Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Кто за кого голосовал?

Кто за кого голосовал?

  • Прохоров

    Голосов: 5 4.4%
  • Путин

    Голосов: 27 23.9%
  • Миронов

    Голосов: 3 2.7%
  • Жириновский

    Голосов: 11 9.7%
  • Зюганов

    Голосов: 31 27.4%
  • Не голосовал.

    Голосов: 36 31.9%

  • Всего проголосовало
    113
  • Опрос закрыт .

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
У меня дети, мне страшно за их будушее. Я боюсь революций и потрясений. Йа за Зюганова! Еслиб можно былоб проголосовал бы еше за Жириновского!
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
параллельно Россия начнет давать просраться всему миру..
Вот этого не надо! Панда! ну ты же на Китае собаку съел! Что там великий Конфуций по поводу войны и мира то говорил? Никаких войн нам не надоть-мы медленно,медленно пожуем травки, медленно,медленно спустимся, и медленно, медленно пере..м всё стадо!
Да кст! Голосовал за Жирика из вредности! Хотя его в президенты-не приведи господь! А то пойдем сапоги от крови в Индийском океане отмывать.:scare:
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Да,скорее всего за Жириновского голосуют те,кто против всех.просто по себе сужу.а вообще официальный результат для меня "неожиданный",причем на полном серьезе.я конечно знал что победит Путлер и всё такое,а их слова о верности отечеству и родине,честности к своему народу это всё херня и просто слова,но я не ожидал такой наглости от Единорастической кремляди,которая присвоила Путлеру более шестидесяти процентов голосов.это уж неимоверная наглость.
 

Bigfood

Выживальщик
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
132
Поблагодарили
78
Город
Бобруйск, РБ
Не вру, не голосовал... )
А вообще Лукашенко на вас не хватает, порядок может навёл бы... ))))
 

pgn

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
88
Поблагодарили
12
Город
Моква
А Зюганов планку держит...

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:37 ----------

*Юрий*, Вопрос: Почему?
 

torin1908

Интересующийся
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Москва
Тоже удивлен. У него электорат-то возрастной, за столько лет вроде естественная убыль должна была случиться...
Я за Прохорова.
 

mogol

Выживальщик
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
223
Поблагодарили
207
Город
ЛВО
По старой традиции - за коммунистов, хоть и понятно, что Зюганову президенство снится в самых кошмарных снах.... не потянет он на столько изменённую страну, да и ни кто другой кроме КАА - это факт
 

torin1908

Интересующийся
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Москва
Кстати, был полностью уверен, что есть верхняя планка по возрасту для кандидатом в президенты, и Зю и Жи сделали свой. Когда проверил Яндекс

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

Эээ... продолжаю. В Яндексе упоминания о предельном возрасте не нашел. Так что и Зю и Жи еще могут разок попробовать (чисто теоретически).
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
По старой традиции - за коммунистов, хоть и понятно, что Зюганову президенство снится в самых кошмарных снах.... не потянет он на столько изменённую страну, да и ни кто другой кроме КАА - это факт
Эх, ему б в 96 бы победить. Тогдаб кажется потянул -бы. Все былоб интересней. А сейчас конечно еслиб победил и начал рыпаться - убралиб нафиг....
 

Нагатинский

Выживальщик
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
64
Город
Москва
а чего врать то, пришел, бюллетень забрал с собой и ушел))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Что там великий Конфуций по поводу войны и мира то говорил?
Хочешь мира - готовься к войне. В теме где Юрий хочет позитивных новостей регулярно выкладывается новости по модернизации армии. Сам видишь сколько всего закупается. Так что все по Конфуцию)))
Просраться Россия будет давать на экономическом фронте. Западная система усиленно приближается к рецессии и гиперинфляции. Нужна замена мирового финансового регулятора. У нас хоть и призрачные, но шансы есть. Сам подумай - с кем лучше дружить? - С тем кто в условиях финансового кризиса стабильно развивается, либо с тем у кого много напечатанной на принтере бумаги?
хоть и понятно, что Зюганову президенство снится в самых кошмарных снах..
Так и есть.. Я его дебаты посмотрел - он ваще в экономике не шарит, зато красиво утекает от прямых вопросов и переводит стрелки..
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Не голосовал... Но рад, что победил Путин.... Удивил Жириновский, очень спокойно отнёсся к своему проигрышу и первым поздравил премьера с победой...Удивил Прохоров...Вышедший на третьё место, но потом понял, что за него в большенстве голосовали те, кто боялся потерять свои капиталы заработанные непосильным трудом, в основном обитающие в Москве, почему в больших городах (Москва, Питер) он обходит даже Зюганова... У своих знакомых, кто голосовал за Прохора спросил,- Почему за него? - Ответ (в основном бабы) - ну он такой молодой, красивый!....
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
OXIGEN,
лет за 12 Прохоров заматереет в политике, глядишь и в верхи вылезет
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
А мне поче му то Лебедя напомнил тоже 3 место на выборах занимал. Да и не пустят его на верхи как бы сечас вобще не убрали.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
лет за 12 Прохоров заматереет в политике, глядишь и в верхи вылезет
Этот казачек не наш) Достаточно посмотреть его программу. У него в программе четко прописано - приватизация нефтегазовой отрасли.. Т.е. то что КАА отобрал у пендосов, Прохоров опять предлагает продать... Не чего ему в политике делать, пусть в Куршавеле балдеет...
 

Инженер

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
78
Поблагодарили
73
Город
Москва
не потянет он на столько изменённую страну, да и ни кто другой кроме КАА - это факт
А КАА по-твоему тянет? На мой взгляд он справляется только с кремлём, а по всей стране кое-где точечно, где на грани социального взрыва, и где к его приезду что-то подлижут. А в остальном- где какая область нормально живёт и работает, какая отрасль экономики работает мощно и динамично?
 

torin1908

Интересующийся
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Москва
OXIGEN,
лет за 12 Прохоров заматереет в политике, глядишь и в верхи вылезет

Согласен, только 6 лет должно хватить. Если коррупция так и останется везде, как и предыдущие 12 лет при Путине и Медв - придет им смена. :rtfm:
 
Сверху