Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
А я ставлю на то, что при легализации КС всякие страшные предсказания типа "все друг друга перестреляют" не сбудутся, и хоплофобы выдумают другую страшилку.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Мой прогноз - при легализации КС пистолеты купят максимум 0,1% граждан РФ

у бандосов будут поголовно. у нас же не спрос предложение рождает. в России все через опу
 

Orkan33

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
343
Поблагодарили
314
Город
секретно
а вот представьте, себе такую страшную весчь.
Разрешили КС, но в законе напишут что его мол можно носить только если магазин не в пистолете, или если магаз в пистолете то должен быть без патронов.
С наших "генитальных" депутатов станется...
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Ага -умник.
Увидел что Слон все прос***л
и поставил так не честно.

Он не в этом смысле.

А вот именно в этом, так сдаётся мне что земляк Обертс торчит мне самогона пендосского.
:russian_ru: Это кстати уже второй флакон будет.
Первый уже давненько никак знакомый донести не может.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
например нажать на курок проще, чем пырнуть. дальше сам мысль развивай
Мысли нет, развивать нечего.
Даже не принимая во внимание саму по себе ошибочность термина "нажать на курок".
Чтобы понять, что мысли нет, достаточно ответить на предыдущие вопросы о числе владельцев оружия :) Даю подсказку. Даже в штатах лицензию на ношгение в самых либеральных к пистолетам шгататх имеют менее 8% граждан.

Кроме того, "пырнуть" и "нажать" должен челоовек. Сам по себе нож не пыряет и пистолет не стреляет.
потри пост немедленно. даже объяснять не собираюсь. тщательно... чуть под стол не упал.
да падайте. хоть вообще оттуда не вылезайте. Передаю большими буквами. С законами у нас все в порядке. Надо просто применять то что написано в законе, а не считать что "все и так очевидно" и "следствие разберется".
Люди даже в спорных ситуациях выходят после самообороны без последстий. Ну, разве что некоторый опыт :)
вся статистика в свободном доступе.
То есть не будет, спасибо, ожидаемо.
кто тормозит подготовку почвы для легализации?
Никто не тормозит. Почва готовится :)
Вам с доком спорить надо)))))))))))))
Да я пытался. Тут некоторые даже пытались на меня наехать, мол, факты давай :) Я дал, мне не жалко Только Док на демагогию все время соскакивает. А на фактах просто сливается или игнорит.


Мне именно эта тема форума интересна только так, для поприкалываться :) Я был года три назад бойким форумным бойцом, пытался что-то доказывать :) С тех пор я успел забыть больше, чем многие вообще знали :)
Просто осознал, что даже если всех форумчан на всех форумах в чем-то убедить, это в реальной жизни ни на что не повлияет.
С тех пор только прикалываюсь на данную тему :)
А "готовить почву" лучше в реале.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
но в законе напишут что его мол можно носить только если магазин не в пистолете, или если магаз в пистолете то должен быть без патронов

а кто проверять будет? пустят на самотек - эффект будет обратный. вся перспектива
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Да и куй с ним лишь бы разрешили.
Хоть что вааабще дома оставляли в смысле магазины..
Я эти магазины с патронами буду находить
прямо непосредственно перед стрельбой,
случайно на земле.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
ТопающийЁж,
Даже не принимая во внимание саму по себе ошибочность термина "нажать на курок".
каюсь) гражданский я)))))

Короче, бродяги, давайте так. Еж скинь в личку все вопросы. просто я работаю сейчас параллельно. я на все отвечу вечером. или ночью. но отвечу.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Разрешили КС, но в законе напишут что его мол можно носить только если магазин не в пистолете
Я согласен :) Магазин вставляю быстро :) Благо упражнение "эль президенте" отрабатываю регулярно :)

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:49 ----------

а через опу ничего не может родиться
Ошибаетесь, коллега, птицы и рептилии яйца несут как раз через опу :)
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Ошибаетесь, коллега, птицы и рептилии яйца несут как раз через опу :)

Поправлю, люди так то тоже не почкованием размножаются. Через то самое место все на свет белый выходят.
Так что тут не корректно такое сравнение приводить.
 

Похожие темы

Сверху