыл, вот несколько первых звоночков этой тенденции...
"Спасибо Сбербанка" + "+2% СПАСИБО покупателям «Сотмаркета»"

Какую берут комиссию при оплате картой Visa через Интернет?

Совершая покупки в Интернете картой Visa, вы получаете ряд преимуществ, таких как удобство (которое выражается в том, что вы всегда имеете доступ к своим деньгам и можете расплатиться ими без обналичивания и не выходя из дома), оперативность (совершить покупку картой в Интернете также быстро как сходить покурить), безопасность покупок (но только при грамотном использовании карты и соблюдении мер предосторожности). Но еще одним хорошим преимуществом является, то что вы не платите никаких комиссий при совершении платежей. Все комиссии за перевод денег берет на себя интернет-магазин.

http://www.internet4runet.ru/2011/02/oplata-kartoj-visa-cherez-internet/

Промсвязьбанк. Каждый клиент, зарегистрировавшийся в акции, получает гарантированные проценты от любых операций, совершенных в торгово-сервисной сети, а также возможность выиграть удвоение суммы cash back.

И т.д.

Чисто на заметку...
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Артемиус, так и есть , ряд банков возвращает на карту в виде денег или бонусов от 1 до 5 % от суммы, потраченной посредством карты или интернет-банкинга.
 
Сверху