Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Крым

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Vlad17, этот крымский бандеровец в Крыму, походу и не был.
Что-то у меня по ценам на хавчик информация кардинально отличается.
Давай Татию штоле спросим, что там сколько стОит.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Vlad17, этот крымский бандеровец в Крыму, походу и не был.
Что-то у меня по ценам на хавчик информация кардинально отличается.
Давай Татию штоле спросим, что там сколько стОит.
этот крымский бандеровец живет явно не в Крыму:mosking: ну не называют местные на ЮБК холодное течение низовкой (это в Николаевке и Евпатории так), на ЮБК Ялтинское (теплое) и Севастопольское (холодное) течения, их даже видно.
И вообще у нас дожди сейчас каждый день, т.ч. туристу нелегко создавать видимость на пляжАх, да и шторм только кончился, море +17:russian_ru: впрочем вот
Евпатория
11403480_917562024949420_1142305624602341293_n.jpg


район Солнечной долины
11038473_870068293073107_6877433168642607872_n.jpg


правда это Алушта (так я не люблю отдыхать, но у народа "первое солнышко" за неделю)
11224220_921553194582017_396126085828012856_n.jpg


пы.сы.: фотки друзей, сама я на море еше не была, только мимо проезжала

цены посмешили, это цены Кубика (самый дорогой рынок Симферополя). Если сейчас заснять цены на киевском Бесорабском рынке у всех волосы встанут дыбом, ну вот Куйбышевский его аналог у нас:laugh4:

Отрубанием липиздричества пугают, я аж на совещание в които веки пошла вчера, а то соседи паникой задолбали. Информации нет, Крымэнегро не подтверждает, источник слуха найти не удалось... вброс... впрочем, мы же все знаем заперекопных, т.ч. если отрубят, то уж точно без предупреждения. Веерные отключения по графику, связаны с ремонтами и протягиванием новых мощностей (даже мне на квартал два кабеля дополнительных кинули резервных)

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:59 ----------

Irokez, жена по чем первую черешню брала? Для сравнения сейчас воловье сердце (самая крупная и дорогая ягода) 120рублей, через неделю (т.к. только созревать начала) будет в районе 80-100

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:03 ----------

10. В Керчи можно поймать WiFi с названием “Slava Ukraine” и “Putin Huylo”.
у меня домашняя сеть вайфайная называется "факинг Ардинвест" и чё? Ну юмор у мужа такой да и качество связи Ардинвеста описывает
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Татия, по 80.
На симферопольском привозе.
Говорит, что была и по 50, но хуже качеством.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
вебки по Крыму
http://webcam.ikrim.net/

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:22 ----------

пиаремый Владушкой бандеровец слишком мелочен и непродвинут, в Крыму таки есть темы для всепроподальцев))) к примеру дороги и ямочный ремонт
https://www.youtube.com/watch?v=JMkVmBnoMTE
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Vlad17, Гена, твой упорыш как бы допускает оговорку по Фрейду.
Смотрим.
9. В Ялте в 10 утра дважды выла сирена гражданской обороны. Надеюсь, миллионы туристов были в восторге. Самолёты НАТО замечены не были. Сирена выла и в Симферополе.

вам не кажется что кто то...



Гена, не ты ли размещал еще вчера фейки про пустые пляжи?
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Татия, интересный проект для ваших жарких мест с дефицитом воды для полива) ТЫЦ СУДА
 
С

Скорп

Регулярно со знакомыми крымчанами общаюсь, к которым в гости езжу. Туфта это всё. Сами туда скатайтесь лучше. Там лучше, чем на Украине.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Скорп, даже если приехать в Крым, выложить полста фоток переполненных пляжей, видео довольных местных, Влад все равно будет выкладывать ссылы на упоротых бандеровцев.
У него работа такая.
Или хобби, не знаю.
 
  • Like
Поблагодарили: tarsv

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Я думаю у всех хватает мозгов отличить фото пляжа сделанное в промежуток с 5-30 по 6-00 от фото сделанного в 10-00?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Скорп, даже если приехать в Крым, выложить полста фоток переполненных пляжей, видео довольных местных, Влад все равно будет выкладывать ссылы на упоротых бандеровцев.
У него работа такая.
Или хобби, не знаю.

:)))

Очередные новости крымнаша

https://crimeaua1.wordpress.com/2015/07/04/новости-крымнаша-выпуск-234-за-04-07-2015-ватны/
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Бурджанадзе: Крым является российским и будет таковым
Крым является российской территорией и будет таковым в будущем, заявила бывший спикер парламента Грузии, лидер оппозиционной партии «Демократическое движение — единая Грузия» Нино Бурджанадзе, которая находится с визитом в Москве.

"Сейчас (Крым) российский. Да, мне кажется, что будет таковым… Это не пророссийская позиция, это просто констатация факта", — сказала Бурджанадзе в интервью телеканалу «Россия 1».

По ее словам, для того, чтобы форсировать нормализацию российско-грузинских отношений, грузинскому руководству нужно не бояться того, что тебя назовут прорусским.

"Нужно быть действительно прогрузинским и понимать, что в прогрузинских интересах входит нормализация отношений с Россией. Без разговора, без переговоров, без сложного разговора, в том числе и тяжелого, не получится выруливать из того тупика, в котором наши отношения оказались", — добавила она.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
У берегов Севастополя появилась «Черная дыра» для НАТО

inx675x450.jpg


- То, что будет твориться в Севастополе, можно только представить. Это праздник! Ведь долгие годы мы не получали боевых кораблей в связи с обстоятельствами базирования, - отметил командующий ЧФ РФ Александр Витко в комментарии телеканалу ТВЦ.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Это точно. Севастополь и российский Крым для НАТО как серпом по гениталиям. Они там спали и видели чтобы Россию выгнать из украинского крыма и поставить свою базу в Севастополе, но увы, сны не оказались вещими.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Крым продолжает "задыхаться в изоляции"..

В этом летнем сезоне Крымчане задохнуться от толпы туристов, но что поделать придётся принимать гостей .
Подсел на форум туристов , в этом сезоне всё побережье забито до отказа , спасибо барак абамовичу . Спасибо радужной еуропе.

Цыганей прошу не нервничать , всё идёт по плану. Вас ждёт родина

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1140108.html
 

Похожие темы

Сверху