Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Крылатые фразы наших Камрадов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Наиполнейшие координаты я тебе дал. Ты их кстати моментально нашёл. А без координат проблематично находить , мягко говоря.......
А ведь он уже легенда нашего форума, а что будет потом?
главное, чтобы мои предсказания не сбылись и не появился кедризм, наряду с христианством и мусульманством

Огромная просьба к администрации, кроме кнопочки "спасибо" сделать еще кнопку "АФТАР МУДАК"
Не самая плохая идея, кстати
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,893
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
В него не надо верить , его надо элементарно знать давным давно как самор собой разумеющеся .
Я давным давно проверил просто элементарно кругозорно (а не туготеорететически кругозорно).
448772.big.jpg
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Если теоретически голову проломить сможет, то думаю завтра поеду его покупать
Я так и представил-отстреливаясь от кучь мародеров, уничтожая их пачками известный пацифист Влад израсходовав все патроны на ружья, потом на КС (мать, этож сколько мародеров надоть), затем использовав все свои ножи, топоры, тесаки, ГБ, дубинки и прочий шмурдяк, оказывается зажатым в углу последним из многотысячной орды бандитов. Бандит уже празднует победу над безоружным пацифистом Владом, как тут ...ХЕРАКС ему прилетает по голове фонарем. Ура!!! Запасы виски и вина целы!
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Jagdhund, а смысл вот этих знаков препинания? ты хоть пиши, мелким почерком...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,893
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
а смысл вот этих знаков препинания?
система просит знаков! шесть штук!
просто удобнее для пАльцоф, чем точки))) ну и типо восторг от искромётности и высоты полёта интиллехта.)

ы хоть пиши, мелким почерком...

иногда добавить просто нечего! просто пацталом!)
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Vlad написал(а):
я буддист, поэтому сознательно зло причинять не умею, я считаю, что даже людей надо мочить (если понадобится в постБП) спокойно и умиротворенно.
!!!!!!!
 

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
по моему - кто то путает буддизм и инквизицию
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Я - буддист. Я не умею ненавидеть, даже когда кишки врагу выпускаю, я нейтрален, у меня нет ненависти, моё сердце наполнено любовью к будде.
Очередной перл нашего пацифиста и буддиста
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,893
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Жаль, запретили, оленями обзываться

)))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:35 ----------

я никого ни в чем не убеждаю. У меня других забот дофига...

Вы поймите простую вещь, за Ваше заблуждение в будущем заплатят жена, ребёнок, и люди, которые Вам поверили.
!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

Вместо того чтобы сидеть на дурацких форумах, лучше бы работали во вторую смену и зарабатывали прилично, чтобы иметь хорошие вещи, как наш молдавский друг :)
!!!!!!!
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Я так и представил-отстреливаясь от кучь мародеров, уничтожая их пачками известный пацифист Влад израсходовав все патроны на ружья, потом на КС (мать, этож сколько мародеров надоть), затем использовав все свои ножи, топоры, тесаки, ГБ, дубинки и прочий шмурдяк, оказывается зажатым в углу последним из многотысячной орды бандитов. Бандит уже празднует победу над безоружным пацифистом Владом, как тут ...ХЕРАКС ему прилетает по голове фонарем. Ура!!! Запасы виски и вина целы!

Спасибо, за "известный пацифист Влад". Я действительно пацифист и гуманист. Фонарь тот мне нужен был для того, чтобы светить, а дроби я него засыплю, что бы уверенней держать фонарь в руках. То, что это фонарь-дубинка не изменяет моего статуса пацифиста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху