Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
чот там про полковника Кольта было? «Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными».
Я б сказал - уравнял их шансы.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
В детстве Евсюков состоял на учёте в московском психиатрическом диспансере № 6, в 1989 году находился на лечении в психиатрической больнице, диагноз при выписке — «патологическое развитие личности из круга мозаичных психопатий на органическом фоне».[4] Учился в школе по специальной упрощённой программе[5].
После школы окончил ПТУ по специальности «реставратор декоративно-художественных покрасок, реставратор лепных изделий», посещал клуб «Юных десантников» и секцию рукопашного боя[5].
В 1999 году окончил заочное отделение Московского юридического института МВД по специальности «правоохранительная деятельность».
С 1995 года работал в милиции. В 1997 году — инспектор управления вневедомственной охраны при ГУВД. С 1998 года — в службе криминальной милиции Южного административного округа Москвы, где начал с должности оперуполномоченного и дослужился до начальника ОВД «Царицыно» (2008). Одновременно был слушателем 2 факультета заочной формы обучения в Академии МВД.
В прессе утверждалось, что Евсюков являлся выдвиженцем начальника ГУВД Москвы генерал-полковника Владимира Пронина,[5] который в связи с событиями 27 апреля был уволен. Сам Владимир Пронин отрицал факт личного знакомства с семьёй Евсюкова[5]. Отрицал факт своего знакомства с Прониным и Виктор Егорович Евсюков (отец Д. Евсюкова, 1951 года рождения), сам работавший в милиции с 1972 года;

И не забудь пистоль у него левый был
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
сперли - расследование и ответственность.
У кого нашли - статья и колыма.
ты смеешся?????? вон тебе Ренегат расскажет как там чего расследуется))) Меня единственного свидетеля убийства, допросили через две недели!!!! а убита была девушка 25 лет(забита до смерти)
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
На ментов надеяться в нынешние времена(мож потом что то изменится)
себя не уважать только на конкретных сотрудников таких в принципе много.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А был бы у тебя шмаллер какой, то её, может, и не убили бы, ага?
Нет там немного не так все было. Я на вызов приехал за ней, она всю ночь во дворе пролежала(нападение с ее слов было около 23 часов) а я приехал в 6 утра(дворник вызвал). Она уже умирала по сути но мне удалось с ней поговорить(ну чего она там мне могла сказать сломанными челюстями(и верхняя сломаны была и нижняя). Ну короче я у нее выяснил все обстоятельства, сколько, каких, ну описание убийц. Отвез в больницу и она там скончалась.(множественные переломы свода и основания черепа). Когда отъезжал от места вызова - подьехали пепсы. я им сказал - передайте следаку или оперу, что у меня полно данных для поиска по горячим следам. Ну вот, меня и вызвали через 2 недели. потому как висяк, Былоб понятное дело, они с меня показания снимают в те же сутки(сами прилетают на подстанцию ко мне). спустя буквально пару часов с момента происшествия.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Док, бросай нахрен этот жуткий город...
...
В моём лесу жмуров не чаще, чем раз в полгода находят...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ну это да... хотя я и за бабки не поеду, это у кого нервы железные, те пущщай там живут...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Да не у них бабок в три раза больше минимум платят чем у тя в Воронеже.
Хы а я по ходу безработный теперь)))) Упраздняют теперь врачей на скорой. будут парамедики. а куда мне теперь - я не знаю, надо переучиваться.

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:59 ----------

Ну это да... хотя я и за бабки не поеду, это у кого нервы железные, те пущщай там живут...
да просто народу тут много -20 млн, много среди них подонков и деклассированных, много убийств и тяжких телесных.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Прадаешь хату в маскве за 30 млн
едешь к нам берешь такую же за 3 млн.
И живешь в древнем городе Руси на остальное
как Абрамович в Лондане.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
народу тут много -20 млн, много среди них подонков и деклассированных,
- вот именно поэтому мне нравится маленький и уютный Воронеж... пара миллионов с приезжими... тут половина жителей не по имени, так в лицо знакомы...)))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Прадаешь хату в маскве за 30 млн
Не вариант, нету у меня личной хаты в москве))) да и типа родовое гнездо, я в этой квартире 5 покаление моей семьи, а сын и вовсе шестое. Такое не продают)) Но валить из москвы очень давно и очень сильно хочется, потому и перебрался частично в соседнюю область(ну "домик в деревне" купил). А там ментов и вовсе нету, ни разу участкового там за три года не видел))) Правда там и преступников тоже нету - никого нету)))
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
да и типа родовое гнездо, я в этой квартире 5 покаление моей семьи, а сын и вовсе шестое
Ну меня было гнездо такое в центре города в дореволюционном доме
там где Ярослав Мудрый медведя кончил.
Продал и купил другое гнездо в новом доме 120 кв.м
Теперь у моих детей новое гнездо большое а не каморка в старом доме.
 

Похожие темы

Сверху