Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Метеорит упал в Челябинской области

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
Звука взрыва при вспышке не было и горящих осколков разлетающихся в разные стороны тоже
Может не взрыв как бомба, он просто мог расколоться. А то что обломки не подсветились, так они на фоне могли быть просто намного меньше чем самая массивная часть, замете после яркой вспышки и она угасла, что можно говорить о более мелких остатках, они остыли.

Это просто мои предположения
 

vzvodnik

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
19
Город
УРАЛ
В нескольких километрах от моего "ядерного" города кусок его тоже "приземлился". Дежурная служба вой подняла, типа, самолёт рухнул. Сидим, значится, ждём команды выезжать на действия при ЧО... А тут по ТВ и говорят: "Граждане, спокойно, метеор это".. А в Челябинской области родители у меня живут. Очканул почти что даже!
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Дирижер, цвет и вид шлейфа, звук и прочее прочее зависит от материала и структуры метеорита, наличие в нем различных вкраплений может менять цвет и прочее, как при залпе салюта.
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
  • Like
Поблагодарили: tarsv

vzvodnik

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
19
Город
УРАЛ

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
был бы на форуме баженов(человек для опытов тв моя планета) он бы объяснил что это китайский фонарик.:sarcastic_hand:

После этой передачи я его новые выпуски не смотрю) Чел сделал офигительный вывод просто: "Вот смотрите фонарик. А вот как он летит. И поэтому можно сделать вывод, что НЛО 100% не существует!"
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Дирижер, я думаю траекторию движения он не менял, так как такую штуку летящую на большой скорости ветерком врядли можно сбить с курса, просто оптический эффект.
Вспышка в середине полёта, предполагаю что он взорвался или воспламенился, от трения о воздух. Скорее взорвался так как осколки нашли в разным местах

Меняет и еще как, вот камера снимает , посмотри

http://www.youtube.com/watch?v=rDR21V0qTuo
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
После этой передачи я его новые выпуски не смотрю) Чел сделал офигительный вывод просто: "Вот смотрите фонарик. А вот как он летит. И поэтому можно сделать вывод, что НЛО 100% не существует!"

ну заплатили ему за билеберду. а народ интерес потерял к нло..... баженовщина типа.:russian_ru:
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
tdhjrfhc, Кругом зомбирование. И этот прием прям часто попадаться стал. Видимо очень он эффективен. Ну да ладно. И так флуд пошел.

А вообще двойной шлейф от следа метеорита удивил. У многих, кто обсуждал эту новость из моего окружения тот же вопрос: откуда два дымных следа?. Если раскололся на части, то почему так ровненько и параллельно? Хотя вон в видео про Перу вроде их тоже два.
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Похоже на работу объекта "земля-поверхность". И разделение БЧ на высоте 5 км. и корректировка курса.....И направление, откуда прилетела....
Потом будет блеяние, как с "Курском"..."Она утонула...." БЛЯ!!!
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Не хотелось бы верить,что пендосы осмелились проверить нас на вшивость под прикрытием метеорита...Ибо за разведкой следуют обычно другие действия...
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Похоже на работу объекта "земля-поверхность". И разделение БЧ на высоте 5 км. и корректировка курса.....И направление, откуда прилетела....
Потом будет блеяние, как с "Курском"..."Она утонула...." БЛЯ!!!

И корректировочка то на - Танковый заводик :rofl:
 

vzvodnik

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
19
Город
УРАЛ
Не хотелось бы верить,что пендосы осмелились проверить нас на вшивость под прикрытием метеорита.
Причём именно Урал, где у нас СТОООЛЬКО ВСЕГОООО...
 

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
vzvodnik, честно говоря вспышка в середине полёта меня как то настораживает.
А кто вкурсе, замеры радиации проводятся? Что счётчики показывают?
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва

vzvodnik

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
19
Город
УРАЛ
А кто вкурсе, замеры радиации проводятся? Что счётчики показывают?

Фон в норме.

я так думаю что удар будет не по москве нах нах не нужна никому. а по урал
Ну да, тут ядерную пустыню проще всего устроить.
 
  • Like
Поблагодарили: Vertex

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
tdhjrfhc, Я думаю, сначала нужно вырубить силы ПВО. Затем коммуникацию и связь. Затем отрубить электричество. Ну а далее уже дело техники.
 

Похожие темы

Сверху