Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Предлагаю такой вариант народной мсти: кто решит задачу, отправит меня в добровольный бан на неделю (а если без помощи детей, то на месяц)
Условие задачи вот на этой стр.(чтоб опять края не попутали) :http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1727&page=570 пост все так же №5695
Ну, я то как раз то и не кровожадный, в бан лучше отправим Доброго Доктора который видимо сегодня на смене. :)))
(Шутка)
Ну в сортирах вроде бы во всех уже прикрутили держатели для сральной бумаги? Тогда обязательное условие легализации, - Прикрутить еще и рядом полочку 20х30 см.
Не? Слишком просто? :))
 

Ka-bar

Выживальщик
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
274
Поблагодарили
94
Город
Кривой Рог
1. Сегодня нормальный человек, но не обладает выдержкой и хладнокровием в стрессовой ситуации адекватно применять его по реальной необходимости.
2. Задроты, которые реально думают что если ему здоровый бугай дал пяток раз по морде (возможно что и за дело) уверен что раз он слабее физически, то должен себя защитить привалив агрессора, который валить то задрота и не собирался.
3. КавказоРоссияне, которые после применения думают что их все ненавидят (ага, типа ксенофобия) рвут к своим ишакам и папам мамам в горы, (ага, типа мужики)
4. Просто сказочные долбоебы, которых врачи или по некомпетенству или за бабло не сняли с дистанции на медкомиссии.
5. Различные комбинации из 1,2,3 и 4 пункта.
6. Крайне слабое знание законов 99% населения.

Пример. КРС бушует (быкует, глумится над женщинами) в той же самой электричке (метро, автобус). да каждый второй с этого форума бы достал ствол и попытался бы угомонить казлов. А ситуация может резко поменяется. В итоге и раненый в больнице с простреленной жопой и стрелок получает 5 лет на изучение законов.


Ну, теперь по пунктам, где я не прав? :))
Чисто мое мнение.
1. Когда есть возможность ответной реакции из того же КС то появится и хладнокровие.
2. А будет ли бугай в таком случае ласты распускать зная что в нем могут дыру сделать?
3. Не совсем понял.
4. Месть врачам я так понял. Есть такие врачи которым все с рук сходит, полная безнаказанность. Когда эскулап будет знать что его могут линчевать
он будет не много тщательней выполнять свои обязанности.
6. Прежде чем давать разрешение на КС можно и нужно что бы гражданин прошел курсы где ему бы рассказали где оружие надо применят а где нет.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,890
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Да, только хотел сказать, что без Доктора мона спокойно разговаривать!)
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
В добровольную ссылку можешь не идти.
Но будь попроще и к Вам потянуться люди.

Пусть X-число больных. Тогда за неделю они сделали X*7 укусов всего, так как каждый в день делал по укусу. С другой стороны число укусов равно 100 у врача плюс X*2 у больных. Составляем уравнение: X*7=100+X*2 , его решение X=20. Ответ : число сумашедших равно 21 человек, так как главный врач то же сошел с ума от укусов…

Цалую ,верноподданейший вам брат Обертс.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,890
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
600 страниц всего понадобилось чтобы прийти к тому, о чем простые сибирские парни говорили в самом начале!!!
Ну Слава Богу! Пришли! Главное, что абсолютное большинство "ЗА". Теперь простое - начать двигаться в этом направлении, а не сопли размазывать. Что нужно сделать чтобы это было ПОЛЕЗНО обществу? ОК! Парни накидали вводных. КАК? Тоже все знают!
Дорогу осилит идущий. прошу прощения у Хотсмайла за банальность.... Скудоумны-с....
 

constant

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
483
Поблагодарили
351
Город
Северск
Предлагаю такой вариант народной мсти: кто решит задачу, отправит меня в добровольный бан на неделю (а если без помощи детей, то на месяц)
\ х=20, при условии , что главврач нормален.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Вот вы брат как всегда , проще надоть быть.
Я вот даже понтоваться не буду.
Детям 3 и 4 года
они еще маленькие.
Надеюсь вы поняли что такое оперативная смекалка?
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
В добровольную ссылку можешь не идти.
Но будь попроще и к Вам потянуться люди.
Пусть X-число больных. Тогда за неделю они сделали X*7 укусов всего, так как каждый в день делал по укусу. С другой стороны число укусов равно 100 у врача плюс X*2 у больных. Составляем уравнение: X*7=100+X*2 , его решение X=20. Ответ : число сумашедших равно 21 человек, так как главный врач то же сошел с ума от укусов…
Цалую ,верноподданейший вам брат Обертс.
Скажи честно, Доктор, это ты? :)))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Oberstleutnant, Слава Богу. Честно, не прикалываюсь.
Всем до 15 декабря!!! ))))))))))))))))))))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Шо це за самобичевание? Доктор сменил масть, хот не выдержал пресса....
Остался только я и Слон у которого аллергия на маслины фаршированные маслятами......
 
Последнее редактирование:

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
HOTSMILE1, а говорил - на неделю (а если без детей).... я чувствовал, что где то он вас поимеет... у полковника - 2-е...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,890
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Вот тут, в этой теме , столкнулись мы, Братия, с Гнилизмом как он есть! Либеральный Дерьмократизмус оскалил свою ненасытную харю! Сплошные противоречия, бла! (спс Оберст за подсказку)))
И мы, почти все нормальные парни, барахтаемся в этих противоречиях и бодаемся почём зря!
Из-за дерьмократизма мы идём от интересов личности, вместо того чтобы идти из интересов Народа в общем. И начинается!!! Защита интересов психов, наркоманов, феодальных народов и пр.и пр. Народу нужно вернуть исконное право на самооборону?
Лозунги.
Культ мужчины-защитника (само собой вооруженного)
Диктатура справедливости (с возможностью её самому отстаивать)
Культ женщины -матери (рядом мужчина-защитник)
Культ труженика (с возможностью защиты плодов своего труда)
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Культ мужчины-защитника (само собой вооруженного)
Диктатура справедливости (с возможностью её самому отстаивать)
Культ женщины -матери (рядом мужчина-защитник)
Культ труженика (с возможностью защиты плодов своего труда)
а как же феминистки (амазонки), не толерантно... может и маслина прилететь.. от женчин....
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,890
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Остался только я и Слон
парни, которых можно легко гипнотизировать помахивая Глоком перед глазами, а на предложение пострелять из пулемёта повышается сердцебиение...)))
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
и вообще... верните Горячую улыбку...
 

Похожие темы

Сверху