Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Куда она его может положить на работе или в гостях идя в туалет???????
Отдать подруге, попросить начальника положить в сейф, отдать подержать медсестре в поликлиннике???
КУДА????????????????????????
какие мы умные, какой у нас мэнторский снисходительный тон! щас разрыдаюсь от осознания собственной никчемности по сравнению с данным человечищем ...

Во первых, у женщин всегда есть сумочка и хрени там всякой обычно на 2-3 кг, так что выложит часть ненужного и положит железку на 800 гр. (возможно и полегче для дам найти). И ценностей порой в сумочке не мало, так что хранится она на работе в закрывающейся тумбочке либо шкафчике.
Не сейф конечно, но и не надо на весь офис афишировать, что тут ствол и его не трогать.
Во вторых никто не знает стиль одежды данной женщины, может она любит джинсы и пиджаки либо свободные свитера, кабура поясная тут носится изумительно на ремне.

Всегда можно придумать охренительный штраф за потерю КС, что бы не повадно было бросать его где ни попадя и относиться к нему бережно. Не обязательно идя туда, где будешь вынужден оставить все вещи и разоблачиться стоит тащить с собой ствол, голову включать никто не запрещает, возможны и нычки в машине (кабура под сиденьем и т.п.)
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Дааа ууууж человечище заносчив и бла
не любит братьев своих.
И тон действительно мерзкий(менторский).
Темную бы ему устроить как бла в пионэр лагере.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
какие мы умные, какой у нас мэнторский снисходительный тон! щас разрыдаюсь от осознания собственной никчемности по сравнению с данным человечищем ...

Во первых, у женщин всегда есть сумочка и хрени там всякой обычно на 2-3 кг, так что выложит часть ненужного и положит железку на 800 гр. (возможно и полегче для дам найти). И ценностей порой в сумочке не мало, так что хранится она на работе в закрывающейся тумбочке либо шкафчике.
Не сейф конечно, но и не надо на весь офис афишировать, что тут ствол и его не трогать.
Во вторых никто не знает стиль одежды данной женщины, может она любит джинсы и пиджаки либо свободные свитера, кабура поясная тут носится изумительно на ремне.

Всегда можно придумать охренительный штраф за потерю КС, что бы не повадно было бросать его где ни попадя и относиться к нему бережно. Не обязательно идя туда, где будешь вынужден оставить все вещи и разоблачиться стоит тащить с собой ствол, голову включать никто не запрещает, возможны и нычки в машине (кабура под сиденьем и т.п.)

А что, тебе мой вариант с Сальмой Хаек не понравился что ли? :)))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Тяжко, Брат... Ты такие квесты креативные выдаёшь... Тяжко, чесслово...
Тогда не торопись, сладкого поешь горячего попей, за скорость все равно премий не будет.
Только за хорошо продуманный ответ.
Чует моя интуиция што ты со стволом не ходил никогда...Не?
В садик??? я думаю таких придурков вообще единицы на всю страну.


какие мы умные, какой у нас мэнторский снисходительный тон! щас разрыдаюсь от осознания собственной никчемности по сравнению с данным человечищем ...
Обосраться тоже можешь попробовать. Умное начальство засранцев любит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
сказывается разрыв с землёй предков(((
это типа "как дела?", вроде как вопрошаю "всё ли ясно у тя на горизонте?"
А мне показалось все ли те типо понятно , ну или ясно.
Вот я и думаю - чё мне ясно?
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Всегда можно придумать охренительный штраф за потерю КС, что бы не повадно было бросать его где ни попадя и относиться к нему бережно.

неее... как следует из вышесказанного топающим ежом, то все хулиганы побоятся иметь нелегальный ствол ибо они законов боятся. так что он будет годами валяться там где она его потеряла))))))))
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
В садик??? я думаю таких придурков вообще единицы на всю страну.
Во и меня сосчитал .
Я один из передурков,
если у опера пистоль на постоянке
то он с ним и срать ходит , и в садик
и бла женщин инженэрит.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,890
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
umarex, на женщин у тебя хороший вкус!

87594bf889.jpg


А пистолет какой предпочитаешь?
 
  • Like
Поблагодарили: umarex
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Стволы фотить или так поверите?
А в ролевые я лююблюю играть.
В разные.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

Почему брююнетка?
Светлых нет?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Почему брююнетка?
Светлых нет?
Да эти светлые зафачили уже, они повсюду с своими сранными гибридами собаки и крысы.
А Ты смотрел "От заката до рассвета"? помнишь там танцовщица с удафчиком на шее вытанцовывала? Это тоже она.
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Я чейто не понял, спесиальные кармашки для оружья отменили?
Во первых, у женщин всегда есть сумочка и хрени
Вы вообще нихрена не поняли, потому что думаете не о том.

Дело не в том где ваше оружие (потому что варианта только два: дома в сейфе или с собой в клюве) дело в том что ваш ребенок дважды в день переодевается в одной комнате с вооруженными людьми.
Вас не ломает мысль что ваш пистолет только один из нескольких в помещении, а в сидите на корточках спиной ко всем и ваши руки застегивают пуговки на рубашке сына??
А он соскучился, он вертится, он пытается вам в лицах рассказать как интересно он сегодня провел день. Как подрался с Колькой из-за вон той машинки и как смешно обкакалась Катька. А в стоите в позе пьющего оленя пытаясь сообразить как вам проконтролировать заднюю полусферу и не пришли ли родители Кольки или Катьки после скандала на работе.

если у опера пистоль на постоянке
из тебя Гриш опер как из меня Барак Обама.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
из тебя Гриш опер как из меня Барак Обама.
Ну все , пошёл видать в разнос.

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:49 ----------

От темы отошёл про легализацию КС
-всех видать унизить захотел.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху